Перейти к публикации

Определяем Асцендент!


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, knightofswords сказал:

 

ВОЗДУХ. Восходяшие Близнецы, видимо, как встают лохматенькие, так и шпарят...)). Весы не знаю,

 

восходящие Весы тоже не любят делать прически... как ни странно.... однако, если речь об ответственном публичном появлении, тут они будут стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, knightofswords сказал:

А я считаю, что астрологически определять внешность в контексте генетической наследственности - дурость феерическая )). Форма носа, лба, подбородка, рост, цвет глаз, форма ступни  и т.д....А такой "литературы" - полно. Её корни лежать в средневековых астрологических трактатах, где сочиняли-выдумывали ну очень сочно. Средневековая физиогномика : сравнение с животными и т.п...))

А вот увидеть ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ с нашей внешностью, как её модифицируем (по жизни), возможно, увидеть с помощью астрологического инструментария и реально.

И в первую очередь - это волосы. Наша прическа.

Восходящий ОГОНЬ в первую очередь уделяет этому пристальное внимание. Восх. Стрельцы стараются "приподнять" прическу, наворотить объема или "иголок". Не видел ни одного восх. Стрельца с "прилизанными" волосами. Львы делают ШИК на голове, наводят "породу", буквально, любят носить "гриву". Овены, видимо, любят зачесывать волосы назад (особенно мужики) , а женщины чаще всего делают завивку. 

Восходящая ЗЕМЛЯ очень традиционна и скучна в этом смысле. У Тельцов всё классически, линия волос очень аккуратна. Но никаких экспериментов. У Козерогов чувствуется "груз" на голове ( особенно у женщин)  - тяжеловесные прически. Девы ничем примечательным не выделяются, - просто аккуратненько, особо глаз на их прически и не падает.

ВОЗДУХ. Восходяшие Близнецы, видимо, как встают лохматенькие, так и шпарят...)). Весы не знаю, Водолей - очень разные.

ВОДА. Неопределенно. Но вот у Рыб - очень лаконичные прически. Аккуратные. Но ничего замысловатого, просто "миленько".

а кто любит лысость?
или от природы лысеет быстро

..и это пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ursa сказал:

а кто любит лысость?
или от природы лысеет быстро

Овны плешивеют. Тестостерона много. И тут гормоны)))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ursa сказал:

а кто любит лысость?
или от природы лысеет быстро

Одно дело, когда это генетическое или заболевание или какие-то особые изменения в работе организма не попадающие под категорию заболевания...А другое дело, когда бреют голову намеренно. 

А ведь дело в том, что бреют голову намеренно как раз те, у кого мало волос/есть проплешины. Либо бреют в контексте принадлежности к определенной группе : урки, скинхеды, некоторые творчески ориентированные тусовки. 

Исключая всё это, можно сказать, что волосы на голове никто сбривать не хочет. Это противоестественно. А потому (видимо), астрологически это неопределяемо. В смысле, в контексте Асцендента.... - лысый черепок, бильярдный шар...кому как угодно )

false / true

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Yuri сказал:

восходящие Весы тоже не любят делать прически... как ни странно.... 

Вот точно. Я вот не замечал за ними ( в каждодневной жизни) ну вообще ничего особенного в контексте причесок...Нередко даже неаккуратные волосы. Что да, странно...

  • Like 1

false / true

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, knightofswords сказал:

Вот точно. Я вот не замечал за весами ну вообще ничего особенного в контексте причесок...Нередко даже неаккуратные волосы. Что да, странно...

А зачем весам прически) они и так очень красивые)

  • Like 1
  • Haha 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

А зачем весам прически) они и так очень красивые)

Физическая красота - это генетика. Астрология тут в полном пролете....Красивые есть и Весы и Козероги и Девы и Раки и вообще все....Как и не очень красивые. 

  • Like 1

false / true

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, knightofswords сказал:

Физическая красота - это генетика. Астрология тут в полном пролете....Красивые есть и Весы и Козероги и Девы и Раки и вообще все....Как и не очень красивые. 

И генетика дает сбой. Покажите мне красивого козерога без пластических операций и мейкапа?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько угодно красивых Козерогов по АСЦ)))Вопрос и в ваших предпочтениях тоже.:TUZKI_5:Что одному хорошо, то другому может не особо.

Сколько уж ведутся баттлы, красива ли Джоли, например.:140:(не к теме о Козерогах, а вообще)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Сколько угодно красивых Козерогов по АСЦ)))Вопрос и в ваших предпочтениях тоже.:TUZKI_5:Что одному хорошо, то другому может не особо.

Сколько уж ведутся баттлы, красива ли Джоли, например.:140:(не к теме о Козерогах, а вообще)

Вы не Козерог?:)

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, knightofswords сказал:

Физическая красота - это генетика. Астрология тут в полном пролете....Красивые есть и Весы и Козероги и Девы и Раки и вообще все....Как и не очень красивые. 

это генетика часто "в пролете". Сколько уродливых детей у красивых родителей и наоборот

  • Like 1

..и это пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pahlava1985 сказал:

И генетика дает сбой. Покажите мне красивого козерога без пластических операций и мейкапа?

Генетика в контексте наследования практически никогда не дает сбой. Если и встречается, что ребенок красив, а родители - не очень, то смотрите бабушек и дедушек - там всё увидите.

А вот и "страшные" Козероги. )). Восходящие. Рейтинг АА на астро.ком.

ariana_grande_photo_jon_kopaloff_getty_i

Фарелл заявлен как восходящий Козерог, но с рейтингом "С" (точное время неизвестно)....Знаете что я скажу - он восходящий Стрелец ))). Так что, смело двигаем время назад , как минимум на 40 минут...))

49.jpg

 

  • Like 1

false / true

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности