Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 197
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    34

  • тетя мотя

    31

  • Lucifer

    20

  • Lily_lol

    18

Наибольшая активность

4 минуты назад, Астроняшка сказал:

Lily_lol, орбис орбисом, но если Венера в Деве, значит она в Деве. При чем тут Лев?:lol:

а это уже в прогностике надо смотреть....мой Сатурн, например, в 6-м доме, хотя реально стоит в 5-м!

P.S.Если бы все так просто было, то не было бы споров о том. какая именно Венера в Деве... А у тети Моти, конечно, знак Девы влияет, но больше всего Лев.....хотя по асценденту она Лев, вот и пойми!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lily_lol сказал:

а это уже в прогностике надо смотреть....мой Сатурн, например, в 6-м доме, хотя реально стоит в 5-м!

P.S.Если бы все так просто было, то не было бы споров о том. какая именно Венера в Деве... А у тети Моти, конечно, знак Девы влияет, но больше всего Лев.....хотя по асценденту она Лев, вот и пойми!!!!

Моя твоя не понимать :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астроняшка сказал:

Моя твоя не понимать :776:

А это в доказательство, что не одна Венера влияет на вкусы и предпочтения!:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

А это в доказательство, что не одна Венера влияет на вкусы и предпочтения!:5744506a2734:

Вы вообще СО МНОЙ разговариваете? :935m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Tessa сказал:

Вы, товарищи, гребете под одну гребенку всех с такой Венерой... скорее уж это исключение, чтобы Венера в Деве выглядела безвкусно и вульгарно. Анализируйте и другие места в их картах)) 

Тесса, так каждый высказывает свой опыт, причем никакой истины не будет-это давно понятно))Лично мне вообще фиолетово что там про Венеру в Овне пишут, наоборот прикольно, а  ведь многие принимают за чистую монету, ну бывает...что уж там)))на планете 7 миллиардов человек, даже страшно представить какой скромный наш опыт:140:про все Венеры надо написать что-нибудь эдакое:127::mouse_4:что бы "не расслаблялись" как я говорю, для профилактики идеализации, кроме Венеры во Льве и Раке конечно, там ничего не скажешь:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Lily_lol сказал:

а это уже в прогностике надо смотреть....мой Сатурн, например, в 6-м доме, хотя реально стоит в 5-м!

P.S.Если бы все так просто было, то не было бы споров о том. какая именно Венера в Деве... А у тети Моти, конечно, знак Девы влияет, но больше всего Лев.....хотя по асценденту она Лев, вот и пойми!!!!

Так это планета на куспиде домов работает на 2 дома, но не планета в знаке распространяется и на другой знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, WITHOUT сказал:

Тесса, так каждый высказывает свой опыт, причем никакой истины не будет-это давно понятно))Лично мне вообще фиолетово что там про Венеру в Овне пишут, наоборот прикольно, а  ведь многие принимают за чистую монету, ну бывает...что уж там)))на планете 7 миллиардов человек, даже страшно представить какой скромный наш опыт:140:про все Венеры надо написать что-нибудь эдакое:127::mouse_4:что бы "не расслаблялись" как я говорю, для профилактики идеализации, кроме Венеры во Льве и Раке конечно, там ничего не скажешь:140:

А про Венеру в Козере:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

А про Венеру в Козере:127:

Там все надежно,и стабильно.

Хотя если честно,с мужской верностью или неверностью не совсем понятно.

Козеры любят левак,или нет...:ch7_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гостья сказал:

А про Венеру в Козере:127:

Это мое спонтанное Овенское нутро заговорило))а так можно сделать личной фишкой, везде писать про Венеру в Козероге и удалять потом:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Виктория89 сказал:

Там все надежно,и стабильно.

Хотя если честно,с мужской верностью или неверностью не совсем понятно.

Козеры любят левак,или нет...:ch7_23:

Мне все понятно:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Гостья сказал:

Так это планета на куспиде домов работает на 2 дома, но не планета в знаке распространяется и на другой знак

А разве такое возможно, чтобы на 2 дома? Вроде  принято, что одна планета одним домом управляет...Например, моя Луна в 10м, но управляет же 9-м домом, знаком Рака, не 10м же....что-то я окончательно запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lily_lol сказал:

А разве такое возможно, чтобы на 2 дома? Вроде  принято, что одна планета одним домом управляет...Например, моя Луна в 10м, но управляет же 9-м домом, знаком Рака, не 10м же....что-то я окончательно запуталась.

Она не управляет, а располагается, например, со стороны 5, но на куспиде 6.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lucifer сказал:

Она не управляет, а располагается, например, со стороны 5, но на куспиде 6.

 

про то, что располагается, это и так видно! Толку-то от этого.... Или управляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Там все надежно,и стабильно.

Хотя если честно,с мужской верностью или неверностью не совсем понятно.

Козеры любят левак,или нет...:ch7_23:

Мужики,думаю,да. Када я жила с Венерой в Козере,не изменял, конечно,потому как я следопыт,:70:но общение на стороне было втихую однозначно, и я об этом знала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

про то, что располагается, это и так видно! Толку-то от этого.... Или управляет?

Если куспид 10 дома тоже был бы в Раке, то Луна бы управляла 9 и 10, а если куспид 10 уже занимает знак Льва, то управителем является Солнце. Луна же просто стоит в 10 и может быть на куспиде 11 или 9, от сетки домов зависит.....Но в таких случаях лучше ректифицировать карту...Толк в том, что планета акцентирует своё влияние на дела дома (в котором находится), но может и не являться его управителем.

Не знаю как ещё объяснить понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lucifer сказал:

Если куспид 10 дома тоже был бы в Раке, то Луна бы управляла 9 и 10, а если куспид 10 уже занимает знак Льва, то управителем является Солнце. Луна же просто стоит в 10 и может быть на куспиде 11 или 9, от сетки домов зависит.....Но в таких случаях лучше ректифицировать карту...Толк в том, что планета акцентирует своё влияние на дела дома (в котором находится), но может и не являться его управителем.

Не знаю как ещё объяснить понятнее.

аааа, значит. если мой Сатурн в Овне в 5м, а куспид 6-ого тоже в Овне, то значит Сатурн имеет  влияние и на 5-й, и на 6-й...неееее, астрология- это не мое дело, головоломка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

Мужики,думаю,да. Када я жила с Венерой в Козере,не изменял, конечно,потому как я следопыт,:70:но общение на стороне было втихую однозначно, и я об этом знала)))

Я вообще в последнее время не следопытю)))Уврена в себе на все 100%:129::spartal:А так не поможет, если склонности есть:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У теть Моти Венера во 2-м в Деве в 5-м градусе....а орбис для Венеры 8, это как? Все-равно в Деве получается? Ой, а муж-Весы или Телец должен быть?

P.S.У приятельницы Марс во 2-м, муж кстати, Овен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

У теть Моти Венера во 2-м в Деве в 5-м градусе....а орбис для Венеры 8, это как? Все-равно в Деве получается? Ой, а муж-Весы или Телец должен быть?

Весец или Телесы :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, тетя мотя сказал:

да в деве выходит

а муж кто по знаку...мужья?

P.S.Я сама не понимаю, что значит орбис 8 градусов для Венеры для натала...куда двигать-то? вперед-назад? или надо ли?:2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняшка сказал:

орбис орбисом, но если Венера в Деве, значит она в Деве. При чем тут Лев?:lol:

Я тоже ничего не понимаю))Орбис не распространяется на планеты в знаках))Если планета в Овне, Деве-она в Овне или Деве, например, даже если 29, 59))орбисы-для аспектов:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности