Перейти к публикации

Перспективы в поиске работы


mariosa

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня такой вопрос: в настоящее время проблемы на работе, вынуждена увольняться. Нахожусь в процессе поиска новой работы, вроде есть вариант, но не совсем меня устраивает. Стоит ли согласиться или продолжать искать? Как скоро найду и видно ли, что это будет за работа?

Данные: Россия, Москва, 04.01.1976 г. 

Бирочное время 10.05

Ссылка на комментарий
9 минут назад, mariosa сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня такой вопрос: в настоящее время проблемы на работе, вынуждена увольняться. Нахожусь в процессе поиска новой работы, вроде есть вариант, но не совсем меня устраивает. Стоит ли согласиться или продолжать искать? Как скоро найду и видно ли, что это будет за работа?

Данные: Россия, Москва, 04.01.1976 г. 

Бирочное время 10.05

Судя по карте - время для работы благоприятное - можно и согласиться)

Ссылка на комментарий
В 23.06.2017 в 12:34, mariosa сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня такой вопрос: в настоящее время проблемы на работе, вынуждена увольняться. Нахожусь в процессе поиска новой работы, вроде есть вариант, но не совсем меня устраивает. Стоит ли согласиться или продолжать искать? Как скоро найду и видно ли, что это будет за работа?

Данные: Россия, Москва, 04.01.1976 г. 

Бирочное время 10.05

Я занимаюсь китайской астрологией и по ней время совсем неблагоприятное.Но из-за того,что сейчас сложно с любой работой,то соглашайтесь на то,что нашли,так как потом можно буде там и что-то посерьезней "надыбить".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности