Перейти к публикации

Лилит в тельце и марс в раке


VirgoVU

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, я являюсь обладателем весьма незавидными показателями в натальной карте. Объясните мне недалекой. как это лично в моей жизни может выражаться, ибо в стандартных характеристиках не особо соответствующая информация! карту приложила

моя.png

Ссылка на комментарий
39 минут назад, VirgoVU сказал:

здравствуйте, я являюсь обладателем весьма незавидными показателями в натальной карте. Объясните мне недалекой. как это лично в моей жизни может выражаться, ибо в стандартных характеристиках не особо соответствующая информация! карту приложила

моя.png

Незавидные показатели это какие? Меркурий, Марс? Марс в раке надо прокачивать, Лилит действует только на эмоциональном плане и то в определенное время жизни)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

Незавидные показатели это какие? Меркурий, Марс? Марс в раке надо прокачивать, Лилит действует только на эмоциональном плане и то в определенное время жизни)

Меркурий еще ладно) просто мне интересно в каких вариациях это именно у меня выражается, для этого карту прикрепила. Так, я знаю, что прокачивать нужно и т.д

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, VirgoVU сказал:

Меркурий еще ладно) просто мне интересно в каких вариациях это именно у меня выражается, для этого карту прикрепила. Так, я знаю, что прокачивать нужно и т.д

Переезд, брак)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности