Перейти к содержимому
Адриана

Выбор профессии

Рекомендуемые сообщения

Адриана    0
Адриана

Здравствуйте. На сегодняшний день я стою перед нелёгким выбором, выбором профессии. Я думаю многим людям эта тема была близка, в разные периоды жизни. Выбор профессии очень важен и не хотелось бы ошибиться. Помогите, пожалуйста, по натальной карте определить, к какой профессии у меня больше предрасположенностей.  Заранее спасибо всем откликнувшимся. 

image.JPG

Поделиться сообщением

Julia    478
Julia
30 минут назад, Адриана сказал:

Здравствуйте. На сегодняшний день я стою перед нелёгким выбором, выбором профессии. Я думаю многим людям эта тема была близка, в разные периоды жизни. Выбор профессии очень важен и не хотелось бы ошибиться. Помогите, пожалуйста, по натальной карте определить, к какой профессии у меня больше предрасположенностей.  Заранее спасибо всем откликнувшимся. 

image.JPG

В сфере образования, с компьютерными технологиями, турфирмы тоже сюда можно отнести еще по 8му дому - там Нептун, тут уже сложней определиться)

Поделиться сообщением

VOSTR-76    187
VOSTR-76
В 11.07.2017 в 00:27, Адриана сказал:

image.JPG

Анна! Немудрено, что  для Вас лично выбор своего дела представляется не  совсем простым, поскольку  Вы очень зависимы от своих желаний и инстинктов, от настроения, и ВАм, возможно, трудно отличить понятия  "не хочу" от "не могу" (Луна в 1 Доме). А чем лично Вам хотелось бы самой заниматься в жизни, а это очень немаловажный фактор, который может быть отражён в Вашем Радиксе, потому что желания Ваши могут исполняться Вами эмоционально и искренне.  И, похоже, что перед Вами будет стоять проблема успешной карьеры (MC в Водолее и его Упр-ль Уран там же), но у Вас 6 Дом (служба, работа) не хилый, а планеты, аспектирующие МС являются дополнительными индикаторами профессии, а вот Дом, в котором расположено Солнце является более значимым фактором, потому что Солнце - основной источник жизненной энергии, центр творческого самовыражения и самораскрытия, поэтому ВАм следует для начала подумать о собственных мотивациях - что для Вас ближе и предпочтительнее, а потом уже "совещаться" с Картой на предмет "правильности" (адекватности)  профессионального выбора., поскольку показатели "профессиональных Домов" - 2-й (материальные ресурсы, отношение к заработку вообще - способствует ли оно или препятствует карьере), 6-й - отношение к работе как к службе и возможные виды работы, потому что и работа может быть мотивирующей силой и главным источником удовлетворения вне зависимости от заработка, и 10-й Дом - цель. А цель для Солнечных Весов - это 10 поле Космограммы - Близнецы - Знак Мутабельного Креста, переменчивого, непостоянного, а значит одной цели для Весов не будет.  Вам легче переключаться и перед Вам много направлений деятельности, поскольку через это, 10  поле, а там, где у нас в Карте значатся Близнецы, там всегда нам будет много чего хотеться. Близнецы очень устают от однообразия и рутины, поэтому часто меняют своё направление деятельности. И вообще, можете не сомневаться: для каждого из 12 Домов Карты всегда найдётся подходящие профессии, и в любой из акцентированных  тем Знаков и Домов есть деньги для оплаты труда. Если брать Ваше Солнце (целью которого является достижение равновесия и гармонии)и его стоянку в 5 Доме, то здесь тоже имеются такие виды деятельности, как, скажем, работа с детьми, отдыхом, развлечениями и т.д.главное здесь искреннее и яркое эмоциональное самопроявление - это идеальное стояние для Солнечных Весов, ибо Весы (Знак Воздуха) так же, как и Близнецы ориентированы на контакт, но, в отличие от Близнецов, которых мало волнует  с кем, когда и почему, лишь бы общаться, обмениваться информацией и т.д., Весы не любят больших компаний, их Воздух проявляется через контакт, общение "один на один", т.е. для Весов предпочтительнее  общаться с каждым по отдельности. Ну а для того. чтобы правильно сориентироваться в выборах, нужно досконально изучить психологию собственного Солнечного Знака, а Весам всегда нужно находиться в состоянии возвышенности, тогда они смогут лучше себя проявить(Солнце в Весах в падении), а о себе очень много можно (и без астрологии) узнать через контакт с другими людьми, поскольку они являются отражением того, что происходит внутри нас самих.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас