Перейти к публикации

Астрологические загадки


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Hela сказал:

По поводу брака, тут не все сигнификаторы задействованы, поэтому может быть, как один брак, так и не одного (в зависимости от времени рождения). 

Профессия скорее всего в творчестве. По поводу состояния, думаю не значительное.

Ответ принят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 333
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Greg

    77

  • Hela

    71

  • Chemvor

    51

  • Астроняша

    36

Наибольшая активность

Только что, Chemvor сказал:

Жаль, что никто не комментирует свои ответы, за исключением Тамэлии.

Мои комменты уже раз слили мне же на голову. Так что буду краток впредь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Greg сказал:

Мои комменты уже раз слили мне же на голову. Так что буду краток впредь :-)

Дело в том, что даже если дата рождения не указана, а есть только карта, то все равно - это легко гуглится. Поэтому к ответу без комментов есть вопросы.

Я не мудровствовал лукаво, поэтому взял карту известного человека. Эта карта интересна тем, что в ней из 7 планет септенера 5 находятся в ущербном эссенциальном положении. Еще и Луна возможно перегрин.

Судя по активности, я думаю, что карту можно вскрывать. Это Федор Емельяненко - очень известный боец. Браки у него были. Вот 2 или 3, я даже не знаю, как правильно. Третий раз он женился на первой. Состояние тоже приличное, хотя он и не миллиардер.

Всем спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chemvor сказал:

Жаль, что никто не комментирует свои ответы, за исключением Тамэлии.

По поводу браков я сказала.

Из планет сильный Нептун, в соединении с Луной. Человек эмоционален, чувствителен. Солнце в Весах в не точном аспекте с соединением , профессия (хобби) там где задействованы эмоции и интеллект. Думаю есть амбиции (Сатурн во Льве), но не думаю, что они реализованы пропорционально потребностям.

Про богатство -- нет, не вижу. Могу кинуть карту не не буду)). Хочу по планетам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова мое восхищение Грэгу :833: (надеюсь, он работает честно)) Жаль, что без пояснений.

Грэг, может быть, сейчас поделитесь с нами ходом своих рассуждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

И снова мое восхищение Грэгу :833: (надеюсь, он работает честно)) Жаль, что без пояснений.

Грэг, может быть, сейчас поделитесь с нами ходом своих рассуждений?

Не думаю что он откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Марс убитый, между прочим... Но на звезде Арктур. На заметку Хэле ;)

Да звезды я не смотрю. По планетам не скажешь что борец)). Марс то в Весах, в падении. Любитель прекрасного)) - интеллектуал и дипломат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Да звезды я не смотрю. По планетам не скажешь что борец)). Марс то в Весах, в падении. Любитель прекрасного))

Неплохо так проработал свой Марс этот любитель прекрасного :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняшка сказал:

Марс убитый, между прочим... Но на звезде Арктур. На заметку Хэле ;)

Он не убитый, он во взаимной рецепции по управлению с Венерой и в очень слабеньком секстиле с Луной. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняшка сказал:

Неплохо так проработал свой Марс этот любитель прекрасного :lol:

Данных его рождения я не знаю, но думаю, что Марс у него в карте угловой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chemvor сказал:

Он не убитый, он во взаимной рецепции по управлению с Венерой и в очень слабеньком секстиле с Луной. ;)

Кемвор, вы слишком сложны для меня с этими взаимными рецепциями :ch7_6:Если серьезно, то по знаку и аспектам (точнее, их отсутствию), он слаб. И что дает ему эта рецепция с Венерой? Какое отношение она имеет к спорту, известности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняшка сказал:

И что дает ему эта рецепция с Венерой? Какое отношение она имеет к спорту, известности?

Если выражаться кривым языком, то на мой взгляд (подавляющее большинство его не разделяют) взаимная рецепция дает ощущение планете, что она дома, и собственно возможность проявлять свои качества в "положительном ключе".

Теперь, что касается спорта. На сколько я помню, то Венера имеет отношение не только к красоте, но и к прикладным видам деятельности. Кроме того, в Весах экзальтирует Сатурн - действия выверенные и просчитанные. А воздушность знака может вовлекать еще и Меркурий (в зависимости от времени суток рождения) - действия умные, хитрые.

Кроме того Сатурн также находится в смешанной взаимной рецепции с Солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тамэлия сказал:

Можно ли поучаствовать с Таро?)

1. Богат ли? - 6 кубков перевернутая. - показатель наследства, но не большого. 

2. Сколько браков? - 8 Мечей (п) . - одиночество. Не состоял в браке.

 

 

Вот этот ответ мне подсказал за спорт :-) Только надо научиться чувствовать карты, сензитива надо набираться, тогда вообще супер будет. Картами Таро тоже увлекаюсь, но не шибко. Я ж говорю - надо уметь брать на вооружение любую поступающую информацию :-) Кубки - не только наследство - но и победителям кубки дают. Емельяненко? Так тут вообще подсказка - кубки перевернутые - тяжелая атлетика :-) Мечи? Тоже аллегория с тем, что человек драчлив и задорист, чего не каждая жена вынесет :-) После этого проще было толковать натальную карту. Про процесс ее толкования ничего вот не скажу по указанным выше причинам :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Greg сказал:

Вот этот ответ мне подсказал за спорт :-) Только надо научиться чувствовать карты, сензитива надо набираться, тогда вообще супер будет. Картами Таро тоже увлекаюсь, но не шибко. Я ж говорю - надо уметь брать на вооружение любую поступающую информацию :-) Кубки - не только наследство - но и победителям кубки дают. Емельяненко? Так тут вообще подсказка - кубки перевернутые - тяжелая атлетика :-) Мечи? Тоже аллегория с тем, что человек драчлив и задорист, чего не каждая жена вынесет :-) После этого проще было толковать натальную карту. Про процесс ее толкования ничего вот не скажу по указанным выше причинам :-)

вот это дааааааа......

 

нет слов!:o

 

Вы чувствуете очередь у себя за спиной?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chemvor сказал:

Если выражаться кривым языком, то на мой взгляд (подавляющее большинство его не разделяют) взаимная рецепция дает ощущение планете, что она дома, и собственно возможность проявлять свои качества в "положительном ключе".

Теперь, что касается спорта. На сколько я помню, то Венера имеет отношение не только к красоте, но и к прикладным видам деятельности. Кроме того, в Весах экзальтирует Сатурн - действия выверенные и просчитанные. А воздушность знака может вовлекать еще и Меркурий (в зависимости от времени суток рождения) - действия умные, хитрые.

Кроме того Сатурн также находится в смешанной взаимной рецепции с Солнцем.

С первым абзацем соглашусь, насчет остального - по-моему, вы слишком усложняете. Натягиваете кое-что кое-куда :ph34r: Спорт, а особенно бокс - это же чистый Марс, Венера и Сатурн к нему не имеют никакого отношения имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Тамэлия сказал:

вот это дааааааа......

 

нет слов!:o

 

Вы чувствуете очередь у себя за спиной?:D

В студенчестве я даже как-то был кэпом команды, учавствовавшей в игрищах типа "Что, Где, Когда" :-) А кто такой кэп? Кто не столько знает, сколько умеет :-))))))) Знания лишь осложняют порой процесс принятия решения. Почему говорят - отстранись, откинь все лишнее и ответ придет сам? Потому что ответ всегда на поверхности. Ведь постфактум мы всегда видим, что двигались в правильном направлении, но что-то нам помешало, что-то нас ввело в заблуждение? Свод законов и правил - лишь инструмент, но не Канон последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается очереди за спиной? :-) Не, не чувствую. Это путь одинокого воина. Он тернист и сложен :-) Не каждый его осилит :-)))))) ГЫ :-) Или ЗЫ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greg сказал:

Что касается очереди за спиной? :-) Не, не чувствую. Это путь одинокого воина. Он тернист и сложен :-) Не каждый его осилит :-)))))) ГЫ :-) Или ЗЫ :-)

О воин)ответьте на вопрос)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Greg сказал:

Что касается очереди за спиной? :-) Не, не чувствую. Это путь одинокого воина. Он тернист и сложен :-) Не каждый его осилит :-)))))) ГЫ :-) Или ЗЫ :-)

не каждый осилит - это точно!

 

я вот думаю, мне с моим пустым 8 и 12 домом заниматься Таро и прочими эзотероняшками - безнадега?:pig_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тамэлия сказал:

не каждый осилит - это точно!

 

я вот думаю, мне с моим пустым 8 и 12 домом заниматься Таро и прочими эзотероняшками - безнадега?:pig_5:

Пашмуу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Грег,можно я кину вам свою карту,может увидите что там основное а что второстепенное:ch8_50:

Вкратце.

ааа...не увидел вопроса.....Давайте. Только имейте в виду - когда где-то вопрос задается по типу - вот карта известного человека......Тут уже понятно - человек чего-то достиг. Уже подсказка. Но надо понимать, что в этот же день родилась остальная масса неудачников с подобной картой. А вот именно этот человек шел навстречу своему счастью. Его не сломали и не раздавили жизненные обстоятельства. Он не жалел живота своего. С остальными было не так. Карта - это потенциал. Как его раскрывает человек - это куча остальных жизненных факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности