Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Эльга сказал:

Здравствуйте, хочу получить консультацию. У меня три вопроса, ибо всё запуталось и прежде всего сама я. 

1. Может ли быть такое, что натальная карта не совпадает с действительностью? 06.05.1980 11.30

Дело в том, что я вовсе не такой уж сухарь, каким представляет меня моя карта. Нет ветрености, нет общительности и нет зацикленности на деньгах. А так же, в последние года три, каждый февраль возникает стойкое ощущение будущих перемен, но ничего не происходит.

2. Не могу забыть бывшего мужа. 30.08.1988. 23.30

Это какой то мой кармический долг? Если да, то в чём он? Ушёл внезапно и одуряюще по скотски.

3. Разъехалась с м.ч., 15. 05. 2017. Правильно ли я принимаю решение по поводу этих отношений? И самого человека. 07.04.1987. 08.30

Понимаю, что спрашиваю много. Сама только начинаю познавать натал и в голове путаница. Спасибо.

Я занимаюсь китайской астрологией и вот что вижу:

1.Родились в год работы металлического ствола и Ю-З ветви и если прикинуть куда плохо поступать энергии ствола,то это северо-западная ветвь,которая была активна с 13 созвездия по 16,а это начиная с 2014 по 2017 годы;можете все это увидеть в календаре энергетик под редакцией Костенко.

2.Далее,ветвь Ю-З противопоставлена С-В,который приходится на январь-февраль,а это значит,что энергетика вашей ветви понижается как-раз в озвученный вами промежуток.

3.Разъехалась с м.ч., 15. 05. 2017  Посмотрел этот день и в нем переизбыток С-В,что для Вас так же плохо.

Еще может быть слабое по энергетике столп изголовья кровати,но это уже смотрится по замеру оси стрелки компаса.

 

И никакого КАРМИЧЕСКОГО долга.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 260
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    35

  • Екатерина2004

    15

  • Эльга

    11

  • EleElen

    10

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

44 минуты назад, Chemvor сказал:

Ответ прост. Потому что не нужно читать интерпретацию, которую предлагает Вам программа. Как Вы уже убедились сами, такие описания не верны. Могу предположить, что ветреность Вам приписали на основании Венеры в Близнецах. Откуда взялась общительность - ума не приложу, это при Меркурии в Тельце. Про зацикленность даже говорить ничего не буду.

В общем удалите ту программу, которая строит Вам такие описания. Насколько помню, на общедоступных сайтах и то получше описывают.

)) Спасибо) Может быть Вы тогда подскажите мне, как быть с луной без курса в 7 доме и расположением узлов? По идее, так почти у всех Тельцов. Но насколько я поняла, именно по этой части моя карта сходится со мной - в любви не везёт катастрофически. Если брать ректификацию, то время моё не 11.30, а 11.26. Но и при этом картина не меняется. Не там смотрю или не так?

Ссылка на комментарий
Только что, Эльга сказал:

)) Спасибо) Может быть Вы тогда подскажите мне, как быть с луной без курса в 7 доме и расположением узлов? По идее, так почти у всех Тельцов. Но насколько я поняла, именно по этой части моя карта сходится со мной - в любви не везёт катастрофически. Если брать ректификацию, то время моё не 11.30, а 11.26. Но и при этом картина не меняется. Не там смотрю или не так?

Какую ректификацию вы берете? Тоже по программе?))) 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, вопрос о любви и отношениях. Девушка 19 лет, не складываются отношения. Сама смотрю ее карту(дочка моя) ,мне кажется сатурн у нее в 5 доме играет роль в отношениях личных, слишком она серьезна или страх у нее какой то. Растет , вернее уже выросла без отца, поэтому наверно нет примера отношения как строить.Посмотрите когда могут начаться отношения с молодым человеком. У меня так получилось ближе к 28-30 лет.

Второй вопрос если не сложно по карьере. Сейчас учится на 2 курсе университета.Отличница.Моя гордость.

Дата рождения 13.10.1997 11-00 г Иваново . Заранее спасибо.

Очень здорово, что вы создали эту тему, всегда интересно, что знающие астрологию люди думают по твоему вопросу.

Ссылка на комментарий

Нет, её мне делала когда-то, знакомая, которая увлеченно занималась астрологией. Дебри дебренные, понятное дело. Но уж как есть. Своему времени рождения я не доверяю на основании писем с родильного дома между матерью моей и моей бабушкой. Со слов бабушки, сведенья о рождении приходили на пост медсестры каждые два часа. Обо мне справлялись в 12 дня- сказали нет сведений. А в 14 часов, сказали, что родилась в 11.30... Роды были трудными и со стажерами, как мне рассказали. Не большое отступление, для объяснения.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aFiNa сказал:

Спасибо! Да, Сатурн у меня в доме денег. Но я же не могу ждать осени пока он нагуляется туда-сюда.  Всё равно ведь придется утроиться куда-то... Время кстати мне ректифицировали 9.44 (по бирке 9.50). 

Я и не говорила что нужно ждать...Я же написала вам, что именно в период действия не устраиваться. Читайте внимательно)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olga N сказал:

Здравствуйте, вопрос о любви и отношениях. Девушка 19 лет, не складываются отношения. Сама смотрю ее карту(дочка моя) ,мне кажется сатурн у нее в 5 доме играет роль в отношениях личных, слишком она серьезна или страх у нее какой то. Растет , вернее уже выросла без отца, поэтому наверно нет примера отношения как строить.Посмотрите когда могут начаться отношения с молодым человеком. У меня так получилось ближе к 28-30 лет.

Второй вопрос если не сложно по карьере. Сейчас учится на 2 курсе университета.Отличница.Моя гордость.

Дата рождения 13.10.1997 11-00 г Иваново . Заранее спасибо.

Очень здорово, что вы создали эту тему, всегда интересно, что знающие астрологию люди думают по твоему вопросу.

А вы действительно считаете, что вот девушке 19 лет прям срочно нужны отношения? Пусть выучится, на работу устроиться. И хорошо что у неё нет потребности как у многих бегать по мужикам в 19 лет, чтобы хоть за кого замуж выйти..

(это без астрологии)

И вообще, человек должен сам обращаться. Может у неё и нет проблем, которые вы описываете.

Ссылка на комментарий

Если бы она не переживала по этому поводу, я бы не спрашивала. У всех ее подруг есть молодой человек, она то же хочет, это и понятно, когда еще влюбляться, если не в этом возрасте. Не понимаю почему вы так критично ответили. ;)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olga N сказал:

Если бы она не переживала по этому поводу, я бы не спрашивала. У всех ее подруг есть молодой человек, она то же хочет, это и понятно, когда еще влюбляться, если не в этом возрасте. Не понимаю почему вы так критично ответили. ;)

Так это не критика), это норма в 19 лет другими делами заниматься. Не нормой стало бегать по мужикам с 14 лет.

Сейчас молодёжь занята образованием, а не как в наши(мои) годы кроме как выйти замуж и рожать больше и заняться нечем было)))

 

По Луне у неё много проблем, а это в первую очередь эмоции внутренние, а во-вторых мама.. Вот и аспекты этой Луны сразу говорят о том, что вы навязываете ей свои жизненные позиции и установки. Вы вот не обижайтесь только, можете и без меня посмотреть на аспекты. Вы лезете в её жизнь.. Луна ещё и 8домом управляет - а это самый первый признак того, что мама внушает ребёнку свои установки.

Это может проявляться в виде повышенной заботы, а на самом деле это тотальный контроль. Я думаю и парней вы тоже будете отсеивать и диагностировать подходят они или нет ей.

Вам нужно отпустить её и дать ей право самой решать.

Плюс с отцом у девушки явно проблемы

ещё и южный стоит в доме семьи. Ей надо бежать из родительского дома без оглядки, только тогда получиться построить личную жизнь.

Она сама достаточно чувствительная, но вам она много не расскажет того, что у неё на душе. Сдерживает себя в проявлении эмоций, копит, а потом выплёскивает. Да таким силовым полем, что места мало может быть. Может влюбиться и потом не отпустит, будет ревновать. Хотя в душе ищет гармонии в отношениях и хотела бы спокойных стабильных отношений, которых не было у её родителей.

Пожалуйста не обижайтесь ещё раз, примите информацию. И отпустите её в свободное плаванье, вот тогда у неё сразу же появятся отношения, увидите. Она вас боится, вернее ваших реакций на тех молодых людей, которые ей нравятся.

 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Olga N сказал:

Если бы она не переживала по этому поводу, я бы не спрашивала. У всех ее подруг есть молодой человек, она то же хочет, это и понятно, когда еще влюбляться, если не в этом возрасте. Не понимаю почему вы так критично ответили. ;)

А можно на вашу карту взглянуть?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Я очень стараюсь не навязывать ей свое мнение, но она уже привыкла к моим советам.Я считала это нормой, когда у дочери и матери близкие отношения. Из родительского дома она уже уехала учится в другой город, общаемся только по телефону. Но каждый день и ни по разу, я чувствую, что она слишком привязана ко мне, но я думаю, это пока она одна. Прислушаюсь к вашим советам и не буду навязывать ей свое мнение. И все же когда вы видите в ее жизни брак? просто хочу , чтобы потдвердили или опровергли мое заключение к 28-30 год.?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Olga N сказал:

Спасибо за ответ. Я очень стараюсь не навязывать ей свое мнение, но она уже привыкла к моим советам.Я считала это нормой, когда у дочери и матери близкие отношения. Из родительского дома она уже уехала учится в другой город, общаемся только по телефону. Но каждый день и ни по разу, я чувствую, что она слишком привязана ко мне, но я думаю, это пока она одна. Прислушаюсь к вашим советам и не буду навязывать ей свое мнение. И все же когда вы видите в ее жизни брак? просто хочу , чтобы потдвердили или опровергли мое заключение к 28-30 год.?

Хорошо что уехала, думаю она вам может немного недоговаривать), чтобы не напугать или услышать лишний раз что не хочет слышать. Она не привязана, она зависима от вас, это надо разорвать. Это не норма.

По поводу прогноза не могу сказать, потому что нужно смотреть прогностические карты все, одними транзитами не достаточно будет.

 

5 минут назад, Olga N сказал:

Мои данные 27.09.1965  г. Гаврилов Посад Ивановская область, время не знаю, был брак 03.03.1984 может это поможет, но я себе ставлю время в районе 3-4 утра.

По вам только по космограмме могу сказать

в жизни вы иногда преувеличиваете свои возможности или много на себя берёте и потом не справляетесь или хотите так всем помочь, что не можете потом разорваться. Этот аспект и плохо и хорошо, как посол доброй воли

Наверняка часто очаровывались(-тесь) мужчинами отчего потом страдаете. Поэтому и за дочку так боитесь, что она ошибётся.Вот и отгадка)

Ссылка на комментарий

Да очень переживаю , спасибо за время, что уделили! Еще задам вопрос, то же не о себе. у моей племянницы родился сын с синдромом дауна. Очень переживаем. Что можете сказать о детях в будущем. данные 13.02.1985 00,30 г.Гаврилов Посад Ивановская область

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Эльга сказал:

)) Спасибо) Может быть Вы тогда подскажите мне, как быть с луной без курса в 7 доме и расположением узлов? По идее, так почти у всех Тельцов. Но насколько я поняла, именно по этой части моя карта сходится со мной - в любви не везёт катастрофически. Если брать ректификацию, то время моё не 11.30, а 11.26. Но и при этом картина не меняется. Не там смотрю или не так?

Луна без курса - это понятия хорарной астрологии, для натальной это понятие не применимо. Не нужно смешивать. Но если уж все рассмотреть Луну, то она у Вас не без курса, короче она у Вас в курсе :lol: Потому что есть расходящийся аспект, а до конца знака осталось совсем немного.

Что касается невезения в любви, то для начала нужно понять, в чем именно не везет. Не можете никого найти, либо находите, но не тех. У Вас только один типаж партнеров - Меркурий в Тельце и Сатурн в Деве. Не могу подобрать слов, чтобы описать этот типаж правильно.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Super Witch сказал:

Знакомая ситуация по матерям, почему то матери всегда с дочерей готовы по три шкуры содрать. Замену подруге всегда можете найти или переехать в более дешевое жилье, тем более что если оплата выше будет. так и шанс еще мужчину найти есть хороший. Правда сейчас в доме карьеры нептун Находится он карты может спутать все, но в любом случае положение по карьере у вас очень хорошее

Спасибо большое за ответ,, вы даже не представляете как вы мне помогли

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Анна1503 сказал:

С 15.04.2017 Уран встал в квадрат к Меркурию, управителю вашего первого дома, то есть символически отвечающий за вас саму и также отвечающего за дом карьеры у вас в натальной карте.

Уран приносит неожиданные перемены для вас в жизни, но так как аспект напряжённый, они не совсем гладко проходят для вас, не гармонично. Аспект очень длительный, будет длиться до 20-х чисел мая. затем расходится. Но в этом году будет делать ещё два подхода на те дома, что я сказала. Закончит своё влияние только в 2018 году.

Пока вы будете думать скорее всего, а дёрнетесь к концу года всё таки. Либо это будут перемены на нынешнем месте работы, которые однозначно вас затронут и принесут сложности в эмоциональный фон, так как Сатурн к концу года сделает два напряжённых аспект к Солнцу и Луне.

Боюсь, что вы можете разочароваться.

Спасибо что не прошли мимо моей просьбы,  из вашего ответа я поняла что если и уеду проблемы будут,  и если останусь то проблемы опять же будут. Я по своему характеру проблем не боюсь, я в этой ситуации за себя и не переживаю, пробьюсь как нибудь. Мой страх идет за ребенка. Для меня главное чтоб я со своими переездами не подставила ее под удар. Еще раз благодарю вас за ответ

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Гертруда сказал:

А мне на курсах сказали что мол Венера выжженная, и поэтому нельзя открывать свой бизнес/дело 

в мире 13 астро систем, я вам говорю по своей, что вам до меня наговорили классики- мне неинтересно, так как я ею занималась с 1991 по 1998. Неинтересно. и у меня это не от венеры зависит- свое дело, а что стоит в доме карьеры и успеха. Венеру я тоже учитываю, но она дает направление, 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, EleElen сказал:

Спасибо что не прошли мимо моей просьбы,  из вашего ответа я поняла что если и уеду проблемы будут,  и если останусь то проблемы опять же будут. Я по своему характеру проблем не боюсь, я в этой ситуации за себя и не переживаю, пробьюсь как нибудь. Мой страх идет за ребенка. Для меня главное чтоб я со своими переездами не подставила ее под удар. Еще раз благодарю вас за ответ

какой удар? ей тоже, может быть, интересно: перемены, новые впечатления, новые места

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Super Witch сказал:

какой удар? ей тоже, может быть, интересно: перемены, новые впечатления, новые места

Может вы и правы, я слишком  нагнетаю) а под ударом я подразумеваю то что мы на улице можем остаться и т.д

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Super Witch сказал:

в мире 13 астро систем, я вам говорю по своей, что вам до меня наговорили классики- мне неинтересно, так как я ею занималась с 1991 по 1998. Неинтересно. и у меня это не от венеры зависит- свое дело, а что стоит в доме карьеры и успеха. Венеру я тоже учитываю, но она дает направление, 

Ладно, хорошо. Спасибо вам. Теперь буду думать на кого идти :huh:

Ссылка на комментарий
В 19.05.2017 в 03:51, EleElen сказал:

Может вы и правы, я слишком  нагнетаю) а под ударом я подразумеваю то что мы на улице можем остаться и т.д

С какой это стати?

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи,здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, будут ли у меня крепкие отношения,брак?В отношениях не получаю любви что ли, становлюсь подозрительной, либо партнеров таких выбираю - эгоистов...Очень переживаю по поводу сегодняшних отношений,2 дня назад спровоцировала разрыв их.Мне так и не суждено будет как говориться — жить в любви и радости?Я родилась 06.04.1993 г. время бирочное 20:05 г.Оренбург

Ссылка на комментарий
В 18.05.2017 в 22:11, EleElen сказал:

  из вашего ответа я поняла что если и уеду проблемы будут,  и если останусь то проблемы опять же будут. 

А "наша пулеметчица",которая Вам что-то там напрогнозировала,всегда отвечает в подобном духе,как в том фильме про Волшебную лампу Алладина,что "сон не есть сон,а не пронесон есть сон".Так что,серьезно не принимайте на веру всякие россказни "местечкового специалиста".:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности