Перейти к содержимому
mariosa

Перспективы в поиске работы

Рекомендуемые сообщения

mariosa    0
mariosa

Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня такой вопрос: в настоящее время проблемы на работе, вынуждена увольняться. Нахожусь в процессе поиска новой работы, вроде есть вариант, но не совсем меня устраивает. Стоит ли согласиться или продолжать искать? Как скоро найду и видно ли, что это будет за работа?

Данные: Россия, Москва, 04.01.1976 г. 

Бирочное время 10.05

Поделиться сообщением

Julia    478
Julia
9 минут назад, mariosa сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня такой вопрос: в настоящее время проблемы на работе, вынуждена увольняться. Нахожусь в процессе поиска новой работы, вроде есть вариант, но не совсем меня устраивает. Стоит ли согласиться или продолжать искать? Как скоро найду и видно ли, что это будет за работа?

Бирочное время 10.05

Судя по карте - время для работы благоприятное - можно и согласиться)

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич    61
Анатолий Николаевич
В 23.06.2017 в 12:34, mariosa сказал:

Бирочное время 10.05

Я занимаюсь китайской астрологией и по ней время совсем неблагоприятное.Но из-за того,что сейчас сложно с любой работой,то соглашайтесь на то,что нашли,так как потом можно буде там и что-то посерьезней "надыбить".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас