Перейти к публикации

Жестокость в натальной карте


анна-мария

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, анна-мария сказал:

вот еще скажите, у меня резко изменился соляр за этот год, т.е. до этого было все хорошо, и в любви и в карьере и т.д, а потом резко изменилось в негативную сторону, в жизни, кстати, тоже....от чего это зависит?

Ну как отчего-звезды так встали, нужно значит для вашей души)Конфигурация планет меняет сознание-но ни все планеты конечно сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Александра Ланская сказал:

Можно поподробнее, лучше в личку, чтобы от темы людей не отвлекать. Мне интересно, что у вас за доказательства) К тому же на собственном опыте. Спорить не буду, просто собираю инфу.

Нет, не надо в личку, пусть лучше почитают. Для этого форум и существует. Доказательства? Вы были на вершине горы? Так вот оттуда прекрасно видно, что Земля круглая. Я был и видел своими глазами. Я посмотрел видео в инете о том, почему Земля плоская и как они это доказывают. Вся их теория разваливается простейшими, я подчеркиваю - простейшими законами физики. Это в свою очередь доказывает то, что такие бредовые теории придумываются неучами и такими же неучами поддерживаются.

Вы лучше не инфу собирайте, а почитайте учебники по физике и попробуйте понять, о чем там пишут (понять - ключевое слово). Школьные учебники. Если будет мало, то по физике есть замечательный автор Савельев. По химии более глубокий Угай. И Вы посмотрите на мир уже другими глазами.

21 минуту назад, Александра Ланская сказал:

У меня есть знакомый фармацевт, 4 высших в этом направлении (аспирантура или магистратура в том числе, не разбираюсь в названиях), говорит лучшее лечение это народное, травки там, настои и тд, потому что лекарства в большинстве случаев только вредят, многие лекарства можно пить всего 1 курс в жизни иначе рак, причем фармацевты это знают, а врачи, которые выписывают - нет, ну не учат их этому.

Очень печально, что такие фармацевты пробираются на высокий уровень науки. Потому что наша российская система образования напрочь разрушена. И нашу отечественную науку пытаются развивать балбесы, потому что никакого отбора у нас нет. И развитие это не оплачивается. Разумеется, что такие балбесы не относятся к сильным мира сего.

24 минуты назад, Александра Ланская сказал:

Да, лекарства тестируются все перед выпуском в продажу, но потом то кто отслеживает что там внутри?

Вы просто не знаете, как тестируются лекарства перед выпуском в продажу. И Ваш знакомый фармацевт, видимо, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Виктория89 сказал:

А вот призадумалась!)

Ведь у меня был сон про молодого солдатика призванного на вов.И во сне было кладбище погибших в вов.

 

Вроде как кладбище во сне видеть какие то новости,события ожидают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

Ну как отчего-звезды так встали, нужно значит для вашей души)Конфигурация планет меняет сознание-но ни все планеты конечно сильно)

но что то моей душе легче от этого не стало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Super Witch сказал:

Ну вот если рассмотреть террористов чеченских которые захватили Бесланскую школу, они почти все все с плутоном в Весах- весы символ детей- люди в прошлой жизни детей убивали- в эту перетянули и еще весы это символ войны. оружия и военных действий. там пара затесалась- левых скорповских плутонианцев. но основная масса с весовским плутоном

Т.е. все, у кого Плутон в Весах, убивали детей в прошлой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, анна-мария сказал:

но что то моей душе легче от этого не стало))

Так через терни и испытания - она придет к чему то - Ваша Душа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

Меркурий в 12 это необычный ум, склонность к рискам, скрытые враги.Мышление под влиянием подсознания, обладатель интуиции, склонность к медитациям и мистике. У Платона в этом доме плохое положение смотря какие аспекты еще . Углубление в самоанализ. Проявление опять же к паропсихологии,оккультизму, мистике)

У моей дочери большинство планет в 12)) ничего подобного нет. Живет не тужит, ни медитаций, ни мистики. Зато у меня там пусто, а с детства как нагляделась, что бабушка гадала, тоже этим баловалась, в стройотряде очередь ко мне выстраивалась, говорили правду говорю)). Бабушка не только одна мне, а больше никому этого не передалось. Вот и 12 дом.... пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

У моей дочери большинство планет в 12)) ничего подобного нет. Живет не тужит, ни медитаций, ни мистики. Зато у меня там пусто, а с детства как нагляделась, что бабушка гадала, тоже этим баловалась, в стройотряде очередь ко мне выстраивалась, говорили правду говорю)). Бабушка не только одна мне, а больше никому этого не передалось. Вот и 12 дом.... пустой

Ну это же общее описание и как не крути надо натал смотреть индивидуально- но сам дом - дом тайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Julia сказал:

Тогда Ваша Версия от кого или откуда произошел человек?

Это не моя теория. Это теория эволюции (антропогенез). Мы произошли от общего с обезьянами предков. Ну я не буду говорить о том, что находилось огромное количество разных костей, проводился подробнейший анализ ДНК и т.д. Это не просто теория, это уже давно доказанный научный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AliaD сказал:

Т.е. все, у кого Плутон в Весах, убивали детей в прошлой жизни?

да ну вас. что в сказки верите?)) Кто это может доказать? 


А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

Ну это же общее описание и как не крути надо натал смотреть индивидуально- но сам дом - дом тайн)

Смотрите какое обилие планет в 12 доме. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chemvor сказал:

Это не моя теория. Это теория эволюции (антропогенез). Мы произошли от общего с обезьянами предков. Ну я не буду говорить о том, что находилось огромное количество разных костей, проводился подробнейший анализ ДНК и т.д. Это не просто теория, это уже давно доказанный научный факт.

Ну может вы другой поддерживаетесь теории. Просто ОбезьЯны тогда откуда взялись и Земля сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

да ну вас. что в сказки верите?)) Кто это может доказать? 


А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…

В этом-то и дело, что в это не верится, ни логически, ни астрологически. Я не верю в то, что не могу для себя объяснить. Хотелось бы узнать где источник такой системы? А учитывается ли в этой системе прецессия  земной оси? А в индийской астрологии вообще, всё. что в Весах перемещается в другой знак Зодиака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Александра Ланская сказал:

Можно поподробнее, лучше в личку, чтобы от темы людей не отвлекать. Мне интересно, что у вас за доказательства) К тому же на собственном опыте. Спорить не буду, просто собираю инфу.

По поводу естественных наук также любопытно. У меня есть знакомый фармацевт, 4 высших в этом направлении (аспирантура или магистратура в том числе, не разбираюсь в названиях), говорит лучшее лечение это народное, травки там, настои и тд, потому что лекарства в большинстве случаев только вредят, многие лекарства можно пить всего 1 курс в жизни иначе рак, причем фармацевты это знают, а врачи, которые выписывают - нет, ну не учат их этому. Да, лекарства тестируются все перед выпуском в продажу, но потом то кто отслеживает что там внутри? Вы знали, что одно и тоже лекарство год назад и сейчас может сильно различаться в составе? А оно так... Зачем это делают, предположение, чтоб можно было выпустить новое лекарство, более дорогое, ведь старое то уже не помогает)

А При чем тут плоская земля и фармацевтика? Фармацевтика конечно бизнес в том числе, делаются торговые названия новые, а лекарство с одним и тем же действующим веществом, но для этого пишут инструкции и их можно читать. Есть лекарства которые не проходят должных испытаний на людях и идут в оборот. Бады не исключение (хотя они и не лекарства))). Но по факту если у вас были воспалительные заболевания серьезные, вы видели воочию что делает антибиотики, никакие травки! не помогают. это на все 100500%. Это личный опыт. Население земли растет, в развитых странах растет продолжительность жизни, даже не смотря на новые штаммы болезней. Антисептики, анибиотики....Конечно никто в здравом уме не будет лечиться от ОРВИ антидепрессантами)))или антибиотиками, если нет мотивов. А причины рака доподлинно не известны, есть много причин - сомневаюсь что фармацевт владеет такой информацией как причино  -следственные связи для рака. Для этого проводятся микробиологические, генетические и другие виды исследований и до сих пор нет единого для всех видов рака объяснения. Провести параллели между приемом лекарства и возникновением рака в силу протяженности во времени  - невозможно. это выброс разрозненных фактов в вентилятор. Хотя это может быть одним из списка, как причина, безусловно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

Вроде как кладбище во сне видеть какие то новости,события ожидают)

Та не,сон был много лет назад.Как раз перекликается с тем что Супервич пишет.

Но про детей Беслана-зто перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hela сказал:

Смотрите какое обилие планет в 12 доме. )))

Безымянный.png

Судя по населеености планет не может быть что она не имеет НИЧЕГО общего с его описанием. Тем более у нее там Сатурн стоит, может просто ограничивает ее в копании там всякой мистики. А плохие аспекты вы убрали? Просто при хороших аспектах - энергия то хорошо перемещается и может ей не интересно это все, она знает, что может и не напрягается по этому поводу, тем более Меркурий в Рыбах - сны должна уметь разгадовать или вещие сама видит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hela сказал:

Смотрите какое обилие планет в 12 доме. )))

Безымянный.png

Судя по населеености планет не может быть что она не имеет НИЧЕГО общего с его описанием. Тем более у нее там Сатурн стоит, может просто ограничивает ее в копании там всякой мистики. А плохие аспекты вы убрали? Просто при хороших аспектах - энергия то хорошо перемещается и может ей не интересно это все, она знает, что может и не напрягается по этому поводу, тем более Меркурий в Рыбах - сны должна уметь разгадовать или вещие сама видит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Julia сказал:

Ну может вы другой поддерживаетесь теории. Просто ОбезьЯны тогда откуда взялись и Земля сама?

Обезьяны произошли от общего с человеком предка. Мы произошли не от обезьян.

А сама Земля... Это уже было так давно. Поэтому приходится ограничиваться только теориями. Столь далекое прошлое мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

Судя по населеености планет не может быть что она не имеет НИЧЕГО общего с его описанием. Тем более у нее там Сатурн стоит, может просто ограничивает ее в копании там всякой мистики. А плохие аспекты вы убрали? Просто при хороших аспектах - энергия то хорошо перемещается и может ей не интересно это все, она знает, что может и не напрягается по этому поводу, тем более Меркурий в Рыбах - сны должна уметь разгадовать или вещие сама видит)

Ладно, добавила аспектирование Лилит, я ее убираю, когда смотрю аспекты -- загромождает карту. Остальные планеты аспектированы все.

 

Вещих снов не замечали. У меня, да, периодически наплывают, у нее нет. Она сны видит редко. Когда видит целое событие для нее, сразу звонит мне. Но сны у нее не вещие, а отражают ее состояние. Не разгадывает. вообще далека от мистики. Астрологией не интересуется. Когда говорю, у тебя хороший период -- довольная. Когда говорю будь осторожнее.... нет, это не правда))) и все тут))

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Hela сказал:

Ладно, добавила аспектирование Лилит, я ее убираю, когда смотрю аспекты -- загромождает карту. Остальные планеты аспектированы все.

 

Вещих снов не замечали. У меня, да, периодически наплывают, у нее нет. Она сны видит редко. Когда видит целое событие для нее, сразу звонит мне. Но сны у нее не вещие, а отражают ее состояние. Не разгадывает. вообще далека от мистики. Астрологией не интересуется. Когда говорю, у тебя хороший период -- довольная. Когда говорю будь осторожнее.... нет, это не правда))) и все тут))

 

Безымянный.png

Слушайте но если она займется мистикой или астрологией у неё это легко пойдет - аспекты то хорошие. Обычно на тригонах и секстилях такие возможности, но такая лень. Это квадраты же нам жить спокойно не дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Chemvor сказал:

Доказательства? Вы были на вершине горы? Так вот оттуда прекрасно видно, что Земля круглая. Я был и видел своими глазами.

У меня есть знакомый летчик, не пассажирские самолеты, военная авиация, часов налетано с лихвой и он утверждает, что сказать точно, круглая или нет невозможно, а ведь это не гора, это небо, куда выше... И почему то его словам я верю больше, ну потому что с вами то я не виделась))

15 минут назад, Chemvor сказал:

Я посмотрел видео в инете о том, почему Земля плоская и как они это доказывают. Вся их теория разваливается простейшими, я подчеркиваю - простейшими законами физики. Это в свою очередь доказывает то, что такие бредовые теории придумываются неучами и такими же неучами поддерживаются.

Я тоже смотрела, думаю намного больше вашего. Да, большинство теорий легко разбить, но многие не получается. Вы не смотрите "попсовые" видео, у которых куча просмотров, ищите надежные источники, видео которые снимают скептики. Есть где то цикл видео, штук 15, много часов, где мужчина подробно рассматривает каждый аргумент за и против. И помните про эффект Рен-ТВ.

15 минут назад, Chemvor сказал:

Вы лучше не инфу собирайте, а почитайте учебники по физике и попробуйте понять, о чем там пишут (понять - ключевое слово). Школьные учебники. Если будет мало, то по физике есть замечательный автор Савельев. По химии более глубокий Угай. И Вы посмотрите на мир уже другими глазами.

Тоесть вы предлагаете мне не развиваться, а взять пару книжек, почитать и понять только их? Вы извините, но мне мало... У меня есть еще и знакомый химик, когда он писал диплом, они вместе с профессорами ломали голову почему так, все формулы абсолютно верны, а на практике получается совершенно другое? Знаете что сделали профессора, они подправили формулы в курсовой, сделали из них нерабочие по теории и человек спокойно защитил диплом. Про физику и вечный двигатель отдельный разговор, скажу только одно - собрали, видела, работает, вопреки законам. Кстати инфу там же на ютубе искали)))

15 минут назад, Chemvor сказал:

Очень печально, что такие фармацевты пробираются на высокий уровень науки. Потому что наша российская система образования напрочь разрушена. И нашу отечественную науку пытаются развивать балбесы, потому что никакого отбора у нас нет. И развитие это не оплачивается. Разумеется, что такие балбесы не относятся к сильным мира сего.

А вы думаете он сразу был такого мнения? Неет... Он сначала учился на врача, потом решил углубить знания, потом начал подозревать неладное, стал сам заниматься, поступил дальше учиться, потом еще и сейчас хочет выбрать какое то там направление связанное с исследованием вот этих травок, настоев, это официальное образование в одном из лучших вузов страны. А ведь многие останавливаются на первом, 7 лет отучился и хватит... Вот как раз эти балбесы. А он, мне кажется, никогда не прекратит искать правду.

15 минут назад, Chemvor сказал:

Вы просто не знаете, как тестируются лекарства перед выпуском в продажу. И Ваш знакомый фармацевт, видимо, тоже.

Он их создает, не один конечно, в рамках учебы в группе, повторяют современные лекарства, пытаются синтезировать новые, а раз создают новые, вы думаете они их не тестируют?)))

 

Chemvor, а вы кто в естественных науках? Любопытно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

Слушайте но если она займется мистикой или астрологией у неё это легко пойдет - аспекты то хорошие. Обычно на тригонах и секстилях такие возможности, но такая лень. Это квадраты же нам жить спокойно не дают)

Дело в том, что ей это не интересно. Вообще. Она знала, что я гадаю на картах, маленькая тогда была, видела, я ей показываю рассказываю почему именно так делаю вывод. Потом в подростковом возрасте, просила на подружек погадать, когда у них были проблемы, а сама смотрит такими глазами, что вижу ничего не понимает, как я раскладываю,  почему именно так говорю. Я же старалась объяснять, сама я в этом возрасте уже наравне с бабушкой могла, но нет, складывается впечатление, что все что связано с интуицией просто не её. Может позже. но пока нет.

Лень, конечно, есть но в пределах нормы, как у всех. Никто на блюдечке ничего не даст. Поэтому и училась и работает уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности