Перейти к публикации

Когда устроюсь на работу?


zena24

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.

Уволилась с работы в конце февраля 2017 года. Работу пока не ищу, но уже начинаю понимать, что мой "отпуск" бесконечно продолжаться не может. Поиском работы (и трудоустройством) планирую заняться к началу осени. Но все же меня беспокоит вопрос - трудоустрюсь ли я на работу в ближайшие 6 месяцев, с чем будет связана работа и на что обратить внимание при трудоустройстве?

Елена г. Волжский Волгоградская обл. 28.05.2017  19.13 (время = МСК).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zena24 сказал:

Всем здравствуйте.

Уволилась с работы в конце февраля 2017 года. Работу пока не ищу, но уже начинаю понимать, что мой "отпуск" бесконечно продолжаться не может. Поиском работы (и трудоустройством) планирую заняться к началу осени. Но все же меня беспокоит вопрос - трудоустрюсь ли я на работу в ближайшие 6 месяцев, с чем будет связана работа и на что обратить внимание при трудоустройстве?

Елена г. Волжский Волгоградская обл. 28.05.2017  19.13 (время = МСК).

Спасибо.

Хороший хорарчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите : стоит ли мне увольняться с моей текущей работы на новую? Боюсь обмана,  вдруг зарплата будет меньше и вольюсь ли в коллектив. 

03.06.2017. 12:00 Саратов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Witch-free сказал:

Помогите : стоит ли мне увольняться с моей текущей работы на новую? Боюсь обмана,  вдруг зарплата будет меньше и вольюсь ли в коллектив. 

03.06.2017. 12:00 Саратов 

Это все легко определяется через азимут изголовья кровати и перпендикуляра в окно.Все строится на потоках.Основано на китайской астрологии.Результат 100%.

Можно пойти и другим путем:настроить все на то,что хочется.

Если удивлены и пытаетесь что-то понять,то это бестолковое дело,так как лично мне,человеку с высшим советским образованием,понадобилось более двадцати лет поисков того самого.

Здесь бываю очень редко,что местные могут подтвердить,поэтому,если надумаете,то пишите письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности