Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Валентина15 сказал:

хм... какой-то укол с вашей стороны. ну да ладно.  

Разве? Мне показалось, что вы наговариваете на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 197
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    34

  • тетя мотя

    31

  • Lucifer

    20

  • Lily_lol

    18

Наибольшая активность

  • 1 year later...

Меня очень любят мужчины с Венерой в деве. Не знаю почему. Вроде бы в моем натале предпосылок к этому никаких. Вот уже 4-ый мужчина в моей жизни с такой венерой. За одним была замужем 8 лет... сейчас с полным на то правом могу выделить объединяющие их всех черты: они не ищут расчета в отношениях (!!!) им не нужны богатенькие невесты, они ищут служащих им сестёр милосердия, так сказать.Ты не должна многого просить для себя. Мой муж никак не хотел тратить деньги на мои украшения, предлагал мне заняться лучше здоровьем (абонемент в бассейн, путёвка в санаторий, какой-нибудь тренажёр и т.д.) Вместо выпрашиваемой зимней дубленки мне могли подарить новую зимнюю резину, например. Подарки должны быть практичными: мясорубка, пароварка, швейная машинка. Цветы без повода??? Нет, не слышали ))) Женщина при нем должна заботиться о его здоровом питании. Должна разделять с ним интересы, занятия спортом. Все эти 4 мужчины не курят, не выпивают много алкоголя (один вообще не пьёт никогда), занимаются спортом, выглядят молодо и подтянуто, они бережливы, скупы, рациональны, педантичны, могут не стесняясь рассматривать тебя, как подопытного кузнечика, могут указать на прыщик, морщинку, целлюлит. Возвышенного отношения к женщине у них нет. Женщина должна служить. Огромным плюсом будет ваша любовь к здоровому питанию, спорту, чистая безматерная речь, хорошие манеры, опрятность, элегантность и изящество во внешнем виде. Если вы потратите свои деньги (свои!!!) на новую кастрюлю, а не на наращивание ресниц - это вообще бинго! Он будет выдавать вам суммы ровно необходимые на какие-то приобретения в дом и на продукты питания. Всё. Если вы хотите золотое колечко, покраску волос новой техникой, ещё одну сумочку тли сапоги - нужно очень долго просить, приводя доводы, что это очень необходимая для вас вещь и эта покупка несет скрытый практичный смысл. Возможно, вам все равно предложат взамен что-то полезное для дома, например, новый тюнер. Но есть и плюсы: эти мужчины чистоплотны, избирательны, привередливы (не будут гоняться за каждой юбкой), интеллигенты, хорошо ладят со всякого рода техникой. У вас не будут течь краны, не будут месяцами висеть перегоревшие лампочки в люстрах, все провода будут аккуратно скрыты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dana_magic сказал:

Меня очень любят мужчины с Венерой в деве. Не знаю почему. Вроде бы в моем натале предпосылок к этому никаких. Вот уже 4-ый мужчина в моей жизни с такой венерой. За одним была замужем 8 лет... сейчас с полным на то правом могу выделить объединяющие их всех черты: они не ищут расчета в отношениях (!!!) им не нужны богатенькие невесты, они ищут служащих им сестёр милосердия, так сказать.Ты не должна многого просить для себя. Мой муж никак не хотел тратить деньги на мои украшения, предлагал мне заняться лучше здоровьем (абонемент в бассейн, путёвка в санаторий, какой-нибудь тренажёр и т.д.) Вместо выпрашиваемой зимней дубленки мне могли подарить новую зимнюю резину, например. Подарки должны быть практичными: мясорубка, пароварка, швейная машинка. Цветы без повода??? Нет, не слышали ))) Женщина при нем должна заботиться о его здоровом питании. Должна разделять с ним интересы, занятия спортом. Все эти 4 мужчины не курят, не выпивают много алкоголя (один вообще не пьёт никогда), занимаются спортом, выглядят молодо и подтянуто, они бережливы, скупы, рациональны, педантичны, могут не стесняясь рассматривать тебя, как подопытного кузнечика, могут указать на прыщик, морщинку, целлюлит. Возвышенного отношения к женщине у них нет. Женщина должна служить. Огромным плюсом будет ваша любовь к здоровому питанию, спорту, чистая безматерная речь, хорошие манеры, опрятность, элегантность и изящество во внешнем виде. Если вы потратите свои деньги (свои!!!) на новую кастрюлю, а не на наращивание ресниц - это вообще бинго! Он будет выдавать вам суммы ровно необходимые на какие-то приобретения в дом и на продукты питания. Всё. Если вы хотите золотое колечко, покраску волос новой техникой, ещё одну сумочку тли сапоги - нужно очень долго просить, приводя доводы, что это очень необходимая для вас вещь и эта покупка несет скрытый практичный смысл. Возможно, вам все равно предложат взамен что-то полезное для дома, например, новый тюнер. Но есть и плюсы: эти мужчины чистоплотны, избирательны, привередливы (не будут гоняться за каждой юбкой), интеллигенты, хорошо ладят со всякого рода техникой. У вас не будут течь краны, не будут месяцами висеть перегоревшие лампочки в люстрах, все провода будут аккуратно скрыты. 

да, практичненькие такие дядечки и вы в их жизни только служанка, прачка, сиделка, стряпуха и вообще, обслуживающий персонал 10 в 1-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maksims2017 сказал:

да, практичненькие такие дядечки и вы в их жизни только служанка, прачка, сиделка, стряпуха и вообще, обслуживающий персонал 10 в 1-м.

Не настолько мрачно и трагично )) просто мужчины с таким положением Венеры лишены широких романтичных жестов, как например, Венера во Льве или в Овне. Они считают, что всё должно быть эффективным, практичным и функциональным. И ты не будешь чувствовать, что тебя боготворят, носят на руках, бредят тобой. Но ты будешь чувствовать, что ты их выбор. Они по-своему нежны, заботливы, ответственны. И сами благодарно принимают нежность, заботу по отношению к ним. Ещё они очень-очень долго присматриваются к девушке, прежде, чем сделать шаг. Им не все равно, с кем идти по жизни. Одной внешностью и очарованием не возьмёшь. Также приветствуются первые шаги со стороны девушки, за это не осудят. Но только никакого напора, никакого хамства и вызывающего поведения. После развода мой муж сказал, что больше всего он ценил меня за верность. Мне было немного обидно это слышать ))) хотелось услышать «за то что ты скрасила мою жизнь, наполнила ее такими яркими эмоциями, с тобой было так круто, ты такая настоящая» но нет, просто за верность. ))))

Это общие черты 4-х мужчин с Венерой в Деве. 

И я привыкла уже к ним, мне достаточно комфортно с ними. Они НЕ сухари. Они откликаются на нежность, на ласку. Но с ними не будет букетов без причины, романтичных завтраков в постель, шуб, бриллиантов и роскошных авто. Семейное, практичное, вместительное авто - да. Пуховик, прикрывающий попу - да. Различные технические средства, облегчающие жизнь женщины - да. Но только не бездумные траты на приятные вещи, дарящие столько эмоций женщинам! Этого с ними немного не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dana_magic сказал:

Не настолько мрачно и трагично )) просто мужчины с таким положением Венеры лишены широких романтичных жестов, как например, Венера во Льве или в Овне. Они считают, что всё должно быть эффективным, практичным и функциональным. И ты не будешь чувствовать, что тебя боготворят, носят на руках, бредят тобой. Но ты будешь чувствовать, что ты их выбор. Они по-своему нежны, заботливы, ответственны. И сами благодарно принимают нежность, заботу по отношению к ним. Ещё они очень-очень долго присматриваются к девушке, прежде, чем сделать шаг. Им не все равно, с кем идти по жизни. Одной внешностью и очарованием не возьмёшь. Также приветствуются первые шаги со стороны девушки, за это не осудят. Но только никакого напора, никакого хамства и вызывающего поведения. После развода мой муж сказал, что больше всего он ценил меня за верность. Мне было немного обидно это слышать ))) хотелось услышать «за то что ты скрасила мою жизнь, наполнила ее такими яркими эмоциями, с тобой было так круто, ты такая настоящая» но нет, просто за верность. ))))

Это общие черты 4-х мужчин с Венерой в Деве. 

И я привыкла уже к ним, мне достаточно комфортно с ними. Они НЕ сухари. Они откликаются на нежность, на ласку. Но с ними не будет букетов без причины, романтичных завтраков в постель, шуб, бриллиантов и роскошных авто. Семейное, практичное, вместительное авто - да. Пуховик, прикрывающий попу - да. Различные технические средства, облегчающие жизнь женщины - да. Но только не бездумные траты на приятные вещи, дарящие столько эмоций женщинам! Этого с ними немного не хватает. 

да, всё примерно так. Тем более вся жизнь одного такого дядечки с Венерой в Деве и его жены прошла буквально на моих глазах, пока я был маленьким) Ну вы поняли, о ком я говорю. И сама его жена что-то не спешила, несмотря на всю аскетичность, сбежать от него. Скажу более, она так и не решилась на этот шаг до сих пор, несмотря на преклонный возраст этой пары. Значит, что-то для женщины есть более ценное в жизни, чем бриллианты и шубки, цветы на выходные и праздники, которых, естественно, в их жизни также не было. А было многое из того, о чем вы так много сказали. Насчёт не сухари, не знаю. Эти люди более чем сдержанны. А это, поверьте мне и есть сухари самые настоящие.

По Венере в том или ином знаке легко узнать, какой была его мать. В Деве, мать мужчины была скромной, деловой женщиной, практичной и работящей. Скорее всего любящей чистоту и порядок. А теперь мужчина этот сложившийся архетип матери пытается во многом распространить на свою жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Интересная тема) отмечусь тож) у меня асц в деве. и я пофигистка, но у меня куууча пунктов которые должны выполняться, иначе просыпается стеллиумный скорпион)

не переношу крошки на столе:spartal:,раскиданные вещи, незаправленную кровать,но мимо пыли на полу прохожу с покер-фейсом и не глажу футболки,пшыкаю на них пульвелизатором перед выходом))) 

если у мужика грязная обувь и уродские руки(неухоженные) ретировалась со свиданий. Оочень важно,мне чтобы мужчина одевался со вкусом,сама жуткая модница. есть подруга солнечная дева красивая бабца, но тож пофигистка с пунктами каким-то,только ей понятными. тоже вся в татуировках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Sosedka сказал:

Интересная тема) отмечусь тож) у меня асц в деве. и я пофигистка, но у меня куууча пунктов которые должны выполняться, иначе просыпается стеллиумный скорпион)

не переношу крошки на столе:spartal:,раскиданные вещи, незаправленную кровать,но мимо пыли на полу прохожу с покер-фейсом и не глажу футболки,пшыкаю на них пульвелизатором перед выходом))) 

если у мужика грязная обувь и уродские руки(неухоженные) ретировалась со свиданий. Оочень важно,мне чтобы мужчина одевался со вкусом,сама жуткая модница. есть подруга солнечная дева красивая бабца, но тож пофигистка с пунктами каким-то,только ей понятными. тоже вся в татуировках))))

Блин, про крошки, да, я ещё люблю, чтоб все симметрично. И за всеми все подбираю и выкидываю, при этом ворчу)))) Асц в Деве, да. А у мужа у вашего где АСЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Ватрушка сказал:

Блин, про крошки, да, я ещё люблю, чтоб все симметрично. И за всеми все подбираю и выкидываю, при этом ворчу)))) Асц в Деве, да. А у мужа у вашего где АСЦ?

и я! ия! тюбики,баночки,коробки. мне не лень по несколько раз в день симметрично ставить и не бесит это даже:lol: у мужа в стрельце:9:у папы моего солнце в стрельце было,помню плохо его, но образ определенный сложился и мерила этим образом мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга Дева с Венерой в Деве, правда много планет в Весах, очень хороший вкус, мужчины оборачиваются а женщины просят совета в макияже и одежде, дома всегда чисто, но без фанатизма, а вот сестра у неё была с Асц в Деве, Луна в соединении с Поутоном в Деве и Венера в Козероге это что то, чистый стол стояла и тёрла до дыр, возле зеркала сидела часами, даже мусор выносила только с макияжем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дочки Венера в Деве и Асц в Деве, на вид очень похожа на Деву, видно уже очень женственна, фигура хорошая,манеры есть аристократические на танцах самая лучшая очень гибкая, но очень неряшлива, воюем с ней, вечно у неё всё падает, разбивается и т д, к мальчикам уже в свои 12 придирается  то он такой то он сякой, а что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, maksims2017 сказал:

 

По Венере в том или ином знаке легко узнать, какой была его мать. В Деве, мать мужчины была скромной, деловой женщиной, практичной и работящей. Скорее всего любящей чистоту и порядок. 

Я не очень сильна в астрологии, но когда-то где-то читала, что за образ матери в натале мужчины отвечает Луна, а за образ отца Сатурн. И отношения в семье (детство) определяют аспекты Луны и Сатурна. 

Интересно все-таки Венера или Луна прообраз матери? Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dana_magic сказал:

Я не очень сильна в астрологии, но когда-то где-то читала, что за образ матери в натале мужчины отвечает Луна, а за образ отца Сатурн. И отношения в семье (детство) определяют аспекты Луны и Сатурна. 

Интересно все-таки Венера или Луна прообраз матери? Что скажете?

наверно всё таки Луна, у мужчин и Венера наверно тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dana_magic сказал:

Я не очень сильна в астрологии, но когда-то где-то читала, что за образ матери в натале мужчины отвечает Луна, а за образ отца Сатурн. И отношения в семье (детство) определяют аспекты Луны и Сатурна. 

Интересно все-таки Венера или Луна прообраз матери? Что скажете?

и Луна и Венера. На мой взгляд Луна может показать её духовный образ, а Венера - человеческий. Кроме того, какими качествами обладают родители человека, показывает положение куспидов угловых домов 4-10 в соответствующих знаках. Например, куспид 4 дома в Весах - отец компромиссный, трудно принимающий решения, боящийся ответственности. Куспид 10 дома соответственно в Овне - мать импульсивная, горячая, бескомпромиссная, всегда сначала делает, а потом уже думает.

Кроме того, положение Луны в натальной карте человека часто показывает степень зависимости его от матери. Луна в угловых домах 1-4-7 и 10 - связь с матерью у человека чрезвычайно сильна, разорвать её практически нереально. Такое положение Луны, как правило, указывает на властную мать, под покровительством которой человек будет находиться в своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maksims2017 сказал:

и Луна и Венера. На мой взгляд Луна может показать её духовный образ, а Венера - человеческий. Кроме того, какими качествами обладают родители человека, показывает положение куспидов угловых домов 4-10 в соответствующих знаках. Например, куспид 4 дома в Весах - отец компромиссный, трудно принимающий решения, боящийся ответственности. Куспид 10 дома соответственно в Овне - мать импульсивная, горячая, бескомпромиссная, всегда сначала делает, а потом уже думает.

Кроме того, положение Луны в натальной карте человека часто показывает степень зависимости его от матери. Луна в угловых домах 1-4-7 и 10 - связь с матерью у человека чрезвычайно сильна, разорвать её практически нереально. такое положение Луны, как правило указывает на властную мать, под покровительством которой человек будет находиться в своей жизни.

у меня Луна в 12 и тоже очень зависима от мамы, всё конечно из за болезней,  она хорошо помогает, у старшей дочки Луна в 1д, очень близка ко мне как подружки, а вот бабушка очень строгая, говорят бабушек по Нептуну смотрят, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

у меня Луна в 12 и тоже очень зависима от мамы, всё конечно из за болезней,  она хорошо помогает, у старшей дочки Луна в 1д, очень близка ко мне как подружки, а вот бабушка очень строгая, говорят бабушек по Нептуну смотрят, 

Согласна. У меня Луна в 1,  мама для меня лучшая подруга, знает про меня абсолютно всё,всегда помогает, всегда интересуется моей жизнью, учитывает моё мнение и просит совет. Властная мама при Луне в 1 это точно мимо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

Согласна. У меня Луна в 1,  мама для меня лучшая подруга, знает про меня абсолютно всё,всегда помогает, всегда интересуется моей жизнью, учитывает моё мнение и просит совет. Властная мама при Луне в 1 это точно мимо! 

Луна в Скорпионе в 8 доме, с мамой всё печально, властная мама, и вообще как  чужие, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня две дочки , как я уже писала у одной Луна в 1 д, она у неё в Весах, а у другой Луна в Скорпионе, понимаю одинаковых карт и людей не бывает,  но как это понять, для одной  я как Весы  для другой Скорпион, совсем разные знаки,и  хоть тут уже писали про Луну в Скорпионе, но именно дочка с Луной в Скорпионе больше ко мне привязана и связь очень сильная, иногда её глубина чувств пугает, а дочка с Луной в Весах как открытая книга, с ней легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Венера в деве есть у нескольких мужчин, которых неплохо знаю. Они очень аккуратные, всегда в хорошей одежде, аккуратно выглядят.

Много замечают недостатков в девушках, могут покритиковать внешность норм так))

В принципе любят, чтобы девушка была полезна, чем-то помогла в работе, связях и т.д.

По поводу отношений – это точно не «в омут с головой», просчитывают, анализируют, присматриваются. Один парень с венерой в девах рассказывал, что вообще не понимает пары, где мужчине 40, женщине 25: « Ну как они будут через 10 лет! Это бред!» То есть такой подход, обстоятельный.

Честно, по поводу трат, денег, я не заметила особой аккуратности у двух мужчин с венерой в деве, но у них огненная луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Знаю два примера с венерой в деве. Одной женщине за 50,  характер тяжелый,  жадность зашкаливает,  замужем один раз, муж пьет. Второй женщине под 50, тоже с тяжелым характером, гордыня очень сильная, замужем тоже один раз, муж постоянно в командировках. Обе эти женщины красотой не блещут. Также они солнечные девы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.06.2019 в 16:26, Dana_magic сказал:

Меня очень любят мужчины с Венерой в деве. Не знаю почему. Вроде бы в моем натале предпосылок к этому никаких. Вот уже 4-ый мужчина в моей жизни с такой венерой. За одним была замужем 8 лет... сейчас с полным на то правом могу выделить объединяющие их всех черты: они не ищут расчета в отношениях (!!!) им не нужны богатенькие невесты, они ищут служащих им сестёр милосердия, так сказать.Ты не должна многого просить для себя. Мой муж никак не хотел тратить деньги на мои украшения, предлагал мне заняться лучше здоровьем (абонемент в бассейн, путёвка в санаторий, какой-нибудь тренажёр и т.д.) Вместо выпрашиваемой зимней дубленки мне могли подарить новую зимнюю резину, например. Подарки должны быть практичными: мясорубка, пароварка, швейная машинка. Цветы без повода??? Нет, не слышали ))) Женщина при нем должна заботиться о его здоровом питании. Должна разделять с ним интересы, занятия спортом. Все эти 4 мужчины не курят, не выпивают много алкоголя (один вообще не пьёт никогда), занимаются спортом, выглядят молодо и подтянуто, они бережливы, скупы, рациональны, педантичны, могут не стесняясь рассматривать тебя, как подопытного кузнечика, могут указать на прыщик, морщинку, целлюлит. Возвышенного отношения к женщине у них нет. Женщина должна служить. Огромным плюсом будет ваша любовь к здоровому питанию, спорту, чистая безматерная речь, хорошие манеры, опрятность, элегантность и изящество во внешнем виде. Если вы потратите свои деньги (свои!!!) на новую кастрюлю, а не на наращивание ресниц - это вообще бинго! Он будет выдавать вам суммы ровно необходимые на какие-то приобретения в дом и на продукты питания. Всё. Если вы хотите золотое колечко, покраску волос новой техникой, ещё одну сумочку тли сапоги - нужно очень долго просить, приводя доводы, что это очень необходимая для вас вещь и эта покупка несет скрытый практичный смысл. Возможно, вам все равно предложат взамен что-то полезное для дома, например, новый тюнер. Но есть и плюсы: эти мужчины чистоплотны, избирательны, привередливы (не будут гоняться за каждой юбкой), интеллигенты, хорошо ладят со всякого рода техникой. У вас не будут течь краны, не будут месяцами висеть перегоревшие лампочки в люстрах, все провода будут аккуратно скрыты. 

Вопрос только один.)))))   Почему  их было 4,  почему   такие идеальные дяденьки  не смогли построить прочные отношения.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности