Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 197
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    34

  • тетя мотя

    31

  • Lucifer

    20

  • Lily_lol

    18

Наибольшая активность

8 минут назад, WITHOUT сказал:

Я тоже ничего не понимаю))Орбис не распространяется на планеты в знаках))Если планета в Овне, Деве-она в Овне или Деве, например, даже если 29, 59))орбисы-для аспектов:5744506a2734:

ну, значит, мой Сатурн все же в 5-м доме получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lily_lol сказал:

а по солнечному и асценденту кто муж?

А как же обуть, обогреть и т.д????:2:Имею ввиду стеллиумного Скорпиошу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

ну, значит, мой Сатурн все же в 5-м доме получается.

Лили, орбисы только для аспектов, для домов есть теория 5 градусов до куспида, однако, с этим можно не соглашаться, если дом например 15 градусов, там куда не ткни-места мало)))) Но те кто придерживается этого правила скажут вам про 6, кто нет-скажет что в 5 (может быть) Если у вас Сатурн аккурат 5 градусов до куспида-то можете выбрать себе сами))))у меня такая карта-вся почти- по 5 градусов-вот и сиди думай, тем более время вашего рождения точно не известно. Поэтому можно как-то вычислить в прогностике, но кто это сделает нормально?По сути вы никогда так и не узнаете где ваш Сатурн-называется, куда хочу-туда  и кручу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, WITHOUT сказал:

Лили, орбисы только для аспектов, для домов есть теория 5 градусов до куспида, однако, с этим можно не соглашаться, если дом например 15 градусов, там куда не ткни-места мало)))) Но те кто придерживается этого правила скажут вам про 6, кто нет-скажет что в 5 (может быть) Если у вас Сатурн аккурат 5 градусов до куспида-то можете выбрать себе сами))))у меня такая карта-вся почти- по 5 градусов-вот и сиди думай, тем более время вашего рождения точно не известно. Поэтому можно как-то вычислить в прогностике, но кто это сделает нормально?По сути вы никогда так и не узнаете где ваш Сатурн-называется, куда хочу-туда  и кручу)))

Сатурн -5 и 51 градус, т.е. почти 6.

Да, я, наверно, истину никогда не узнаю. К разным спецам можно всю жизнь обращаться, но не факт, что они правильно определят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Сатурн -5 и 51 градус, т.е. почти 6.

Лили, мы ведь даже АСЦ ваш наверняка не знаем, так и останется неизвестно где ваш Сатурн, еще одна нерешенная, недоказанная задача тысячелетия как гипотеза Ходжа или Римана:69:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, WITHOUT сказал:

Лили, мы ведь даже АСЦ ваш наверняка не знаем, так и останется неизвестно где ваш Сатурн, еще одна нерешенная, недоказанная задача тысячелетия как гипотеза Ходжа или Римана:69:

Ой, обозвалась, Лили, а сейчас читаю и думаю...кто же такая Лили????? !!!!:2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily_lol сказал:

А разве такое возможно, чтобы на 2 дома? Вроде  принято, что одна планета одним домом управляет...Например, моя Луна в 10м, но управляет же 9-м домом, знаком Рака, не 10м же....что-то я окончательно запуталась.

При чем тут управляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

Я вообще в последнее время не следопытю)))Уврена в себе на все 100%:129::spartal:А так не поможет, если склонности есть:127:

Я тоже теперь спокойнее стала. Замуж вышла за другого:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

При чем тут управляет?

не знаю, Солнце стоит на 2 знака тоже и поди разберись....Не хочу и вникать! про Венеры, Сатурн и прочую лабуду!!!!:6776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, WITHOUT сказал:

Я тоже ничего не понимаю))Орбис не распространяется на планеты в знаках))Если планета в Овне, Деве-она в Овне или Деве, например, даже если 29, 59))орбисы-для аспектов:5744506a2734:

Как же все тут запуталось:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lily_lol сказал:

не знаю, Солнце стоит на 2 знака тоже и поди разберись....Не хочу и вникать! про Венеры, Сатурн и прочую лабуду!!!!:6776:

На форуме астро нельзя так выражаться :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

Как же все тут запуталось:140:

А так нельзя выражаться в теме Венера в Деве, им это не понравится:142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily_lol сказал:

А как же обуть, обогреть и т.д????:2:Имею ввиду стеллиумного Скорпиошу?

ужас. еще и в козероге. жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily_lol сказал:

А как же обуть, обогреть и т.д????:2:Имею ввиду стеллиумного Скорпиошу?

да его убить чаще хочется.  чем обогреть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, тетя мотя сказал:

да его убить чаще хочется.  чем обогреть:D

Я тоже иногда своего хочу забить))ночью,потому как днем не справлюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности