Перейти к публикации

АСТРОЛОГИЯ В КАРТИНКАХ:)


Рекомендованные сообщения

а мой мерк ретро, скорее всего он не совсем подходит под описание "нормального" львиного меркурия. мне, например, интересно находиться в обществе или быть в центре внимания (по льву идет),но при этом как-то стеснительно что на меня смотрят, обсуждают и т.п. видно это от ретро. ну это пример. так не знаю даже, у меня неоднозначные ощущения своего меркурия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tessa сказал:

а мой мерк ретро, скорее всего он не совсем подходит под описание "нормального" львиного меркурия. мне, например, интересно находиться в обществе или быть в центре внимания (по льву идет),но при этом как-то стеснительно что на меня смотрят, обсуждают и т.п. видно это от ретро. ну это пример. так не знаю даже, у меня неоднозначные ощущения своего меркурия))

ретро это с точностью до наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Julia сказал:

ретро это с точностью до наоборот)

ну вот, я и говорю, что на мой просто не похоже (потому что он "того" :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще про венеру в овне не совсем поняла. у меня есть три примера, но они все друг на друга не похожи. кроме любви ко всему яркому, местами немножко вычурному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tessa сказал:

еще про венеру в овне не совсем поняла. у меня есть три примера, но они все друг на друга не похожи. кроме любви ко всему яркому, местами немножко вычурному.

Ну это к тому, что сама Венера в Овне - импульсивна, может сама же конфликты провоцировать. Классическое описание, а там уже все индивидуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Julia сказал:

Ну это к тому, что сама Венера в Овне - импульсивна, может сама же конфликты провоцировать. Классическое описание, а там уже все индивидуально)

а ну это да. тоже согласна. все три мои девочки импульсивны, сами могут лезть на рожон) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tessa сказал:

а ну это да. тоже согласна. все три мои девочки импульсивны, сами могут лезть на рожон) 

Махать красной тряпочкой перед Бычком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2017 в 11:35, тетя мотя сказал:

У меня у знакомых. у которых во льве венеры. любят все спортивное

Не одна Венера влияет, не менее сильно влияет солнечный знак и асцендент, а иногда и стеллиум. А ежели Венера в 1-м доме, то спортивный стиль легко объясним, 1-му знаку всегда соответствует Овен. Да, и лунный влияет, это же эмоциональная сфера, многие же одеваются под влиянием эмоций. Ну, и аспекты какие у Венер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2017 в 02:14, Гостья сказал:

А если у Венеры во Льве нет таких ног и сама она в теле,все равно такое напялит? 

Запросто! Да и чувство вкуса, стиля, меры наконец, не у всех присутствует. Или хотя бы в домашней обстановке будет так разгуливать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности