Перейти к содержимому
bonito

Чего ждать на возвращение Сатурна?

Рекомендуемые сообщения

bonito

Добрый день,дорогие астрологи!

Посмотрите пожалуйста,мою карту.

У меня в жизни какая-то черная полоса.Хочется плюнуть и все изменить,вплоть до того,чтобы переехать в другой город.Знаю,что  сейчас у меня происходит возвращение сатурна,который несет иногда разрушение всего.Поэтому страшно натворить глупости,о которых пожалею.Мне нравится моя работа,но последнее время постоянно задерживают деньги.Думаю менять ли,удачно ли это будет?Или есть вероятность,что на нынешнем  в месте все будет развиваться удачно?Сомневаюсь,что найду такое же тепленькое местечко,в плане условий.Но очень хочу больше зарабатывать.

Второй вопрос касается личной жизни.Я уже почти 3 года одна.Т.е. романы,конечно,есть,но короткие,ничего не значущие.Есть ли у меня перспектива в ближайшее время встретить мужчину?Когда возможен брак,дети?Последнее время часто думаю об одном мужчине,с которым был роман в декабре,и он живёт в другой стране.Стоит ли съездить летом к нему или это пустая трата времени и денег?

Моя дата рождения 21.07.1988,23:00,Санкт-Петербург

Поделиться сообщением

Виктория89

Добрый день.Я выскажу всего лишь свое субъективное мнение.Мужчина,если он имеет серьезные намерения,сам к вам по идее прилетит.Он мужчина .

Если он не может по разным причинам,то оплатит ваш перелет.

Ну зто если он настроен серьезно.

А если несерьезно,то зачем вкладываться в вас?

Поделиться сообщением

Julia
В 10.06.2017 в 13:20, bonito сказал:

У меня в жизни какая-то черная полоса.Хочется плюнуть и все изменить,вплоть до того,чтобы переехать в другой город.Знаю,что  сейчас у меня происходит возвращение сатурна,который несет иногда разрушение всего.Поэтому страшно натворить глупости,о которых пожалею.Мне нравится моя работа,но последнее время постоянно задерживают деньги.Думаю менять ли,удачно ли это будет?Или есть вероятность,что на нынешнем  в месте все будет развиваться удачно?Сомневаюсь,что найду такое же тепленькое местечко,в плане условий.Но очень хочу больше зарабатывать.

Второй вопрос касается личной жизни.Я уже почти 3 года одна.Т.е. романы,конечно,есть,но короткие,ничего не значущие.Есть ли у меня перспектива в ближайшее время встретить мужчину?Когда возможен брак,дети?Последнее время часто думаю об одном мужчине,с которым был роман в декабре,и он живёт в другой стране.Стоит ли съездить летом к нему или это пустая трата времени и денег?

А вы сейчас живете в Санкт-Петербурге? В 2020 году будете жить совсем по другому, переосмыслите тему любви также)

Поделиться сообщением

Жасмин
В 10.06.2017 в 13:20, bonito сказал:

Добрый день! Пустая эта будет трата времени или нет, можно посмотреть по прогностике. Пишите в лс, если интересует эта консультация. 

Что будет на возвращении Сатурна зависит от того, что вы сами сделали до этого, на сколько много работали и готовы ли работать сейчас. Все изменить и уехать, хочется вседа, когда жизнь складывается плохо. То, что у вас происходит сейчас - это следствие ваших же действий или бездействия. 

Если свою работу вы сами называете "тепленькое местечко", то менять ее, конечно же, не стоит. Задержка денег, много работы, несправедливость, сомнения - это все сопровождает возвращение Сатурна. 

И еще, с чем именно связана ваша черная полоса? Зарабатывать больше денег хотят все, независимо от того, на сколько высок заработок. В этом проблемы не вижу. Работа у вас есть. Получается, что черная полоса связанно только с отсутствием отношений?...

Поделиться сообщением

bonito

Мужчина относится несерьёзно,впрочем как и я.Я просто хочу провести с ним время,а там будь что будет.

Да,я живу в СПб.А что значит ,что буду жить в 2020 по-другому ?переезд ?или может ещё хуже?!)

Работу хочу поменять потому что зп маленькая и ту не платят.Но очень боюсь,что не найду новую.

Черная полоса-осознание того,что я всю свою жизнь просто прос...да.Мне почти 29,у меня ни работы нормальной,ни денег,ни жил я,ни семьи,ни детей...вообще-то ничего нет.Толькл старею и очень боюсь не встретить мужчину.

Поделиться сообщением

Жасмин
1 минуту назад, bonito сказал:

Черная полоса-осознание того,что я всю свою жизнь просто прос...да.Мне почти 29,у меня ни работы нормальной,ни денег,ни жил я,ни семьи,ни детей...вообще-то ничего нет.Толькл старею и очень боюсь не встретить мужчину.

Так это и есть возвращение Сатурна. Вы подводите итоги того, что сделали или не сделали. Мужчину некоторые встречают и в 30, и 40 лет, у всех судьба разная. А вот по поводу работы, если вы до сих пор на маленькой должности, то по сути сами виноваты. Сейчас вам главное не упустить хотя бы это. 

Поделиться сообщением

bonito

Я понимаю.Просто не могу понять,стоит ли работу менять сейчас или это неподходящее время.И есть ли перспективы в скором времени встретить мужчину.Если честно,последнее время чувствую себя полнейшей неудачницей и не вижу перспективы.Даже мысли о суициде появились

Поделиться сообщением

Жасмин
11 минут назад, bonito сказал:

Я понимаю.Просто не могу понять,стоит ли работу менять сейчас или это неподходящее время.И есть ли перспективы в скором времени встретить мужчину.Если честно,последнее время чувствую себя полнейшей неудачницей и не вижу перспективы.Даже мысли о суициде появились

Это обычное дело на возвращении. Ваши вопросы - это прогнозирование. Не в пределах форума. 

Менять работу нужно тогда, когда есть предложение лучше. Никто ведь не мешает вам параллельно искать другую работу? 

У вас Сатурн еще и по Урану (упр.1) прошелся, через какое-то время будет еще одно соединение. Это дает желание перемен. Вы и правда можете сменить деятельность. Без анализа прогрессия и дирекций, не могу сказать, что это будет - увольнение, новая работа или просто потрясет и всё.

Поделиться сообщением

Анна1503
В 10.06.2017 в 16:20, bonito сказал:

вы ещё в теме?

Поделиться сообщением

bonito
В 12.06.2017 в 07:26, Анна1503 сказал:

вы ещё в теме?

Да

Поделиться сообщением

bonito
В 11.06.2017 в 16:48, Жасмин сказал:

Это обычное дело на возвращении. Ваши вопросы - это прогнозирование. Не в пределах форума. 

Менять работу нужно тогда, когда есть предложение лучше. Никто ведь не мешает вам параллельно искать другую работу? 

У вас Сатурн еще и по Урану (упр.1) прошелся, через какое-то время будет еще одно соединение. Это дает желание перемен. Вы и правда можете сменить деятельность. Без анализа прогрессия и дирекций, не могу сказать, что это будет - увольнение, новая работа или просто потрясет и всё.

Я ищу паралельно,конечно.но в последнее время очень страшно уходить отсюда,вдруг не получится,а у я снимаю квартиру и без денег мне просто некуда идти.унижаться и ходить по друзьям не хочу.тем более у них у всех своя жизнь,а мне доставляет неудобство находиться в обществе людей,у которых все хорошо.потому что у меня по всем фронтам плохо.

Поделиться сообщением

Julia
В 14.06.2017 в 15:25, bonito сказал:

Я ищу паралельно,конечно.но в последнее время очень страшно уходить отсюда,вдруг не получится,а у я снимаю квартиру и без денег мне просто некуда идти.унижаться и ходить по друзьям не хочу.тем более у них у всех своя жизнь,а мне доставляет неудобство находиться в обществе людей,у которых все хорошо.потому что у меня по всем фронтам плохо.

А то и значит что будете думать уже ни так как сейчас. Взгляды на жизнь поменяете. У вас оппозиция Сатурна и Солнца в 2020 году но а до этого момента соответственно постепенно будете все переосмысливать. Просто не бывает же так что в один день проснулся и живешь по другому...а вот до 2020 года у Вас еще есть время на размышления. Суицид это не выход из ситуации-  душа зависнит и будет еще хуже а без тела никаких вопросов не решить. Когда у нас есть руки, ноги, глаза-  мы можем все. Посмотрите сколько людей борятся за жизнь, чтобы Жить-просто Жить, Открывать глаза и Видеть этот Мир. А вы просто в депрессии, разве можно такие мысли допускать;)

Поделиться сообщением

bonito
6 минут назад, Julia сказал:

А то и значит что будете думать уже ни так как сейчас. Взгляды на жизнь поменяете. У вас оппозиция Сатурна и Солнца в 2020 году но а до этого момента соответственно постепенно будете все переосмысливать. Просто не бывает же так что в один день проснулся и живешь по другому...а вот до 2020 года у Вас еще есть время на размышления. Суицид это не выход из ситуации-  душа зависнит и будет еще хуже а без тела никаких вопросов не решить. Когда у нас есть руки, ноги, глаза-  мы можем все. Посмотрите сколько людей борятся за жизнь, чтобы Жить-просто Жить, Открывать глаза и Видеть этот Мир. А вы просто в депрессии, разве можно такие мысли допускать;)

Большое спасибо)

Только я не совсем поняла..оппозиция Сатурна к солнцу это же плохо?проблемы со здоровьем,негативные мысли...вы имеете ввиду,что я думать буду совсем по-другому,потому что пойму,что есть ещё хуже вещи,чем сейчас происходят?)

Поделиться сообщением

Julia
13 часов назад, bonito сказал:

Большое спасибо)

Только я не совсем поняла..оппозиция Сатурна к солнцу это же плохо?проблемы со здоровьем,негативные мысли...вы имеете ввиду,что я думать буду совсем по-другому,потому что пойму,что есть ещё хуже вещи,чем сейчас происходят?)

Ну как сказать. Вот Солнце это Дух и Сатурн станет в оппозицию к Вашему Солнцу-  а Сатурн это планета, которая любит только серьезность, это старик, который живет в человеке, старый, мудрый. Значит Дух (СОЛНЦЕ) затронит Старик, который любит Серьезного подхода, Серьезных Выводов. Вот и Жизнь соответственно  как не крути будет иметь другой оттенок, другие мысли. На самом деле у меня сейчас тоже идет Период Возвращения Сатурна-и он сейчас меня тоже здорово колбасит - жизнь с чистого листа - переезд-и позже он у меня встанет в оппозицию к моему солнцу. Все что остается просто перетерпеть, переждать этот период, пройти все испытания, которые он нам кидает и так сказать переродиться. Как бы мы узнали, что такое Счастье - не познав другую Сторону. Тяжело, трудно, но на самом деле - пройдя все испытания - Сатурн потом дает же и награду. Причем награды от Сатурна это ни кабы что - а какие то фундаментальные вещи. Не любит он слабаков. Нет - не обязательно хуже что то должно быть - просто помняете отношение к каким то вещам, Взрослее Станете. Так сказать из Периода Детсва - Войдете во Взрослую Жизнь. Не зря же раньше считалось, что Мужчина Должен Жениться после 30ти - как раз, когда Все тараканы убегут из головы, да и вообще к женскому полу это тоже относится ))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас