Перейти к публикации

Определяем Асцендент!


Рекомендованные сообщения

У моей мамы только марс в скорпе.. бывает видишь ее издалека - лицо злющее, подходишь спрашиваешь : мам, ты че злая? Она как расхохочется, оказывается она просто задумалась :lol:, а лицо такое как-будто щас из -под плаща обрез достанет :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 25.11.2019 в 11:09, ЛунноСкорп сказал:

У моей мамы только марс в скорпе.. бывает видишь ее издалека - лицо злющее, подходишь спрашиваешь : мам, ты че злая? Она как расхохочется, оказывается она просто задумалась :lol:, а лицо такое как-будто щас из -под плаща обрез достанет :lol:

Блин у меня Плутон близко к Солнцу, упр. Асц (4 градуса), но многие окружающие пугаются моего задумчивого или серьезного лица) так я типичный добродушный и улыбчивый Лев по Асц, но бывают моменты, когда прям очень заметен Плутон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serf сказал:

Блин у меня Плутон близко к Солнцу, упр. Асц (4 градуса), но многие окружающие пугаются моего задумчивого или серьезного лица) так я типичный добродушный и улыбчивый Лев по Асц, но бывают моменты, когда прям очень заметен Плутон

У меня соединение Плутона с Солнцем и Луной- так мне многие вообще боятся в глаза смотреть:lol:. При разговоре редко кто долго смотрит. Обычно куда-нибудь в пол в бок в телек (если он есть рядом).

Я сама чувствую тяжесть своего взгляда. 

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ЛунноСкорп сказал:

У меня соединение Плутона с Солнцем и Луной- так мне многие вообще боятся в глаза смотреть:lol:. При разговоре редко кто долго смотрит. Обычно куда-нибудь в пол в бок в телек (если он есть рядом).

Я сама чувствую тяжесть своего взгляда. 

Понимаю вас! Я работаю с детьми и подростками, но мне не приходится вообще повышать голос, когда начинают буянить или отвлекаться, достаточно очень пристально посмотреть))

 

А недавно встретила человека, и прям чувствую: родственная энергия, и взгляд такой, что прям лучше не злить. Глянула карту - а у него упр. Асц Марс как раз в Скорпионе)

Это правда чувствуется

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Приветствую всех!:d260e5cd318a:
Как вы думаете, какой асц у этого актера (Alex Pettyfer)? Я вот упорно вижу Стрельца, очень похож на двух моих знакомых, восходящих :9:

Alex Pettyfer, just cuz | Page Six

 

Astrotheme_m9XN3W8gDc7a.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас каждый будет разный знак писать, пока все не переберем. На том и успокоимся :5744506a2734:

Я вижу в нем что-то земное. Черты лица слишком четкие и аккуратные для Стрельца. Телец может.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Астроняша сказал:

Щас каждый будет разный знак писать, пока все не переберем. На том и успокоимся :5744506a2734:

Точно! Обычная практика:lol: зато как интересно хахаха

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сразу определить асцендкент в стрельце и во льве .у стрельцов вроде как форма ушей  по типу эльфа .А у данного актёра красивые уши ,но не эльфийские

Львиной харизмы в облике у него тоже не наблюдается  .Хотя парень симпатичный .

Тельцов может выдавать пухлые губы,большие глаза ,флегматичность .А он очень ладный,прилизанный,и на тельца не очень похож .Но это имхо .

Так что рак ,или дева ...может быть .

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Serf сказал:

Приветствую всех!:d260e5cd318a:
Как вы думаете, какой асц у этого актера (Alex Pettyfer)? Я вот упорно вижу Стрельца, очень похож на двух моих знакомых, восходящих :9:

Alex Pettyfer, just cuz | Page Six

 

Astrotheme_m9XN3W8gDc7a.png

Мы похожи надбровными дугами, носом и структурой лица....У меня Козерог, вроде, как ))

но это не точно))

Если Стрелец, то тут как бы управитель так-то в Ракушке, от Стрельца мало что будет)

 

У Роберта Паттисона в Раке Асц, мне кажется они чем-то похожи, хз....)

Но тут лицо более структурированное и угловатое) 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности