Перейти к содержимому
Гертруда

Белая луна

Рекомендуемые сообщения

Гертруда    117
Гертруда

Моя тетя несколько раз ходила к астрологу, и она ей говорит такие вещи ,, В такой-то день, в такое-то время ты можешь пойти в церковь встать в центр и попросить, то что очень желаешь"  Тетя делает так, сказала что сбылось.

Вопрос, видит она это в натал.карте моей тети? Или у нее какой-то дар? Уже несколько месяцев мучаюсь над этим вопросом.:blink:

Поделиться сообщением

Hela    1 073
Hela
В 03.06.2017 в 18:09, Гертруда сказал:

Моя тетя несколько раз ходила к астрологу, и она ей говорит такие вещи ,, В такой-то день, в такое-то время ты можешь пойти в церковь встать в центр и попросить, то что очень желаешь"  Тетя делает так, сказала что сбылось.

Вопрос, видит она это в натал.карте моей тети? Или у нее какой-то дар? Уже несколько месяцев мучаюсь над этим вопросом.:blink:

С какой периодичностью тети давали рекомендации "просить", как часто? 

Вы же могли сами отследить что было в транзитной карте тети.

Поделиться сообщением

Гертруда    117
Гертруда
17 часов назад, Hela сказал:

С какой периодичностью тети давали рекомендации "просить", как часто? 

Вы же могли сами отследить что было в транзитной карте тети.

Ну где-то три года назад она ей такое говорила, я в то время еще не занималась астрологией. Хотите скину ее карту? 

Может просто у астролога есть еще какой-то дар?

Поделиться сообщением

Hela    1 073
Hela
2 часа назад, Гертруда сказал:

Ну где-то три года назад она ей такое говорила, я в то время еще не занималась астрологией. Хотите скину ее карту? 

Может просто у астролога есть еще какой-то дар?

по карте я не смогу понять в какой период тети надо встать по среди церкви и загадать желание. Но вы употребили тут Белую Луну. Вы думаете с ней что-то связано по теме? Если отследить когда у тети были дни  исполнения желаний и посмотреть, где находилась БЛ. Но вы же, да и тетя, не помните эти дни. Цикл БЛ 7 лет.

Поделиться сообщением

нонна    169
нонна

По -моему зто шутка.

Поделиться сообщением

Гертруда    117
Гертруда
3 часа назад, Hela сказал:

по карте я не смогу понять в какой период тети надо встать по среди церкви и загадать желание. Но вы употребили тут Белую Луну. Вы думаете с ней что-то связано по теме? Если отследить когда у тети были дни  исполнения желаний и посмотреть, где находилась БЛ. Но вы же, да и тетя, не помните эти дни. Цикл БЛ 7 лет.

Я тоже подумала что это связано с БЛ, хотя если бы каждый астролог смотрел приход БЛ, каждый ходил бы в церковь и загадывал немыслимые желания. Тетя говорила что у этой астрологше есть ещё какой-то дар, она сначала говорит что чувствует, а потом подтверждает свои слова астрологией 

Поделиться сообщением

Гертруда    117
Гертруда
3 часа назад, нонна сказал:

По -моему зто шутка.

Я тоже по началу так думала 

Поделиться сообщением

нонна    169
нонна

Гертруда,солнце,вам сколько годиков?

Поделиться сообщением

Гертруда    117
Гертруда
2 часа назад, нонна сказал:

Гертруда,солнце,вам сколько годиков?

Ой, вы что. Я ещё молода, и юнна даже 18 нет ещё 

Поделиться сообщением

Hela    1 073
Hela
В 05.06.2017 в 23:34, Гертруда сказал:

Я тоже подумала что это связано с БЛ, хотя если бы каждый астролог смотрел приход БЛ, каждый ходил бы в церковь и загадывал немыслимые желания. Тетя говорила что у этой астрологше есть ещё какой-то дар, она сначала говорит что чувствует, а потом подтверждает свои слова астрологией 

Астрология в помощь для интуитов.

Поделиться сообщением

Greg    195
Greg
В 05.06.2017 в 20:34, Гертруда сказал:

Вы скажите как зовут эту женщину. Я скажу есть ли у нее дар. Достойные астрологи Краснодара знают меня, а я знаю достойных астрологов Краснодара :-))))))))

Поделиться сообщением

Гертруда    117
Гертруда
2 часа назад, Greg сказал:

Вы скажите как зовут эту женщину. Я скажу есть ли у нее дар. Достойные астрологи Краснодара знают меня, а я знаю достойных астрологов Краснодара :-))))))))

Марина Леонидовна ее зовут. Она живет недалёко от 40 лет победы. А вы тоже с Краснодара? 

Поделиться сообщением

Greg    195
Greg
10 часов назад, Гертруда сказал:

А вы тоже с Краснодара? 

Да.

Поделиться сообщением

Гертруда    117
Гертруда
В 11.06.2017 в 06:31, Greg сказал:

Да.

Так вы знаете Ее? 

Поделиться сообщением

Hela    1 073
Hela

Белая Луна это ангел хранитель. Белаи Луна. Она же Селена. Она же Лулу. В зет 9 даны и Белая Луна и Селена. Разница в чем. Если я правильно понимаю их рассчитывали разные люди, поэтому один и тот же элемент назвали по разному. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас