Перейти к публикации

Хирон в 7 доме


HelenKu

Рекомендованные сообщения

Ерунда,мне 32 и я,могу сходить на дискотеку редко конечно очень)))) отгуляла,не тянет. Включайте музыку,наряжайтесь, воображайте перед зеркалом,танцуйте. Это порой помогает посмотреть на себя другими глазами. И раскрепоститься на людях.

А где ваша Венера(знак, аспекты)?

Дома, конечно, можно устраивать дискотеку)) Венера в 11 доме в стрельце, но с аспектами Кету и Раху.

Ссылка на комментарий

бедный жених, не хочу его дрессировать, он перегрызет поводок и убежит...

Вы думаете,он прилетит к вам такой идеальный?))) если не прилагать усилия, то получите то,что ему дала его семья и оуружение. Дай Бог,чтоб повезло)))

Ссылка на комментарий

Она очень сильная эта Хиленаку. Я обратил внимание на силу мужских планет к тому же инициалы сплошной Марс и немного Юпитера. Я ей написал что ее привлекают женственные парни написал словом красавчики она не поверила. А ведь на таких ей и следоволо бы обращать внимание. Мог бы написать имена парней с которыми ей будет хорошо но кончилось тем что я шарлатан.

Ссылка на комментарий

Она очень сильная эта Хиленаку. Я обратил внимание на силу мужских планет к тому же инициалы сплошной Марс и немного Юпитера. Я ей написал что ее привлекают женственные парни написал словом красавчики она не поверила. А ведь на таких ей и следоволо бы обращать внимание.

Вы написали, что я никогда не выйду замуж и что у меня не будет детей. Проблемы есть, но все не настолько фатально.

Я консультировалась не у одного астролога.

Ссылка на комментарий

Ну нравятся смазливые,ну и чо.

имеется ввиду проходимцы при этом. Вот сильные планеты, получается человек должен быть сильным. Сильные люди строят карьеру, выбирают мужчин, которых хотят, добиваются их. Сильные женщины как-то сами ведут свою жизнь. Или я что-то не понимаю
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

У меня Хирон на куспиде 7 дома в раке. Это единственная планета в 7 доме.

За 28 лет ни разу не было серьезных отношений. Неужели, так и не будет ничего серьезного?

Не могу найти подробную информацию о Хироне. Пишут, что это "Шут", который дает двойственность в отношениях. Как это понимать? Я так понимаю, это из-за Хирона мужчины просто играют со мной.

Заранее спасибо тому, кто расскажет что-нибудь о Хироне.

Здраствуйте, у меня Хирон в 7 доме в Тельце, больше планет нет. Он у меня дает много аспектов. Мужчин всегда было много, но предавать не мое, но двойственность работает в другом, я долгое время жила раздельно с мужем, он жил в другой стране.
Ссылка на комментарий

Может вам правда нравятся смазливые и они оказываются не теми, за кого себя выдают.

Нет, Кимих ошибся, когда писал, что мне нравятся красивые.

До 20 лет мне нравились голубоглазые шатены плотного телосложения. Но это уже давно прошло. Тогда я рыжих и лысых вообще рассматривала. Сейчас мне все равно. Если человек умный и честный, то не важно, какой цвет волос и глаз, хоть рыжий или лысый....

Внешность вообще не важна. Единственное пожелание, чтоб он хотя бы был чуточку выше меня.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, у меня Хирон в 7 доме в Тельце, больше планет нет. Он у меня дает много аспектов. Мужчин всегда было много, но предавать не мое, но двойственность работает в другом, я долгое время жила раздельно с мужем, он жил в другой стране.

Здравствуйте. Я читала, что Хирон дает такую двойственность, что пара живет на два дома или на две семьи. Это тоже не очень, но лучше, чем предательство.

Ссылка на комментарий

Да, я слишком серьезная. Расслабляться не умею.

 

В этом и в этом и кроется причина Ваших неудач. Вашу энергетику по сообщениям чувствую. Вы наверное с виду очень замкнутая в себе.

Ссылка на комментарий

Раньше я была очень стеснительная и необщительная, с очень заниженной самооценкой. Но в 22-23 года я стала увереннее в себе и общительнее. Сейчас с этим проблем нет. Единственное, что не люблю пустые разговоры и пошлости.

Ссылка на комментарий

Если бы знала, давно бы уже изменилась

Нет, я чувствую себя неудачницей. Никак не могу понять, почему все мои ровесницы уже давно замужем и с двумя детьми. А у меня даже парня нет. Думаете, это круто?

Это уже вторая тема, где мне хочется бросить все и найти вам мужа, самой))). Останавливает, что это энергозатратно, да и время надо, если выберу как для себя, т,е. От всей души, ещё и себе захочу оставить)). Я уже говорила, вам надо активно употребить все силы на решение этого вопроса. Активничать везде, вплоть до интернета. Со здравым смыслом у вас все в порядке, уверена, Альфонса и др подобных не выберете, главное сразу не влюбляться, пока не убедитесь в его надёжности. Позновато конечно, разбирают для первого брака ещё щенками, прошу прощение за сравнение, но как-то так.
Ссылка на комментарий

Это уже вторая тема, где мне хочется бросить все и найти вам мужа, самой))). Останавливает, что это энергозатратно, да и время надо, если выберу как для себя, т,е. От всей души, ещё и себе захочу оставить)). Я уже говорила, вам надо активно употребить все силы на решение этого вопроса. Активничать везде, вплоть до интернета. Со здравым смыслом у вас все в порядке, уверена, Альфонса и др подобных не выберете, главное сразу не влюбляться, пока не убедитесь в его надёжности. Позновато конечно, разбирают для первого брака ещё щенками, прошу прощение за сравнение, но как-то так.

Выбрать мужа не сложно. Но как сделать так, чтобы он сам на мне захотел жениться? В этом вся проблема.

Именно альфонсы и маменькины сыночки ко мне цепляются. Видимо, других я не заслуживаю.

Так оно и есть: настоящих мужчин разобрали еще щенками, остались только кобели.

Ссылка на комментарий

Именно альфонсы и маменькины сыночки ко мне цепляются. Видимо, других я не заслуживаю.

вот ещё и самобичеванием занимаешься. Таких мужчин расплодилось последнее время. Не знаю, было ли таких много раньше. Сейчас словно культ женщин самодостаточных, чтоб и сама себя и его могла содержать)). Хотя по наблюдениям, если мж не хочет взять над женщиной опеку, значит не любит. Такой упрощенный вывод я сделала. Зачем тебе такой
Ссылка на комментарий

вот ещё и самобичеванием занимаешься. Таких мужчин расплодилось последнее время. Не знаю, было ли таких много раньше. Сейчас словно культ женщин самодостаточных, чтоб и сама себя и его могла содержать)). Хотя по наблюдениям, если мж не хочет взять над женщиной опеку, значит не любит. Такой упрощенный вывод я сделала. Зачем тебе такой

Постепенно возвращается матриархат. Я все чаще слышу, что мужчина ищет женщину со своей квартирой. Мужчины слабеют. Женщинам ничего не остается, как самой устраивать свою жизнь.

Мне такой не нужен. Но вокруг меня других нет.

Ссылка на комментарий

имеется ввиду проходимцы при этом. Вот сильные планеты, получается человек должен быть сильным. Сильные люди строят карьеру, выбирают мужчин, которых хотят, добиваются их. Сильные женщины как-то сами ведут свою жизнь. Или я что-то не понимаю

По сути наверно вы правы.
Ссылка на комментарий

Постепенно возвращается матриархат. Я все чаще слышу, что мужчина ищет женщину со своей квартирой. Мужчины слабеют. Женщинам ничего не остается, как самой устраивать свою жизнь.

Мне такой не нужен. Но вокруг меня других нет.

А по мне так хорошо, когда своя квартира. Хозяйка положения.
Ссылка на комментарий

Постепенно возвращается матриархат. Я все чаще слышу, что мужчина ищет женщину со своей квартирой. Мужчины слабеют. Женщинам ничего не остается, как самой устраивать свою жизнь.

Мне такой не нужен. Но вокруг меня других нет.

А может вам расслабиться и встречаться, назначать свидание, как кастинг, пусть проходят, вы ж еще молодая, среди человек 30 ,1 то точно найдется нормальный. Ну встретитесь с пару ниочемными, я помню в таких случаях на 5 мин в туалет уходила и больше правда не возвращалась))))))))))))))
Ссылка на комментарий

А может вам расслабиться и встречаться, назначать свидание, как кастинг, пусть проходят, вы ж еще молодая, среди человек 30 ,1 то точно найдется нормальный. Ну встретитесь с пару ниочемными, я помню в таких случаях на 5 мин в туалет уходила и больше правда не возвращалась))))))))))))))

можно и сразу уйти без объяснений. Не нужно стесняться быть собой. Видишь перед тобой хам, развернулась и ушла.
Ссылка на комментарий

А может вам расслабиться и встречаться, назначать свидание, как кастинг, пусть проходят, вы ж еще молодая, среди человек 30 ,1 то точно найдется нормальный. Ну встретитесь с пару ниочемными, я помню в таких случаях на 5 мин в туалет уходила и больше правда не возвращалась))))))))))))))

А где взять столько кандидатов?))

Я никогда не пропадала так, но пару говорила, что долго общаться не могу, потому что куча дел))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности