Перейти к содержимому
zena24

Когда устроюсь на работу?

Рекомендуемые сообщения

zena24

Всем здравствуйте.

Уволилась с работы в конце февраля 2017 года. Работу пока не ищу, но уже начинаю понимать, что мой "отпуск" бесконечно продолжаться не может. Поиском работы (и трудоустройством) планирую заняться к началу осени. Но все же меня беспокоит вопрос - трудоустрюсь ли я на работу в ближайшие 6 месяцев, с чем будет связана работа и на что обратить внимание при трудоустройстве?

Елена г. Волжский Волгоградская обл. 28.05.2017  19.13 (время = МСК).

Спасибо.

Поделиться сообщением

нонна
Только что, zena24 сказал:

Всем здравствуйте.

Уволилась с работы в конце февраля 2017 года. Работу пока не ищу, но уже начинаю понимать, что мой "отпуск" бесконечно продолжаться не может. Поиском работы (и трудоустройством) планирую заняться к началу осени. Но все же меня беспокоит вопрос - трудоустрюсь ли я на работу в ближайшие 6 месяцев, с чем будет связана работа и на что обратить внимание при трудоустройстве?

Елена г. Волжский Волгоградская обл. 28.05.2017  19.13 (время = МСК).

Спасибо.

Хороший хорарчик.

Поделиться сообщением

Witch-free

Помогите : стоит ли мне увольняться с моей текущей работы на новую? Боюсь обмана,  вдруг зарплата будет меньше и вольюсь ли в коллектив. 

03.06.2017. 12:00 Саратов 

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич
3 часа назад, Witch-free сказал:

Помогите : стоит ли мне увольняться с моей текущей работы на новую? Боюсь обмана,  вдруг зарплата будет меньше и вольюсь ли в коллектив. 

03.06.2017. 12:00 Саратов 

Это все легко определяется через азимут изголовья кровати и перпендикуляра в окно.Все строится на потоках.Основано на китайской астрологии.Результат 100%.

Можно пойти и другим путем:настроить все на то,что хочется.

Если удивлены и пытаетесь что-то понять,то это бестолковое дело,так как лично мне,человеку с высшим советским образованием,понадобилось более двадцати лет поисков того самого.

Здесь бываю очень редко,что местные могут подтвердить,поэтому,если надумаете,то пишите письма.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас