Перейти к публикации

Когда начнёт действовать Сатурн?


rina_kot

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Вопрос про пресловутый кризис среднего возраста. Вот чувствую его приближение... очень много переосмысливаю, очень много вопрос без ответов в голове, хочется что-то изменить координально в жизни, чувствую себя неудачницей( одна чёрная полоса в жизни). В общем тяжело как-то стало. Может ли это Сатурн начать действовать? Посмотрите пожалуйста 27.02.1990 22:00 часа, Лебедянь

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Предположу, что Ваше переосмысливание жизни связано с наступающей противофазой Лунных Узлов (точный аспект 15.12.2017 года). Это первое испытание Вас на соответствие Вашей жизненной миссии. Мартин Шульман трактует положение Ваших Лунных узлов следующим образом "Вы всегда ищете, однако Вам трудно точно определить, что Вы ищете. Вы должны научиться взаимодействовать с людьми Это некоторые из Ваших основных кармических уроков".
Основная Ваша миссия - это приносить знания, информацию тем, кто в них остро нуждается.
Что касается кризиса среднего возраста, то он наступает ближе к 35 годам, а возврат Сатурна первый и очень важный около 29,5 годам. Сатурн у Вас тоже в связан с обучением, информацией, способами взаимодействия с людьми, поэтому в этом возрасте эти темы будут очень актуальны. Возможно придется отвечать за каждое сказанное ранее слово или жизнь Вас поставит перед острой проблемой во взаимоотношениях с родственниками, соседями. В любом случае Сатурн напомнит Вам о долге и Ваших обязанностях по жизни и Вы это почувствуете. Желаю Вам Удачи!
 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

а что сейчас происходит со  мной??чувствую как то все внутри меняеться..и что то с Венерой совсем не то.. разрыв кажеться очередных отношений. 26,12,1991 Павлодар (Казахстан) пожалуйста помогите.. информацию по домам все никак не могу понять. и узлы..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джавакх сказал:

а что сейчас происходит со  мной??чувствую как то все внутри меняеться..и что то с Венерой совсем не то.. разрыв кажеться очередных отношений. 26,12,1991 Павлодар (Казахстан) пожалуйста помогите.. информацию по домам все никак не могу понять. и узлы..

без времени рождения ничего конкретного не скажешь)

Ссылка на комментарий

Сатурн - это не Марс и не Солнце, его нельзя включить или отключить по желанию. 

Так что начнет действовать тогда, когда сам посчитает нужным. 

Давление Сатурна тяжелое в любом случае, и даже если человек кажется готовым ко всему, то Сатурн все равно найдет чем удивить)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности