Перейти к публикации

возврат Сатурна


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Уважаемые астрологи, прошу у  Вас помощи. Сейчас у меня в жизни не совсем простой период, в последние 2 года у меня через АСЦ проходил Нептун, в этом году он ушел, далее пришел Нептун в трин с натальным меркурием, а так же в этот период идет возврат Сатурна и сейчас у меня сатурн идет по Солнцу. Самое интересное что физически ничего не происходит, но у меня душа не на месте, я сейчас не чувствую гармонию которой мне очень не хватает, чувства смешанные, страх не понимание, тревожность повышенная. Хотя физически все в порядке.

Подскажите такое положение планет может давать для меня такую чувствительность.   ,

На всякий случай мои данные 13.06.1986, 00:30, г. Красноуфимск.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, eklj сказал:

Добрый день.

Уважаемые астрологи, прошу у  Вас помощи. Сейчас у меня в жизни не совсем простой период, в последние 2 года у меня через АСЦ проходил Нептун, в этом году он ушел, далее пришел Нептун в трин с натальным меркурием, а так же в этот период идет возврат Сатурна и сейчас у меня сатурн идет по Солнцу. Самое интересное что физически ничего не происходит, но у меня душа не на месте, я сейчас не чувствую гармонию которой мне очень не хватает, чувства смешанные, страх не понимание, тревожность повышенная. Хотя физически все в порядке.

Подскажите такое положение планет может давать для меня такую чувствительность.   ,

На всякий случай мои данные 13.06.1986, 00:30, г. Красноуфимск.

Планеты меняют наше сознание, наше отношение к жизни. Это все нужно для того чтобы душа проходила определенный опыт и приходила к выводам. Сатурн и его возраст 30 лет - почему именно 30 - потому что Сатурн планета серьезная, не любит она чтобы к счастью приходили просто. Сначала надо осознать, что то чтобы Сатурн потом дал награду.  А любой период в жизни временный. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности