Перейти к содержимому
VirgoVU

Лилит в тельце и марс в раке

Рекомендуемые сообщения

VirgoVU

здравствуйте, я являюсь обладателем весьма незавидными показателями в натальной карте. Объясните мне недалекой. как это лично в моей жизни может выражаться, ибо в стандартных характеристиках не особо соответствующая информация! карту приложила

моя.png

Поделиться сообщением

Julia
39 минут назад, VirgoVU сказал:

здравствуйте, я являюсь обладателем весьма незавидными показателями в натальной карте. Объясните мне недалекой. как это лично в моей жизни может выражаться, ибо в стандартных характеристиках не особо соответствующая информация! карту приложила

моя.png

Незавидные показатели это какие? Меркурий, Марс? Марс в раке надо прокачивать, Лилит действует только на эмоциональном плане и то в определенное время жизни)

Поделиться сообщением

VirgoVU
1 час назад, Julia сказал:

Незавидные показатели это какие? Меркурий, Марс? Марс в раке надо прокачивать, Лилит действует только на эмоциональном плане и то в определенное время жизни)

Меркурий еще ладно) просто мне интересно в каких вариациях это именно у меня выражается, для этого карту прикрепила. Так, я знаю, что прокачивать нужно и т.д

Поделиться сообщением

Julia
44 минуты назад, VirgoVU сказал:

Меркурий еще ладно) просто мне интересно в каких вариациях это именно у меня выражается, для этого карту прикрепила. Так, я знаю, что прокачивать нужно и т.д

Переезд, брак)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас