Перейти к публикации

Венера в Близнецах


нонна

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    8

  • Lily_lol

    8

  • Elena A.

    7

  • Alrunna

    4

Наибольшая активность

Избранница такого мужчины должна быть интересной, разносторонней, эрудированной, общительной и легкой на подъем. Если вы хотите завоевать его сердце и удержать надолго рядом с собой, то должны быть в курсе последних событий и уметь поддержать беседу практически на любую тему. 
 

    Но Близнецы самый непостоянный и переменчивый знак, поэтому лебединой верностью такой мужчина вряд ли будет отличаться. Он испытывает потребность в разнообразии и новых стимулах, что зачастую сводит на нет вероятность длительных отношений с женщинами. Ему также очень сложно определиться с чувствами, он постоянно оказывается в ситуации выбора. Правда, этот выбор ему не всегда хочется делать, поэтому может поддерживать отношения не только с одной женщиной. Чтобы удержать такого мужчину, женщина должна меняться, подстраиваться под любые обстоятельства, ну и, конечно, быть коммуникабельной. 
 

    Человек с Венерой в Близнецах в любви ценит равные отношения и желательно, чтобы они были легкими и необременительными. Грузить такого мужчину своими проблемами не надо, особенно в начале отношений. Свою любовь чаще выражают на словах, чем в реальных поступках, конкретных делах. В худшем случае чувства такого человека слишком поверхностны, неглубоки. 
 

    Венера в Близнецах находится под управлением Меркурия, который считается бесполой планетой, при этом весьма рациональной. Поэтому в отношениях для людей с Венерой в Близнецах важна не столько страсть, сильные эмоции, половое влечение, а в первую очередь интеллектуальное родство, взаимная дружба. Главное, чтобы были общие интересы и темы для разговора
 

    С Венерой в Близнецах родился футболист Андрей Аршавин. Отношения с Юлией Барановской, которая родила ему троих детей, он официально не регистрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, нонна сказал:

Избранница такого мужчины должна быть интересной, разносторонней, эрудированной, общительной и легкой на подъем. Если вы хотите завоевать его сердце и удержать надолго рядом с собой, то должны быть в курсе последних событий и уметь поддержать беседу практически на любую тему. 
 

    Но Близнецы самый непостоянный и переменчивый знак, поэтому лебединой верностью такой мужчина вряд ли будет отличаться. Он испытывает потребность в разнообразии и новых стимулах, что зачастую сводит на нет вероятность длительных отношений с женщинами. Ему также очень сложно определиться с чувствами, он постоянно оказывается в ситуации выбора. Правда, этот выбор ему не всегда хочется делать, поэтому может поддерживать отношения не только с одной женщиной. Чтобы удержать такого мужчину, женщина должна меняться, подстраиваться под любые обстоятельства, ну и, конечно, быть коммуникабельной. 
 

    Человек с Венерой в Близнецах в любви ценит равные отношения и желательно, чтобы они были легкими и необременительными. Грузить такого мужчину своими проблемами не надо, особенно в начале отношений. Свою любовь чаще выражают на словах, чем в реальных поступках, конкретных делах. В худшем случае чувства такого человека слишком поверхностны, неглубоки. 
 

    Венера в Близнецах находится под управлением Меркурия, который считается бесполой планетой, при этом весьма рациональной. Поэтому в отношениях для людей с Венерой в Близнецах важна не столько страсть, сильные эмоции, половое влечение, а в первую очередь интеллектуальное родство, взаимная дружба. Главное, чтобы были общие интересы и темы для разговора
 

    С Венерой в Близнецах родился футболист Андрей Аршавин. Отношения с Юлией Барановской, которая родила ему троих детей, он официально не регистрировал.

Я избранница такого мужчины, мне кажется её обсуждали уже мильон раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я избранница такого мужчины, мне кажется её обсуждали уже мильон раз))

Пусть будет :ccdf8abb17c8:

Авось откликнутся близнюки,и поведают о своей планете любФи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу про своего,она у него у7 в Близ в 7 доме. Ну в общем,да,ему очень нравится,когда я весёлая,беззаботная, общительная,должна улыбаться, если что готовая сорваться в любой момент куда угодно (но мне самой это очень нравится,я его замучала,думаю))))). Сам молчит,моя же тишина ему не очень нравится,зато нравится,когда я ему что-нить интересное рассказываю или умное))любит, когда вместе кроссворды разгадываем))) нравится,когда дурачусь). Когда был не в браке, девочек менял, как перчи,ни к кому не относился серьёзно), я ему, видимо, иду по его Луне в Скорпе :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Гостья сказал:

Скажу про своего,она у него у7 в Близ в 7 доме. Ну в общем,да,ему очень нравится,когда я весёлая,беззаботная, общительная,должна улыбаться, если что готовая сорваться в любой момент куда угодно (но мне самой это очень нравится,я его замучала,думаю))))). Сам молчит,моя же тишина ему не очень нравится,зато нравится,когда я ему что-нить интересное рассказываю или умное))любит, когда вместе кроссворды разгадываем))) нравится,когда дурачусь). Когда был не в браке, девочек менял, как перчи,ни к кому не относился серьёзно), я ему, видимо, иду по его Луне в Скорпе :127:

Скорпы везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любят разнообразие, непостоянны, потому что ищут больше друга в отношениях, чем брачного партнёра

Практикующий дипломированный астролог - исследователь. По вопросам полной консультации, анализ карты, прогнозы, совместимость и пр. пишите в Whats App +77052288194,

мой Инстаграмм astrolog_anna_pushka 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу, может, свою лепту. Явлюсь обладательницей Венеры в Близнецах в 5 доме (кв. Марс в Деве, оппоз. Юпитер в Стрельце, соед. Меркурий в Близнецах)

Настоящих отношений, таких прям серьезных, с обязазательствами и т.д. у меня было всего 2 и продлились они не более 2-х недель. Чаще всего нахожусь в каком-то непонятном треугольнике и это касается не только любовных отношений, но и дружеских. На самом деле так происходит всегда. Я просто неспособна сосредотачиваться на одном человеке. Для меня понятия любовь и влюбленность разграничены. Я могу любить и быть в отношениях с одним человеком и при этом быть влюбленной, и восхищаться совершенно другим, никак не проявляя эти чувства открыто. Просто наслаждаясь общением. Для меня этого достаточно. Хочу отметить про поиски друга в партнере, но это я думаю ни для кого не новость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HelenaLeFay сказал:

Настоящих отношений, таких прям серьезных, с обязательствами и т.д. у меня было всего 2 и продлились они не более 2-х недель. Чаще всего нахожусь в каком-то непонятном треугольнике и это касается не только любовных отношений, но и дружеских. На самом деле так происходит всегда. Я просто неспособна сосредотачиваться на одном человеке. Для меня понятия любовь и влюбленность разграничены. Я могу любить и быть в отношениях с одним человеком и при этом быть влюбленной, и восхищаться совершенно другим, никак не проявляя эти чувства открыто. Просто наслаждаясь общением. Для меня этого достаточно. Хочу отметить про поиски друга в партнере, но это я думаю ни для кого не новость. 

У меня подружка с Венерой в Близнецах точно такая же. Правда была в браке, но быстренько и развелась. И продолжает гулять, тусить и наслаждаться вниманием мужчин (которого кстати очень и очень много!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

У меня подружка с Венерой в Близнецах точно такая же. Правда была в браке, но быстренько и развелась. И продолжает гулять, тусить и наслаждаться вниманием мужчин (которого кстати очень и очень много!).

А у меня подружка с Венерой в Близнецах-  в браке уже 10 лет, в 17 лет познакомилась с будущем мужем и так и вышла замуж. По солнцу рак, луна во льве и дсц во Льве. Поэтому одной Венеры мало. 

По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aFiNa сказал:

У меня подружка с Венерой в Близнецах точно такая же. Правда была в браке, но быстренько и развелась. И продолжает гулять, тусить и наслаждаться вниманием мужчин (которого кстати очень и очень много!).

Ну мне 22 у меня все ещё впереди)) описала отношения которые сложились на данный момент времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Julia сказал:

А у меня подружка с Венерой в Близнецах-  в браке уже 10 лет, в 17 лет познакомилась с будущем мужем и так и вышла замуж. По солнцу рак, луна во льве и дсц во Льве. Поэтому одной Венеры мало. 

Мы здесь скорее обсуждаем черты присущие Венере в Близнецах (в отношениях), а не то кто сколько продержится в браке. Но разумеется вы правы, по одному аспекту только судить это как смотреть на мир через скважину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятельница есть солнечные Близнецы из другого города, мы с ей познакомились в поездке на тренинге....Я стабильно селюсь в гостиницах с Близнецами, просто других и не бывает...иногда я выбираю с кем поселиться, а иногда по факту узнаю, что живу с Близняшкой.

.....так вот...как-то ездила в этот самый другой город к одной Близняше, дома у нее останавливалась....вот много схожего у нас, я даже посмотрела как она живет, хочу сказать, что у меня дома почти так же. У нее есть взрослая дочь, которую воспитывали ее родители, ну. а сейчас вообще дочь где-то отдельно живет....ааааа, в честь моего приезда, родители этой Близняши наготовили еды, чтобы было чем меня угощать....и кстати по ее же рассказам, она говорит, что в жизни беспомощная, а вот дочь ее совсем другая.Вот узнаю себя в ней. Я лично готовить сама очень поздно начала, до этого мои родители меня прикармливали, либо я покупала все готовое в кулинариях....В общем, лично у меня Луна в Деве очень поздно проснулась в плане желания готовить, а у этой похоже, что до сих пор до фонаря эта готовка...вот, жаль данных не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности