Перейти к публикации

ВЫБОР ПРОФЕССИИ!


Мухомор

Рекомендованные сообщения

У меня проблема с выбором профессии. Не могу понять, чем мне в жизни заниматься. Дело в том, что у меня нет особых интересов, из которых можно было бы определиться. Закончила 9 класс и нужно выбрать профиль старшей школы, а я понятия не имею что мне нужно. Единственное - у меня хорошие способности к языкам. Ни одна профессия меня не цепляет. К тому же языку я равнодушна. Короче говоря, в этом вопросе у меня полное отчаяние. Помогите пожалуйста. Вот моя карта:

Сохраненное изображение 2017-6-30_2-50-39.76.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 

Я не профи и не любитель, поэтому не придавайте мне особого значения, хех. Все, что напишу не претендует быть правдой, даже наоборот. Поэтому будет интересно и полезно, если скажете, как обстоят дела на самом деле и что в итоге выбрали. Я посмотрела, у Вас действительно больше гуманитарные науки идут.

Я рассмотривала хорар, так как больше им доверяю в вопросах.

Сейчас Вы находились в каком-то стрессе и только из него выходите. Вы идёте туда, где более приятный коллектив, группа, близкие друзья, возможно, советуетесь с родными. На самом деле, скорее всего, даже определившись, Вы все равно не будете чувствовать уверенности, удовлетворения до самого конца. 

В итоге выберете предмет, в котором чувствуете себя даже скажем так "расслабленным". Выбор не будет каким-то шокирующим, неожиданным. Наверное, как Вы и написали, языки. Либо литература.

Надеюсь Вам было интересно и я чем-то помогла...

Ссылка на комментарий

У вас По принципу, что потопаешь, то и полопаешь)). Это подтверждается несколькими показателями. Доход зависит от ваших возможностей (а у вас они есть) стараний и желания (управитель дома дохода в доме личности, он эссенциально сильный). Управитель дома карьеры (он у вас также не слаб) имеет положительную связь с управителем дома дохода Есть у вас артистические способности? Красной нитью - вам быть на виду, публичность, может шоу-бизнес..... 

Ссылка на комментарий

Возможность выигрыша в азартные игры, но так же есть возможность и разорения. В этом случае надо смотреть транзитные (текущие) показания планет, т,е . Когда, предпринимать активные действия по этой теме, а когда не предпринимать.

Все это при условии, что указанное время рождения максимально точное.

Ссылка на комментарий
Только что, Rem_ сказал:

А скажите, сюда может быть также отнесена журналистика?

Журналистика тоже разная. Есть публичная, есть в тени. Нужно внимательно изучать карту и понимать вашу индивидуальную предрасположенность.. Даже каждый градус, занимаемый планетой в знаке, может иметь значение. На скорую руку не хочу давать советы. Но посмотрите сами, управитель дома карьеры в тригиональном аспекте с управителем дома дохода, управитель дома дохода в 1 доме - это очень хорошие показания. Также сильный показатель дома личности (У1 в 1), усиливает картину - что это сильное Солнце, т.к. в своём знаке. Управитель дома карьеры Марс в 5 доме (дом публичной деятельности, азартных игр). Тут также У5 в 5. В знаке своего стихийного тригона. Тоже сильный показатель. Марс у вас не импульсивен. Конкретно сказать сложно, вам можно представить большой набор профессий. Точно можно сказать, что ваша деятельность будет активная, вы в ней будете яркой личностью.

Журналистика это коммуникация. За это у нас отвечает Меркурий и его знак Близнецы. Близнецы у вас выражен слабо, но нахождение Меркурия в 1 доме, усиливает его. То что он сожжен, не препятствие к сфере общения. Я видела много гороскопов, где поврежденный Меркурий, а профессия основана на успешных публичных выступлениях.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hela сказал:

Журналистика тоже разная. Есть публичная, есть в тени. Нужно внимательно изучать карту и понимать вашу индивидуальную предрасположенность.. Даже каждый градус, занимаемый планетой в знаке, может иметь значение. На скорую руку не хочу давать советы. Но посмотрите сами, управитель дома карьеры в тригиональном аспекте с управителем дома дохода, управитель дома дохода в 1 доме - это очень хорошие показания. Также сильный показатель дома личности (У1 в 1), усиливает картину - что это сильное Солнце, т.к. в своём знаке. Управитель дома карьеры Марс в 5 доме (дом публичной деятельности, азартных игр). Тут также У5 в 5. В знаке своего стихийного тригона. Тоже сильный показатель. Марс у вас не импульсивен. Конкретно сказать сложно, вам можно представить большой набор профессий. Точно можно сказать, что ваша деятельность будет активная, вы в ней будете яркой личностью.

Журналистика это коммуникация. За это у нас отвечает Меркурий и его знак Близнецы. Близнецы у вас выражен слабо, но нахождение Меркурия в 1 доме, усиливает его. То что он сожжен, не препятствие к сфере общения. Я видела много гороскопов, где поврежденный Меркурий, а профессия основана на успешных публичных выступлениях.

Ох, спасибо за такой развёрнутый, полный ответ! Я лишь хотела проверить правомерность своих предположений. Вы рассказали очень интересные вещи ^-^

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности