Перейти к публикации

совместимость Телец-Скорпион


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Repka сказал:

Здравствуйте всем!) Я новичок) У меня папа телец, мы с мамой обе скорпионы, отношения ужасные, полное непонимание, конфликты!

Здравствуйте!

Для анализа конфликтности нужно рассматривать взаимодействие конфликтных планет в ваших личных гороскопах (насколько конфликтен каждый из вас сам по себе), а также взаимодействие ваших планет, отвечающих за конфликтность с конфликтными планетами родителей.

Взаимодействие "Телец-Скорпион" здесь не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Для анализа конфликтности нужно рассматривать взаимодействие конфликтных планет в ваших личных гороскопах (насколько конфликтен каждый из вас сам по себе), а также взаимодействие ваших планет, отвечающих за конфликтность с конфликтными планетами родителей.

Взаимодействие "Телец-Скорпион" здесь не при чем.

Скорее всего так, так как есть тельцы, с которыми мы неплохо общаемся..Но все равно у меня, как у девушки, сложилось какое-то субъективное отношение к этому знаку у мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Julia сказал:

Значит у Вас другие планеты конфликтуют, просто по Солнцу если - в классическом описании, то совместимость хорошая у Воды и Земли)

Я лучше с козерогами общаюсь, душа в душу, заметила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Repka сказал:

Я лучше с козерогами общаюсь, душа в душу, заметила)

Еще рыбки тоже хорошо со Скорпионами ладят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Julia сказал:

Еще рыбки тоже хорошо со Скорпионами ладят)

 

3 минуты назад, Julia сказал:

Еще рыбки тоже хорошо со Скорпионами ладят)

да, соглашусь, а вот с раками вообще ужас, еще со львами, заметила, очень хорошо, обоих полов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 28.06.2017 в 21:33, Tatuha сказал:

Как замечательно!Здравствуйте!У меня муж скорпион я телец...Вот все замечательно у нас!Такое чувство ,что созданы друг для друга...Только деток нет у нас уже 7 Лет

не хочу вас огорчать, но данная пара телец-скорпион тупиковая. Отношения рано или поздно завершаться ничем, люди здесь и их ценности слишком разные, чтобы оставаться вместе на очень долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.07.2017 в 22:53, Julia сказал:

Еще рыбки тоже хорошо со Скорпионами ладят)

мне не нравятся лично рыбы, вялые они какие-то, со своими тараканами в голове, причем их фантазии иногда приобретают довольно зловещие формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Телец-Рыбы - худшее что могу себе представить, что касается отношений.
Что просто родственные отношения, что романтические.
Полное не понимание друг друга, хотя просто со знакомыми нормально сосуществую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о помню был у меня скорпион:wub: Какой секс :wub: только ревнивый был. Я в качестве тельца может и подошла бы, но рыбы меня всегда в стороны тянут к близнецам и стрельцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности