Перейти к публикации

Блиц-ответ - определение дохода по 2 дому


Рекомендованные сообщения

1. Сатурн

2. Сатурн в 9 доме в Деве 0°32'

3.Сатурн в секстиле к Юпитеру (7дом рак 3°01') , Сатурн тригон Меркурий (1 дом козерог 06°15') , Сатурн квадрат Венера (12 дом стрелец 05°12'), Сатурн в трине к Хирону (4 дом телец 01°39')

 

 

Парс фортуны в козероге 17°11' в 1 доме

Парс фортуны квадрат Плутон

Ссылка на комментарий

1. Сатурн

2. Сатурн в 9 доме в Деве 0°32'

3.Сатурн в секстиле к Юпитеру (7дом рак 3°01') , Сатурн тригон Меркурий (1 дом козерог 06°15') , Сатурн квадрат Венера (12 дом стрелец 05°12'), Сатурн в трине к Хирону (4 дом телец 01°39')

 

 

Парс фортуны в козероге 17°11' в 1 доме

Парс фортуны квадрат Плутон

На первый взгляд планеты встали достаточно гармонично. Интересен Сатурн. Если хотите, напишите сюда данные вашего мужа, меня смутило, что вы скопировали текст положения планет, если с сайта где автоматически составляется гороскоп у меня есть к ним небольшое недоверие, лучше я сама в зетке помотрю. Расположение домов дело тонкое. Я встречала на тех сайтах ошибки по расположению домов, плюс я смотрю по одной системе, а там возможна другая система домов, в этом случае точность прогноза снижена, . Дата, время, место рождения. Если не хотите, то рассмотрим по данным которые вы скинули.
Ссылка на комментарий

ДОбрый день, Наталия). Добралась до вас)

Куспид 2-го дома в Козероге. Ровно на нем, с разницей в несколько минут, сидит ПФ. Ни сам ПФ ни куспил 2-го, не имеет ни напряженных, ни положительных аспектов - шахте. Т.е. ситуация, если смотреть на эти две точки гороскопа, по фин. делам непредсказуема.

При таком положении куспида 2-го дома, можно предположить, что финансовая составляющая в его жизни обеспечивается напряженным трудом. И никак иначе. Показаны работа с землей, строительство. Посредством тяжелого труда.

Теперь про управитель этого дома. Сатурн. В Деве, 0 гр. -3 балла. Злая планета, если она слабая, считается злой еще больше. Но могу вас немного успокоить, злая планета в мутабельнм доме (9), частично теряет свою злую силу на событийном уровне, может проявляться на эмоциональном.

Управитель 2-го в 9.... (Немного не логично получается, если смотреть в купе с местонахождением куспида 2-го дома). Но управитель 2-го в 9 могут сулит доход от дальних поездок, научная работа, но Сатурн слаб.... в плане дохода ситуация не стабильна.. Наличие секстиля от Юпитера из 7-го дома, можно предположить что доход может поступать от партнерства (деловое, брачное). Тут же к Сатурну квадрат от Венеры - возможен брак по расчету.

Гадать не буду. Точнее можно описать ситуацию при знании его жизни. Возможно в этом случае все пазлы сложатся. Возможно финансовые дела охватывают все описанные сферы.

Ситуация по финансовому положению в этой карте сложная.

Ссылка на комментарий

ДОбрый день, Наталия). Добралась до вас)

Куспид 2-го дома в Козероге. Ровно на нем, с разницей в несколько минут, сидит ПФ. Ни сам ПФ ни куспил 2-го, не имеет ни напряженных, ни положительных аспектов - шахте. Т.е. ситуация, если смотреть на эти две точки гороскопа, по фин. делам непредсказуема.

При таком положении куспида 2-го дома, можно предположить, что финансовая составляющая в его жизни обеспечивается напряженным трудом. И никак иначе. Показаны работа с землей, строительство. Посредством тяжелого труда.

Теперь про управитель этого дома. Сатурн. В Деве, 0 гр. -3 балла. Злая планета, если она слабая, считается злой еще больше. Но могу вас немного успокоить, злая планета в мутабельнм доме (9), частично теряет свою злую силу на событийном уровне, может проявляться на эмоциональном.

Управитель 2-го в 9.... (Немного не логично получается, если смотреть в купе с местонахождением куспида 2-го дома). Но управитель 2-го в 9 могут сулит доход от дальних поездок, научная работа, но Сатурн слаб.... в плане дохода ситуация не стабильна.. Наличие секстиля от Юпитера из 7-го дома, можно предположить что доход может поступать от партнерства (деловое, брачное). Тут же к Сатурну квадрат от Венеры - возможен брак по расчету.

Гадать не буду. Точнее можно описать ситуацию при знании его жизни. Возможно в этом случае все пазлы сложатся. Возможно финансовые дела охватывают все описанные сферы.

Ситуация по финансовому положению в этой карте сложная.

мы с мужем переехали в другую страну. На родите у него был бизнес, но начало происходить что то непонятное, и его прикрыли. Теперь пытаемся тут работать. Он работает водителем, но в действительности я его вижу бухгалтером или IT. Так же он любит поговорить по теме и без ( демагог). Ручной труд не его)))
Ссылка на комментарий

мы с мужем переехали в другую страну. На родите у него был бизнес, но начало происходить что то непонятное, и его прикрыли. Теперь пытаемся тут работать. Он работает водителем, но в действительности я его вижу бухгалтером или IT. Так же он любит поговорить по теме и без ( демагог). Ручной труд не его)))

его 4-дом я не смотрела. Надо было. Сейчас на недели уже не смогу. Пришла сегодня с головной болью.

А вот у меня управитель 4-го, в 9-ом и там все личные планеты. я не заграницу уехала, но за много тыс км от места рождения (широка страна моя родная))). По гороскопу у меня все личные дела--муж недвижимость, дети (все управители этих домов) и в т.ч. смерть все идет по нему. Хотя не заграница

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте,

 я попробую?)

1. Управитель 2-го дома 
Сатурн и  Уран

2. В каком доме и знаке управитель 2 дома (желательно градус знака);

Сат 7 гр 57'17" во Льве

Ур 9 гр 24'13" в Скорпе

3. Аспекты к управителю 2 го дома;

Сатурн оппоз Луна

Сатурн тау с узлами

Сатурн квадрат Уран

Сатурн секстиль Плутон

Сатурн трин Нептун

Уран соединение СУ

Уран секстиль Венера

Уран квадрат Сатурн

Уран оппоз Хирон

Конфигурации 

Сатурн-Плутон-Нептун-Луна - Трапеция

СЛУ-САТ-ЮЛУ-ЛУНА Большой квадрат

ЮЛУ-САТ-УРАН Тау-квадрат

 

Дополнительные данные (по желанию):

1. МестоНахождение Парса Фортуны и Сатурна - дом и знак (также желателен градус);

Парс Фортуны на Dsc 29 гр52'53" в Тельце 6 дом

( в соединени с Юпитером?) орб всего 1 гр!

2. Аспекты к Парсу Фортуны и Сатурну.

Квадрат к Венере

Ссылка на комментарий
В 05.03.2017 в 16:58, Hela сказал:

В этой теме предлагаю лёгкий опросник на тему Перспективное поле деятельности для получения дохода.

 

В 05.03.2017 в 19:02, Hela сказал:

Давай. У2 Юпитер - прекрасно! Доход от наследства, завещания.

Это был ответ Alefftinka. Забавно получилось. Короче, Вам нужно перебить всех близких родственников, чтобы хорошо заработать. Иначе никак. :D Черный юмор.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Hela сказал:

Куспид 2-го в Козероге или Водолее?

В 10-м какая планета? Эта планета (если есть) в каком знаке. Куспид 10-го в каком знаке

 

 

Куспид 2-го в Козероге

В 10-м Плутон в Весах

Куспид 10 МС там же в Весах

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Hela сказал:

Инна, только заметила. Сатурн пишите в 57 гр Льва. Посмотрите точнее))

7 градус и 57 минут. Может там пробел маловат перед цифрой 7

Сатурн 7 гр Льва

и Уран 9 гр в Скорпе)

Ссылка на комментарий

Я так поняла во втором доме у вас нет планет. Исходим из этого.

Управитель 2-го дома в 7-ом. Без прочих показателей, это доход от партнера по браку или по делу. Но положение (во Льве) и конфигурация Сатурна не располагает к благополучному ведению дел в этой сфере. Сейчас объясню. Во-первых, трин и секстиль к Плутону и Нептуну в данном случае не улучшают ситуацию, планеты не личные и в общем-то не добрые. Могут вести к тяжелым ситуациям, даже в положительных аспектах, а Плутон находится еще и в неблагоприятном для него знаке (Весы). Остаются напряженные аспекты. 

Во-вторых, Сатурн оппоз Луна.... Сатурн во Льве в оппозиции с Луной, это зловредный аспект. В нашем случае зловредность касается темы дохода. Луна в 1 доме, т.е. скорее всего причина неудач, в этом вопросе, в вас, либо второй вариант, лично вам идет вредительство от партнеров (брачного или деловых) или открытых врагов. 

Квадрат Урана к Сатурну. Уран тоже высшая планета, наряду с Плутоном и Нептуном, но я встречала случаи, Уран как сигнификатор дохода, оказывала сильное влияние на эту сферу. 

ЮЛУ и СЛУ я тут не рассматриваю.

ПФ в 6 доме -- наемный труд. 

Квадрат к Венере усугубляет напряженную ситуацию в финансовом вопросе.

Куспид 2-го в Козероге стабильность дохода обеспечивается напряженным трудом. В вашем случае даже тяжелым трудом. 

Подсказать вам вашу деятельность, по озвученным вами показателям, я не могу. Могу только сказать, что финансовое положение не благоприятное.

Могу ещё рекомендовать, отслеживать ваши аспекты, и не принимать предложения, а также не ввязываться в дела, когда транзитный Сатурн соединится с натальной Луной, могут быть финансовые трудности при прохождении Сатурна по 2 и 7 дому, при напряженных аспектах от транзитного Сатурна к натальной Луне, к натальному Сатурну. Можно перечислить больше, но всё  учесть тут сложно.

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Hela сказал:

Я так поняла во втором доме у вас нет планет. Исходим из этого.

Во втором доме у меня Луна

19 минут назад, Hela сказал:

 

Во-вторых, Сатурн оппоз Луна.... Сатурн во Льве в оппозиции с Луной, это зловредный аспект. В нашем случае зловредность касается темы дохода. Луна в 1 доме, т.е. скорее всего причина неудач, в этом вопросе, в вас, либо второй вариант, лично вам идет вредительство от партнеров (брачного или деловых) или открытых врагов. 

В 1-м Нептун, во 2-м Луна у меня. Да, открыто напали. И очень мечтали лишить дохода и всего, что можно. У них получилось в 2014. Я все бросила и уехала в другой город. Хотя без боя сдаваться не привыкла. Но там на кону стоял ребенок. 8 месяц беременности. Да и всю семью. Когда они поняли, что мне плевать на их угрозы.

Квадрат Урана к Сатурну. Уран тоже высшая планета, наряду с Плутоном и Нептуном, но я встречала случаи, Уран как сигнификатор дохода, оказывала сильное влияние на эту сферу. 

Здесь можете пояснить?

ПФ в 6 доме -- наемный труд. 

Тоесть так спокойнее работать мне?

То, что он стоит бок о бок с Юпитером 28 и 29 градусов никак не влияет на него разве?

Квадрат к Венере усугубляет напряженную ситуацию в финансовом вопросе.

В моих собственных проектах находила деньги легко, переговоры, инвесторы ( как это отражается в карте интересно?).но там, где требовался долгий кропотливый труд-мне было скучно и я бросала или передавала мужу.

Куспид 2-го в Козероге стабильность дохода обеспечивается напряженным трудом. В вашем случае даже тяжелым трудом. 

Подсказать вам вашу деятельность, по озвученным вами показателям, я не могу. Могу только сказать, что финансовое положение не благоприятное.

Могу ещё рекомендовать, отслеживать ваши аспекты, и не принимать предложения, а также не ввязываться в дела, когда транзитный Сатурн соединится с натальной Луной, могут быть финансовые трудности при прохождении Сатурна по 2 и 7 дому, при напряженных аспектах от транзитного Сатурна к натальной Луне, к натальному Сатурну. Можно перечислить больше, но всё  учесть тут сложно.

А Солнце никакое участие не принимает?

 

 

Ссылка на комментарий

После того как я вам написала вчера, увидела, вашу карту в другой теме. Расстроилась. Вы мне не очень понятно приподнесди информацию о расположении планет в домах. Либо я вас не поняла.  В итоге причины неудач, описанные мной о вас, не верные, но общий смысл никуда не делся. Пересматривать я вашу карту не буду.  Трактовку оставляю прежней, только причины неудач другие.  

Юпитер не обязательно  сигнификатор мужа. Это индивидуально. По условиям темы я не рассматриваю полностью карту. Соединение ПФ с Юпитером может указывать на разное. По мимо дома надо учитывать ещё и знак, где он находится, и аспекты, возможно о нем есть и другая информация в карте.

 

Вообще, что можно советовать, видя только карту натива, без знания обстоятельств жизни. 

 

Ссылка на комментарий
В 13.04.2017 в 06:39, Hela сказал:

После того как я вам написала вчера, увидела, вашу карту в другой теме. Расстроилась. Вы мне не очень понятно приподнесди информацию о расположении планет в домах. Либо я вас не поняла.  В итоге причины неудач, описанные мной о вас, не верные, но общий смысл никуда не делся. Пересматривать я вашу карту не буду.  Трактовку оставляю прежней, только причины неудач другие.  

Юпитер не обязательно  сигнификатор мужа. Это индивидуально. По условиям темы я не рассматриваю полностью карту. Соединение ПФ с Юпитером может указывать на разное. По мимо дома надо учитывать ещё и знак, где он находится, и аспекты, возможно о нем есть и другая информация в карте.

 

Вообще, что можно советовать, видя только карту натива, без знания обстоятельств жизни. 

 

Дутро, мне тоже жаль. Я старалась ответить на вопросы правильно. Возможно возникло недопонимание.

Какие обстоятельства жизни нужно указать доподнительно?

Ссылка на комментарий
21 час назад, ИннаН сказал:

Дутро, мне тоже жаль. Я старалась ответить на вопросы правильно. Возможно возникло недопонимание.

Какие обстоятельства жизни нужно указать доподнительно?

Я же не рассматриваю тут полностью гороскоп. Эта тема больше для меня, мене интересна тема деятельности, дохода. 

Когда я разбираю гороскоп мне обозначивают проблему и я ищу ее причину в расположении планет и домов. А в рамках форума слишком мало информации. Натальная карта, как ни крути, это все-таки не хрустальный шар)). Что открыла ее и увидела всю жизнь как на ладони. Пару раз я сталкивалась, что у людей карта словно не рабочая. Хотя время утверждают верное. Поэтому надо проверить сначала работоспособность карты по прошлым событиям.

Вы, если не ошибаюсь, мне не написали дома, где находятся У2. А именно по ним я ищу причину событий. А я ожидая их увидеть в первую очередь приняла за дома, те цифры которые были рядом с обозначенными вами рядом с управителем.))) Вот и недопонимание возникло.

Ссылка на комментарий

для участника форума, пожелавшему остаться неизвестным:

Сатурн в Раке, как сигнификатор дохода, указывает на стесненное материальное положение. Нахождение У2 в 8 доме, указывает на возможно получения наследства, но только если он не поврежден. Если эта возможность,  на период получения наследства/завещания и прочих чужих денег, совпадет с транзитным аспектом квадрата от Плутона или другой высшей планеты,  то сложится ряд условий и эти деньги либо будут бездарно потрачены, либо возможность их получения сведётся к нулю. Если же этот период совпадет с аспектом трином с Юпитером или другой значимой планетой, то есть возможность получения и правильного употребления наследства и пр. поступления чужих денег.

В общем не однозначно. Но при наличии негативных и положительных аспектов одновременно, ситуация обычно складывается в пользу негативных. Тем более это Сатурн! Это жёсткий учитель. К нему даже положительные аспекты, предвещают получение благ, но через трудности, страдания. И Натив обычно не использует даже трин к Сатурну, как двигатель к благу, люди интуитивно понимают как это будет сложно и зачастую не используют возможности обещанные им от Сатурна. Только сильным личностям это под силу.

По поводу Урана. 10 дом.... это ему добавляет бонусов (+5 баллов), Скорп (+6 баллов). Нахождение его на виа комбуста уменьшает на 4 балла. 

В общем, полагаю материальное положение в вашей карте зависит от занимаемой должности. Так-то Уран в этом положении не плох, должность может быть и не плохая, но как отразится ВИА комбуста..... для меня загадка, каждвя карта работает по своему. Для более точного предположения я бы посоветовала отследить жизнь по прошлым аспектам, к Урану. Например, по аспектам Солнца в течении года, это самый простой вариант. Кстати, о Солнце. Квадрат к Урану может быть судьбоностным. На соединение транзитного Солнца с Ураном или при образовании в транзите квадратуры между ними, возможны стечения обстоятельсв ведущие к увольнению.

Ссылка на комментарий

1. Рак

2.-

3.-

4. в 4 доме в 27 гр. Льва

5. соединение Луны с Марсом и СУ в том же градусе Льва; соединение с Юпитером 0 гр Девы в 4 доме; квадрат от Урана в 6 доме в 24 гр Скорп.

6.ПФ в 5 доме в Весах, Сатурн в 4 доме в 20 гр.Девы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, если не сложно, посмотрите меня.

1. Рак.

4. Управитель 2 дома Луна в Овне в 11 доме (21 градус).

5.Луна Квиконс Марс в 5 (Скорпион) 7.27 Луна Квиконс Сатурнв в 5 (Скорпион.) 5.77 Луна Тригон Уран в 6 (Стрелец) 7.54 Луна Квадрат Парс Фортуны в 1 (Рак) 1.52 Луна Квиконс Вертекс(Скорпион) 2.15 Луна Квадрат Асцендент(Рак) 6.79 Источник: http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet. Луна в соединении с Солнцем.

6. Парс Фортуны в 1 доме в Раке (Парс Фортуны Квадрат Луна 1.52 Парс Фортуны Тригон Венера 0.58 Парс Фортуны Тригон Вертекс 0.63), Сатурн в 5 доме в Скорпионе (Сатурн Квиконс Солнце 2.54 Сатурн Квиконс Луна 5.77 Сатурн Секстиль Юпитер 3.44 Сатурн Тригон Лилит 2.70 Сатурн Тригон Асцендент 1.02 .

7. Заранее очень благодарна.

Ссылка на комментарий

Отличнейшая тема :D Итак, 

1. Куспид 2-го дома как оказалось в 29 град Скорпиона (думала, что в Стрельце).

2. Планеты во 2-ом доме: Сатурн в Стрельце в 26 град, Уран в Стрельце в 27 град.

3. Аспекты к планетам 2-го дома: трин от Венеры (10 дом, 25 град Лев); секстиль от Меркурия (12 дом, 26 град Весы).

4. Управитель 2-го дома - Плутон в 11 град (1 дом, Скорпион) 

5. Аспекты к управителю 2-го дома (Плутон): секстиль с Кету в 12 град Девы (10 дом), тригон с Раху  в 12 град Рыбы (4 дом).

6. Парс Фортуны в 3 град Рака (8 дом). Аспекты: квадратура к Марсу (5 дом, 4 град Овна), тригон к АСЦ (2 град Скорпиона).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности