Перейти к публикации

Обстоятельства рождения


Рекомендованные сообщения

При каких особых обстоятельствах Вы появились на свет, как связываете это с принципами планет и какое влияние это оказало/оказывает на Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , к примеру, родилась под наблюдением группы студентов-медиков, и иногда хочется побыть невидимкой от других людей, пристального внимания. Луна во Льве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, natuti сказал:

иногда хочется побыть невидимкой от других людей, пристального внимания. Луна во Льве.

Ой лукавите :a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняшка сказал:

Ой лукавите :a05a0e1f9b8b:

нет), Венера в 12 д, не лукавлю.это как ты на сцене, но настроение не то)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из детства хорошо помню, как букву "Р" (R) начала выговаривать, у меня это очень даже сразу получилось. Вообще мама моя просто изнемогала от моей болтовни, не знала куда ей спрятаться.:crock:

С принципами планет у меня что-то пока ничего не вяжется, уже несколько лет бегаю по этому форуму и кричу, что не могу понять свой асцендент.:brian-dancing-banana-smiley-emo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, natuti сказал:

квадрата нет, но трин орб, 7 гр, а что дал бы квадрат?

Если бы был квадрат, я бы задала вам один вопрос для своей статистики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, у мамы козерожий Марс, у папы скорпионий, а я вот обделенная оказалась:(...в Весах, в 12-м, еще и ретро. Вот тебе и обстоятельства!:crock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, natuti сказал:

Я , к примеру, родилась под наблюдением группы студентов-медиков, и иногда хочется побыть невидимкой от других людей, пристального внимания. Луна во Льве.

Очень интересный факт и довольно примечательный, возьму на заметку, спасибо! Мой младший сын родился   центре Москвы - под свет фанфар и  дружный гогот  арабов и негритосов (мед.факультет Университета Патриса Лумумбы). Он, бедолажка, так  звонко  возвестил о своём приходе, что сбежался весь персонал род.блока. Он - Восходящий Лев,  совершенно не тщеславен и не горделив, везде был лидером, но очень не любит рукоплесканий и громкой похвалы. Я вижу часто, как он устаёт от излишнего внимания к собственной персоне и любит побывать в одиночестве, поразмышлять, обмозговать, короче, отдохнуть душой и телом , и это при пустом 12 доме, но есть у него такой аспектик, который и дарует ему такой  душевный комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VOSTR-76 сказал:
Цитата

. Он - Восходящий Лев

,все таки да, как интересно- можно сказать самый интимный момент жизни- и на публике.

Цитата

 но есть у него такой аспектик, который и дарует ему такой  душевный комфорт.

это вы какой аспект имеете в виду?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VOSTR-76 сказал:

Очень интересный факт и довольно примечательный, возьму на заметку, спасибо! Мой младший сын родился   центре Москвы - под свет фанфар и  дружный гогот  арабов и негритосов (мед.факультет Университета Патриса Лумумбы). Он, бедолажка, так  звонко  возвестил о своём приходе, что сбежался весь персонал род.блока. Он - Восходящий Лев,  совершенно не тщеславен и не горделив, везде был лидером, но очень не любит рукоплесканий и громкой похвалы. Я вижу часто, как он устаёт от излишнего внимания к собственной персоне и любит побывать в одиночестве, поразмышлять, обмозговать, короче, отдохнуть душой и телом , и это при пустом 12 доме, но есть у него такой аспектик, который и дарует ему такой  душевный комфорт.

Хотя, в принципе, ЛУна во Льве - это душа дидера и им, по-хорошему, нужно  восхищаться, поглаживать (большой котёночек), и очень уязвим для обычного невнимания, а потому воспринимает это крайне болезненно, и хочется сбежать куда подальше.  В глубине львовской души сидит страх - достаточное ли воздействие и внимание человек произвёл на других (отсюда неуверенность), и ему очень нужна обратная связь в виде одобрения, похвал, комплиментов и прочих цветулек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, VOSTR-76 сказал:

Хотя, в принципе, ЛУна во Льве - это душа дидера и им, по-хорошему, нужно  восхищаться, поглаживать (большой котёночек), и очень уязвим для обычного невнимания, а потому воспринимает это крайне болезненно, и хочется сбежать куда подальше.  В глубине львовской души сидит страх - достаточное ли воздействие и внимание человек произвёл на других (отсюда неуверенность), и ему очень нужна обратная связь в виде одобрения, похвал, комплиментов и прочих цветулек...

я вам больше скажу- т,к у меня и марс там же, я солнечных львов считываю сразу)- особенно мужчин), внутри там -всегда дети, ждущие поощрения/одобрения как топливо и подтверждение своего соответствия "светилу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала, что при хирургическом вмешательстве во время родов Asc может быть в знаках Овна, Водолея или наличие планет Урана, Марса на Asc.
У меня как раз Asc в Овне, родилась с помощью кесарева сечения. Хотя если рассуждать логически довольно сомнительный факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alinkin сказал:

Читала, что при хирургическом вмешательстве во время родов Asc может быть в знаках Овна, Водолея или наличие планет Урана, Марса на Asc.
У меня как раз Asc в Овне, родилась с помощью кесарева сечения. Хотя если рассуждать логически довольно сомнительный факт...

я тоже таким способом появилась на свет, но у меня Асц в рыбах, хотя Овен включен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lily_lol сказал:

Мне вот интересно, у мамы козерожий Марс, у папы скорпионий, а я вот обделенная оказалась:(...в Весах, в 12-м, еще и ретро. Вот тебе и обстоятельства!:crock:

в лотерею не играть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alinkin сказал:

Читала, что при хирургическом вмешательстве во время родов Asc может быть в знаках Овна, Водолея или наличие планет Урана, Марса на Asc.
У меня как раз Asc в Овне, родилась с помощью кесарева сечения. Хотя если рассуждать логически довольно сомнительный факт...

не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Lily_lol сказал:

Это еще почему?:blink:

Не особо хорошее положение, учитывая Марс  в доме азартных игр и уран с Плутоном в доме денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Super Witch сказал:

Не особо хорошее положение, учитывая Марс  в доме азартных игр и уран с Плутоном в доме денег

Тем не менее я иногда выигрываю, я бы сказала, что довольно часто, хотя это не про лотерею, а про конкурсы, хотя некоторые бывают с денежными призами.Но обычно условие, что на выигранную сумму что-то покупаешь, деньгами никто не отдает. 

Выигрывала и при определении победителя в ГСЧ (не раз), т.е. это чистое везение.

Что касается государственных лотерей, один раз покупала и не выиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности