Перейти к содержимому
HelenKu

Хирон в 7 доме

Рекомендуемые сообщения

HelenKu

Здравствуйте.

У меня Хирон на куспиде 7 дома в раке. Это единственная планета в 7 доме.

За 28 лет ни разу не было серьезных отношений. Неужели, так и не будет ничего серьезного?

Не могу найти подробную информацию о Хироне. Пишут, что это "Шут", который дает двойственность в отношениях. Как это понимать? Я так понимаю, это из-за Хирона мужчины просто играют со мной.

Заранее спасибо тому, кто расскажет что-нибудь о Хироне.

Поделиться сообщением

Жасмин

Здравствуйте.

У меня Хирон на куспиде 7 дома в раке. Это единственная планета в 7 доме.

За 28 лет ни разу не было серьезных отношений. Неужели, так и не будет ничего серьезного?

Не могу найти подробную информацию о Хироне. Пишут, что это "Шут", который дает двойственность в отношениях. Как это понимать? Я так понимаю, это из-за Хирона мужчины просто играют со мной.

Заранее спасибо тому, кто расскажет что-нибудь о Хироне.

Здравствуйте!

Конечно для того, чтобы понять в чем проблема, необходимо смотреть всю карту.

Дело скорее всего не в мужчинах, дело в вас. Вы сами выбираете мужчин, которые вам не подходят. Людям с Хироном на Дсц. сложно долгое время находиться в отношениях, по крайней мере с одним партнером. Очень часто у них есть кто-то на стороне.

Еще вариант, Хирон может быть помехой в регистрации отношений.

Поделиться сообщением

HelenKu

Здравствуйте!

Конечно для того, чтобы понять в чем проблема, необходимо смотреть всю карту.

Дело скорее всего не в мужчинах, дело в вас. Вы сами выбираете мужчин, которые вам не подходят. Людям с Хироном на Дсц. сложно долгое время находиться в отношениях, по крайней мере с одним партнером. Очень часто у них есть кто-то на стороне.

Еще вариант, Хирон может быть помехой в регистрации отношений.

К сожалению, я не могу выбирать мужчин, так как выбора нет. Со мной знакомятся очень редко и предлагают просто развлечения. Я с такими не общаюсь.

Серьезных отношений у меня никогда не было. Если бы были, я бы не стала менять партнеров. Я так долго жду своего мужчину. На стороне точно заводить никого не буду.

А вообще у меня слишком много сильных мужских планет в натальной карте - Сатурн, Марс и Плутон.

Если есть желание, можете взглянуть на мою натальную карту.

22.12.88 в 09.53 в г. Мядель

Поделиться сообщением

тетя мотя

А со скольки лет вы начали переживать, что у вас нет отношений?

Поделиться сообщением

HelenKu

А со скольки лет вы начали переживать, что у вас нет отношений?

Мне было почти 22, когда парень пригласил меня на свидание первый раз. Через пару месяцев он меня бросил. Это была большая трагедия. С тех пор я и переживаю по этому поводу.

Поделиться сообщением

Виктория89

Тут скорее нужна работа психолога,нежели астролога,как считаете?

Наше сознание определяет бытие.

Поделиться сообщением

Вила Евгений

Нет нужен астролог

Поделиться сообщением

HelenKu

Тут скорее нужна работа психолога,нежели астролога,как считаете?

Наше сознание определяет бытие.

А разве психолог может помочь стать слабой?

• Like 1

Поделиться сообщением

Виктория89

Согласна,можете себе помочь только вы сами.

Остальные могут только дать совет,и то только если вы сами попросите.

• Like 1

Поделиться сообщением

Астроняшка

Кровать пододвинуть уже советовали?

• Like 4

Поделиться сообщением

Bella14

Няша, зачет))

Ты меня опередила!

• Like 1

Поделиться сообщением

HelenKu

Согласна,можете себе помочь только вы сами.

Остальные могут только дать совет,и то только если вы сами попросите.

Нет, сама себе я не помогу. Я 10 живу одна, самостоятельно. Свои проблемы решаю сама. Но мне встречаются только слабые мужчины, которые зависят от родителей. Что тут поделаешь?

Поделиться сообщением

HelenKu

Кровать пододвинуть уже советовали?

Нет, а это как может помочь?

Поделиться сообщением

HelenKu

Очень часто у них есть кто-то на стороне.

Это, скорее, о мужчинах, с которыми я общалась. Многие приглашали меня куда-нибудь пару раз, а потом жаловались, что только что расстались с девушкой. Они параллельно встречались со своей девушкой и со мной.

Поделиться сообщением

Devushka

Ну видите они в вас жилетку видят, жалуются. А вы им тоже жалуйтесь, нойте побольше, чуть что сразу плачьте и просите о помощи)))

Поделиться сообщением

HelenKu

Ну видите они в вас жилетку видят, жалуются. А вы им тоже жалуйтесь, нойте побольше, чуть что сразу плачьте и просите о помощи)))

А зачем мне такие мужчины, которые ведут двойную игру? Я не хочу быть на втором плане. Да и верить после такого я им не могу.

Но за совет спасибо! Я совсем не умею кокетничать, мало женственности. А плакать и жаловаться - это так по-женски))

Поделиться сообщением

Devushka

Вы как-то сильно категоричны! Работайте с тем, что есть. Это возможность найти свои ошибки и понять что не так. А не просто думать "Ах,вот если б он..."

Поделиться сообщением

HelenKu

Вы как-то сильно категоричны! Работайте с тем, что есть. Это возможность найти свои ошибки и понять что не так. А не просто думать "Ах,вот если б он..."

Я слишком правильная. Простить могу все, кроме обмана. Если человек обманул один раз, он будет делать это постоянно.

Поделиться сообщением

Devushka

У вас северный узел в рыбах, нептун в 1 доме. Вам надо к людЯм мякше, а на вопросы смотреть ширше))) меньше девы и критики.

• Like 1

Поделиться сообщением

Астроняшка

Я слишком правильная. Простить могу все, кроме обмана. Если человек обманул один раз, он будет делать это постоянно.

Та не, не факт же. вот два раза - это уже система)
  • Like 1

Поделиться сообщением

HelenKu

У вас северный узел в рыбах, нептун в 1 доме. Вам надо к людЯм мякше, а на вопросы смотреть ширше))) меньше девы и критики.

С этим согласна абсолютно! Но не во всех ситуациях.

Мужчинам верить не могу. Меня постоянно обманывают. Первый парень меня бросил без объяснений. Через год объявился и сказал, что просто испугался ответственности. Второй исчез без объяснений в тот день, когда мы должны были ехать знакомиться с моими родителями. Пару раз было, как я писала выше, со мной знакомились, будучи в отношениях.

Поделиться сообщением

Devushka

Ну по какой-то же причине вы притягиваете таких трусов безответственных. Возможно вам самой не хватает этих качеств.

Судьба нас сводит кардинально разных,чтоб каждый мог найти свою гармонию, золотую середину. Сильный- слабый, расчетливый-жертвенный, ленивый- трудоголик, жестокий-мягкий. Ну и тд. Все есть яд, все есть лекарство, главное доза. Передоз любой противоречит вселенской гармонии.

Поделиться сообщением

HelenKu

Ну по какой-то же причине вы притягиваете таких трусов безответственных. Возможно вам самой не хватает этих качеств.

Да, Вы здесь правы.

У меня в натальной карте очень много сильных мужских планет - Марс, Сатурн и Плутон. У меня переизбыток мужской энергии. Противоположности притягиваются - сила тянется к слабости и наоборот. Но стать слабой у меня не получается.

• Like 1

Поделиться сообщением

Devushka

Но стать слабой у меня не получается.

Начните с осознания проблемы. Да я устала, да мне нужна поддержка. И ищите того,кто сможет помочь. Просите о помощи и надейтесь на нее. Меняйте мысли, потом поменяется поведение и поступки.

Поделиться сообщением

HelenKu

Начните с осознания проблемы. Да я устала, да мне нужна поддержка. И ищите того,кто сможет помочь. Просите о помощи и надейтесь на нее. Меняйте мысли, потом поменяется поведение и поступки.

Да, нужно что-то делать. Самое простое, что я могу сделать, - попросить помощи у родителей. Но я даже этого не могу себе позволить.

С другой стороны, мне страшно стать слабой. Если разучусь решать свои проблемы и зарабатывать деньги, как я буду дальше жить? Не факт, что сильный мужчина появится в моей жизни....

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас