Перейти к публикации

Жестокость в натальной карте


анна-мария

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Super Witch сказал:

ну достаточно жить по совести. Все равно через кармическую отработку пройдешь, никуда не денешься. Она в разных видах бывает, но все равно этого не избежать. Допустим те, у кого плутон в весах им на войну лучше не идти- они практически никто с нее не вернется. так как в этих людей вселились души тех, кто погиб в ВОВ. Особенно это касатся 70,71, 83 и 84 годов

Откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот если рассмотреть террористов чеченских которые захватили Бесланскую школу, они почти все все с плутоном в Весах- весы символ детей- люди в прошлой жизни детей убивали- в эту перетянули и еще весы это символ войны. оружия и военных действий. там пара затесалась- левых скорповских плутонианцев. но основная масса с весовским плутоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

оттуда, по моей системе.

Вы сами эту систему создали? А как её проверить на истинность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AliaD сказал:

Вы сами эту систему создали? А как её проверить на истинность?

а ее уже не надо проверять, она уже проверена 40 летней практикой. нет, не я создала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот весовские плутонианцы при военных действиях гибнуть будут в основном. скорповские попасть в плен могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

вот весовские плутонианцы при военных действиях гибнуть будут в основном. скорповские попасть в плен могут

т.е. на войну мне нельзя:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, анна-мария сказал:

т.е. на войну мне нельзя:D

на войну никому нельзя. Это слишком ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Super Witch сказал:

вот весовские плутонианцы при военных действиях гибнуть будут в основном. скорповские попасть в плен могут

Может это просто связано с общей тенденцией этого поколения, у кого Плутон, Уран, Прозерпина в Весах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AliaD сказал:

Может это просто связано с общей тенденцией этого поколения, у кого Плутон, Уран, Прозерпина в Весах?

я не рассматриваю прозерпину. Я работаю по другой системе, которая не похожа с классикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chemvor сказал:

Да, у меня есть доказательства. Я видел это своими собственными глазами. И не только видел. Ну а Ваш друг... Можно сомневаться во всем, если не выходил дальше собственного забора. Да и вообще, если нет мозга и нет способности думать, чтобы сопоставить то, что видишь и ощущаешь сам своим собственным телом.

Бред, девушка. Я имею самое непосредственное отношение к естественным наукам и заявляю Вам, что они верны. И пишутся они не сильными мира сего на самом деле, а самыми обычными студентами в самых обычных университетах, правда под руководством сильными мира сего)). Любое открытие в естественных науках не будет считаться открытием, пока не проверится и не подтвердится на сотнях экспериментов.

Можно поподробнее, лучше в личку, чтобы от темы людей не отвлекать. Мне интересно, что у вас за доказательства) К тому же на собственном опыте. Спорить не буду, просто собираю инфу.

По поводу естественных наук также любопытно. У меня есть знакомый фармацевт, 4 высших в этом направлении (аспирантура или магистратура в том числе, не разбираюсь в названиях), говорит лучшее лечение это народное, травки там, настои и тд, потому что лекарства в большинстве случаев только вредят, многие лекарства можно пить всего 1 курс в жизни иначе рак, причем фармацевты это знают, а врачи, которые выписывают - нет, ну не учат их этому. Да, лекарства тестируются все перед выпуском в продажу, но потом то кто отслеживает что там внутри? Вы знали, что одно и тоже лекарство год назад и сейчас может сильно различаться в составе? А оно так... Зачем это делают, предположение, чтоб можно было выпустить новое лекарство, более дорогое, ведь старое то уже не помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Hela сказал:

"Есть многое на свете, друг Горацио Что и не снилось нашим мудрецам."))))

Мы видим только часть мироздания и понимаем ее ограниченным человеческим разумом). 

Не знаю как у Вас, но мой разум не ограничен. Наоборот, в следствии ограниченности человеческого разума возникают различного рода фантазии, в которые начинают верить опять же в следствии ограниченности разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

Надо развиваться, убирать заслонки нашего сознания:d260e5cd318a:

я не думаю, что людям это дано. Позволено только небольшая часть, остальное мы нафантазируем). Я просто принимаю к сведению. Все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Chemvor сказал:

Не знаю как у Вас, но мой разум не ограничен. Наоборот, в следствии ограниченности человеческого разума возникают различного рода фантазии, в которые начинают верить опять же в следствии ограниченности разума.

Тогда Ваша Версия от кого или откуда произошел человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

ну достаточно жить по совести. Все равно через кармическую отработку пройдешь, никуда не денешься. Она в разных видах бывает, но все равно этого не избежать. Допустим те, у кого плутон в весах им на войну лучше не идти- они практически никто с нее не вернется. так как в этих людей вселились души тех, кто погиб в ВОВ. Особенно это касатся 70,71, 83 и 84 годов

А вот призадумалась!)

Ведь у меня был сон про молодого солдатика призванного на вов.И во сне было кладбище погибших в вов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Julia сказал:

Тогда Ваша Версия от кого или откуда произошел человек?

такую версию мы не разбирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я же не обязательно была в прошлой жизни женщиной, я же могла быть и мужчиной??? и знак же зодиака тоже мог быть другим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, анна-мария сказал:

а я же не обязательно была в прошлой жизни женщиной, я же могла быть и мужчиной??? и знак же зодиака тоже мог быть другим???

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Super Witch сказал:

Вообще любая сильная планета в 12 доме это немного напряг сильный. марс в 12 доме еще за убийство отвечает и за тюрьму

А что означает Плутон и Меркурий в 12 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, анна-мария сказал:

а я же не обязательно была в прошлой жизни женщиной, я же могла быть и мужчиной??? и знак же зодиака тоже мог быть другим???

Да:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще скажите, у меня резко изменился соляр за этот год, т.е. до этого было все хорошо, и в любви и в карьере и т.д, а потом резко изменилось в негативную сторону, в жизни, кстати, тоже....от чего это зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Red sin сказал:

А что означает Плутон и Меркурий в 12 доме?

Меркурий в 12 это необычный ум, склонность к рискам, скрытые враги.Мышление под влиянием подсознания, обладатель интуиции, склонность к медитациям и мистике. У Платона в этом доме плохое положение смотря какие аспекты еще . Углубление в самоанализ. Проявление опять же к паропсихологии,оккультизму, мистике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, анна-мария сказал:

надеюсь переродюсь в другой знак зодиака, полегче

Можно переродиться в жучка, это совсем просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности