Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, тетя мотя сказал:

Да, а че жалеть: работает, деньги приносит, в меру пьет. остальное терпимо

теть моть, вы похоже спец. насчет того кто сколько пьет (12-дом:D)

не удивлюсь, если рина_кот сейчас скажет: да, так и есть, в меру пьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    34

  • тетя мотя

    31

  • Lucifer

    20

  • Lily_lol

    18

Наибольшая активность

4 минуты назад, Агния сказал:

теть моть, вы похоже спец. насчет того кто сколько пьет (12-дом:D)

не удивлюсь, если рина_кот сейчас скажет: да, так и есть, в меру пьет)

не терплю пьющих и не работающих:s12042:ну еще сквернословящих мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

не терплю пьющих и не работающих:s12042:ну еще сквернословящих мужчин

Не в то время живёте, однако. Таких сейчас полно :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда не понимала женщин, вот он работает в полиции. она мол не выдержала его отсутствие дома и развелась или мне так не хватает внимание:ea300a2fd155:и завела любовника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lucifer сказал:

Не в то время живёте, однако. Таких сейчас полно :140:

они мне не грозят. Если даже одна останусь. больше ни-ни.:ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, тетя мотя сказал:

не терплю пьющих и не работающих:s12042:ну еще сквернословящих мужчин

а как неработающие могут пить, на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Агния сказал:

а как неработающие могут пить, на что?

они устраиваются в соцзащиту. им платят копейки. есть такие же собутыльники. где-то насобирают. мать трясут. да мало кого.. временно работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоят на паперти. На бутылку всегда хватает.

Там уже и спирт соответствующего качества...Настойка боярышника, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Агния сказал:

это вид мужчин такой - м...к обыкновенный, извините)

прям жалко Вас стало, особенно учитывая аву... как вы их терпите ...

Ава передаёт мое состояние в семье) хочу любви, даю любовь, но увы в ответ ничего((( бесчувственный он, не ласковый, не внимательный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Агния сказал:

теть моть, вы похоже спец. насчет того кто сколько пьет (12-дом:D)

не удивлюсь, если рина_кот сейчас скажет: да, так и есть, в меру пьет)

Так и есть) действительно в меру пье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!Меня по жизни очень часто люди этого положения окружают!Сестра венера-в деве,подруга лучшая,и парни такие были.И причем непонятно почему ,ко мне люди данного типа тянутся??Планета в падении прям мои спутники...))..Вот сестра я бы не сказала что такая прям циничная и требовательная-характер у нее нормальный.А вот подруга сколько с парнями встречалась- всей ей не так!И говорит мужика сейчас нормального найти нельзя.:lol:стоолько их было у нее.А вот знакомые мужчины такого склада ужасно придирчивые попадались!Что не так любой недостаток все-забраковали...)И я еще удивлялась тому,насколько человек все анализирует прям вобще через сердце ничеео не пропускает совершенно!все через голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги умеют распределять. Дома по полочкам все разложено у них. Замуж выходят Выбирая более по Расчету нежели Венера в Близнецах например. Могут запилить от внимательности к мелочам. Вредненькие вообщем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

не совсем согласна, что здесь было написано. Далеко не обязательно, чтобы партнер был обеспеченный, но то, чтобы аккуратный был и чистоплотный- это да. У меня тоже венера в Деве. про то, что не складывается личная жизнь- тоже верно, ибо очень люди с такой Венерой анализируют, и очень часто закапываются в этом к сожалению. 

Почему-то никто не сказал, что как любовники они очень нежные- но только если любят. Очень часто однолюбы,долго отходят после отношений, умеют заботиться, как парни,так и девушки) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2017 в 19:20, Lucifer сказал:

Стоят на паперти. На бутылку всегда хватает.

Там уже и спирт соответствующего качества...Настойка боярышника, например...

запретили боярышник недавно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У троих моих знакомых девушек Венера в деве. У Двоих она в Шахте. По наблюдениям и по рассказам самих девушек это действительно не радостно. Они холодны в отношениях, практичны. Любовь они проявляют исключительно в действиях, но этим она и ограничивается. Им тяжело угодить в плане отношений. Но зато они всегда выглядят хорошо и аккуратно. Что касается интереса к сексу так здесь вообще печально (особенно без аспектов марса с венерой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VladislavN сказал:

У троих моих знакомых девушек Венера в деве. У Двоих она в Шахте. По наблюдениям и по рассказам самих девушек это действительно не радостно. Они холодны в отношениях, практичны. Любовь они проявляют исключительно в действиях, но этим она и ограничивается. Им тяжело угодить в плане отношений. Но зато они всегда выглядят хорошо и аккуратно. Что касается интереса к сексу так здесь вообще печально (особенно без аспектов марса с венерой).

А что плохого,когда слова любви заменяют реальными действиями или помощью? Можно говорить слова любви, но при этом поступки совершать противоположные, и снова улыбаться и говорить слова любви... 

Для секса Марс надо и рассматривать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

25 минут назад, Гостья сказал:

А что плохого,когда слова любви заменяют реальными действиями или помощью? Можно говорить слова любви, но при этом поступки совершать противоположные, и снова улыбаться и говорить слова любви... 

Для секса Марс надо и рассматривать 

Мало кто захочет быть с таким роботом) Тоска же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

 

Мало кто захочет быть с таким роботом) Тоска же...

Расскажи про свой идеал, Астроняшка, а ещё лучше расскажи встречала ли ты свой идеал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Расскажи про свой идеал, Астроняшка, а ещё лучше расскажи встречала ли ты свой идеал?!

Че ты начинаешь, нормально же общались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности