Перейти к содержимому
aFiNa

Новые отношения

Рекомендуемые сообщения

aFiNa    250
aFiNa

Добрый день! После расставания в августе 2016 долго не могу завязать отношения, мужское внимание присутствует, но никто из окружающих молодых людей у меня не вызывает интереса. Вроде и пытаюсь общаться, но чувствую, что это всё не те люди. В связи с этим, хочу задать вопрос:

Когда я встречу СВОЕГО мужчину, с которым завяжутся длительные отношения?

30.09.1988, Минск, 9.44

Спасибо!

Вопрос задан 06.06.2017 15.00

Поделиться сообщением

aFiNa    250
aFiNa

Народ, ну пожалуйста, посмотрите кто-нибудь... :TUZKI_9:

Или может я некорректно вопрос поставила? 

Поделиться сообщением

Астроняшка    2 640
Астроняшка

Афина, я не думаю, что астролог сможет сказать что-то конкретное насчёт "своего" мужчины. В прогнозах и хорарах можно увидеть только романтическую связь, симпатии, появление мужчины в вашей жизни. А "свой" - "не свой"... Любовь в гороскопе не увидишь.

• Like 1

Поделиться сообщением

нонна    169
нонна

Афин,поищите группу Юрия вконтакте.

Хорарная астрология.Практика.

Как -то так.

• Like 2

Поделиться сообщением

нонна    169
нонна

Там обычно вопрос на год смотрят 

Поделиться сообщением

aFiNa    250
aFiNa

Спасибо за ответ! :)

Поделиться сообщением

Астроняшка    2 640
Астроняшка

Карту нет возможности посмотреть, но могу сказать, что каждые 8 лет происходит возврат Венеры, по идее должны быть события по теме планеты. В 24 года у вас было что-то такое? Влюбленность, какая-то особенная встреча? Хотя Венера не только за это отвечает... Следующий возврат в 32 года.

Поделиться сообщением

нонна    169
нонна
Только что, aFiNa сказал:

Спасибо за ответ! :)

Нашли Юрия?

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
43 минуты назад, Астроняшка сказал:

Карту нет возможности посмотреть, но могу сказать, что каждые 8 лет происходит возврат Венеры, по идее должны быть события по теме планеты. В 24 года у вас было что-то такое? Влюбленность, какая-то особенная встреча? Хотя Венера не только за это отвечает... Следующий возврат в 32 года.

У меня Меркурий отвечает за знакомство с мужчиной, никак не Венера.

Поделиться сообщением

Астроняшка    2 640
Астроняшка
Только что, Lily_lol сказал:

У меня Меркурий отвечает за знакомство с мужчиной, никак не Венера.

И?...

Поделиться сообщением

Александра Ланская    145
Александра Ланская
1 час назад, Астроняшка сказал:

Это не возврат, а микроцикл Венеры.

Из инета: " Есть еще один микроцикл Венеры - 8 лет. Это так называемый восьмилетний цикл обновления чувств, перемены эстетических критериев, переломных моментов, испытаний в любви и браке, и в любых отношениях между людьми. Вот почему в 16 лет приходит первая любовь, на втором цикле Венеры. А некоторые дети в 8 лет влюбляются в одноклассниц, как правило, отличниц, если у них сильная Венера."

честно, у меня совершенно не сработало... я впервые влюбилась в 11 лет, первые отношения в 14, в 24 вообще затишье было... в 16 совершенно спокойные отношения, в 8 тоже ничего приметного по теме Венеры. :unsure:

• Like 1

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
1 час назад, Астроняшка сказал:

И?...

Без "И". Мерк в ответе, не Венера.

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
9 минут назад, Александра Ланская сказал:

Из инета: " Есть еще один микроцикл Венеры - 8 лет. Это так называемый восьмилетний цикл обновления чувств, перемены эстетических критериев, переломных моментов, испытаний в любви и браке, и в любых отношениях между людьми. Вот почему в 16 лет приходит первая любовь, на втором цикле Венеры. А некоторые дети в 8 лет влюбляются в одноклассниц, как правило, отличниц, если у них сильная Венера."

честно, у меня совершенно не сработало... я впервые влюбилась в 11 лет, первые отношения в 14, в 24 вообще затишье было... в 16 совершенно спокойные отношения, в 8 тоже ничего приметного по теме Венеры. :unsure:

Тогда лучше фирдары смотреть.

Поделиться сообщением

Астроняшка    2 640
Астроняшка
7 минут назад, Александра Ланская сказал:

Спасибо за поправку :ch7_1:

У меня сработало два раза. Венера не только за любовь отвечает, вы и сами знаете. Было бы глупо считать, что все люди влюбляются или женятся каждые 8 лет :rolleyes: Я думаю, надо смотреть и натальное положение Венеры (в частности, дом), и ее положение в соляре. Если, например, она во 2 доме соляра в год микроцикла, то это скорее денежная тема, а не романтика. Если в 1 доме, то можно предположить о смене имиджа, возрастании привлекательности или смене предпочтений. Я же сразу уточнила, что это может касаться не только темы любви...

• Like 1

Поделиться сообщением

Александра Ланская    145
Александра Ланская
5 минут назад, Lily_lol сказал:

Тогда лучше фирдары смотреть.

Не умею)) Знаю только что фирдары пошли от ведических даши и чем то очень похожи. Но наиболее распространенная из даш, вимшоттари, она не показывает события, она показывает что у человека на уме, чего хочет, желает. На чем основаны фирдары (и вообще какие из них юзать) я не знаю. Если кто просветит, буду рада)

Поделиться сообщением

aFiNa    250
aFiNa
2 часа назад, Астроняшка сказал:

Ничего не припомню. Значит не было...

Мои значимые влюбленности были в 18 и в 26

Помню только, что у меня умер отец когда мне было 24

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
3 минуты назад, Александра Ланская сказал:

Не умею)) Знаю только что фирдары пошли от ведических даши и чем то очень похожи. Но наиболее распространенная из даш, вимшоттари, она не показывает события, она показывает что у человека на уме, чего хочет, желает. На чем основаны фирдары (и вообще какие из них юзать) я не знаю. Если кто просветит, буду рада)

Тоже не особо вникла в фирдары, только их использовали с древности, в прогностике важны.Сотис-онлайн выдает в описании фирдары, только нужно точно знать дневное или ночное рождение.

Поделиться сообщением

aFiNa    250
aFiNa
11 минут назад, Астроняшка сказал:

Спасибо за поправку :ch7_1:

У меня сработало два раза. Венера не только за любовь отвечает, вы и сами знаете. Было бы глупо считать, что все люди влюбляются или женятся каждые 8 лет :rolleyes: Я думаю, надо смотреть и натальное положение Венеры (в частности, дом), и ее положение в соляре. Если, например, она во 2 доме соляра в год микроцикла, то это скорее денежная тема, а не романтика. Если в 1 доме, то можно предположить о смене имиджа, возрастании привлекательности или смене предпочтений. Я же сразу уточнила, что это может касаться не только темы любви...

В натале моя Венера в 10 доме, а сейчас я смотрела транзит еще в 6 доме (почти на дсц)

Поделиться сообщением

Астроняшка    2 640
Астроняшка

Ничего не припомню. Значит не было...

Помню только, что у меня умер отец когда мне было 24

По теме венеры могло быть что-то - деньги, искусство, красота... Ну нет и ладно :ch7_30: Это далеко не главный способ прогнозирования :ch7_6:

Поделиться сообщением

aFiNa    250
aFiNa
2 часа назад, нонна сказал:

Нашли Юрия?

Нет) Искала, там много групп про хорарную астрологию

Поделиться сообщением

Астроняшка    2 640
Астроняшка

В натале моя Венера в 10 доме, а сейчас я смотрела транзит еще в 6 доме

Если в натале в 10 доме, то может событие иметь отношение к карьере, связанной с Венерой (это и помощь в продвижении от женщин, и работа в женском коллективе, и венерианская профессия в том числе.. много вариантов... короче говоря, Венера + карьера). Плюс к этому надо ещё соляр на эти годы смотреть (16, 24, 32, 40 и т. д), т.к. в годы этих микроциклов Венеры соляра и натала стоят в соединении - дом покажет сферу проявления венеры. 

• Like 1

Поделиться сообщением

aFiNa    250
aFiNa
1 минуту назад, Астроняшка сказал:

Если в натале в 10 доме, то может событие иметь отношение к карьере, связанной с Венерой (это и помощь в продвижении от женщин, и работа в женском коллективе, и венерианская профессия в том числе.. много вариантов... короче говоря, Венера + карьера). Плюс к этому надо ещё соляр на эти годы смотреть (16, 24, 32, 40 и т. д), т.к. в годы этих микроциклов Венеры соляра и натала стоят в соединении - дом покажет сферу проявления венеры. 

А может ли Венера (она у меня У7) дать знакомство при прохождении через 7 дом? Она у меня почти на дсц

Поделиться сообщением

Астроняшка    2 640
Астроняшка
6 минут назад, aFiNa сказал:

А может ли Венера (она у меня У7) дать знакомство при прохождении через 7 дом? Она у меня почти на дсц

Честно говоря, не отслеживала такие транзиты. У меня она тоже упр7. Посмотрю, может, вспомню, че было :D 

Теоретически да, может, но мое мнение, что кроме транзитов что-то подтверждающее это должно быть и в других предсказательных техниках. Как Венера пройдёт по вашему дсц, скажите, случилось или нет  :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Астроняшка    2 640
Астроняшка

Вот я туплю, она же и у меня скоро через дсц пойдёт :776:

• Like 1

Поделиться сообщением

Астроняшка    2 640
Астроняшка
1 час назад, aFiNa сказал:

Посмотрела свои транзиты на период событий, которые вас интересуют, я правда точные даты не помню. В первом случае Венера то ли проходила дсц, то ли уже шла по 7 дому, во втором случае - шла по 5 дому и аспектировала управителя 5-го (Марс). В дирекциях при этом ничего не было. Так что один транзит, оказывается, может дать такое событие. В день ближайшего будущего транзита Венеры по дсц запланировано начало путешествия (Венера в 9). При чем тут дсц - не знаю :TUZKI_5:

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас