Перейти к публикации

союз


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Julia сказал:

да)

ой! тут то точно правда. У нас почти разрыв но такое бывало очень часто. как думаете есть ли смысл продолжать.. или это судьбаностный союз на время. есть ли смысл работать над этим или тут нет вариантов..?!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, leau сказал:

ой! тут то точно правда. У нас почти разрыв но такое бывало очень часто. как думаете есть ли смысл продолжать.. или это судьбаностный союз на время. есть ли смысл работать над этим или тут нет вариантов..?!

Когда задействована Лилит, она просто так может и не отпустить - пока эмоционально не выжмет не успокоится)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, leau сказал:

то есть, получается я от него зависима или он от меня.. Хотите сказать, что это жертвенные кармические отношения. и в любом случае когда-нибудь прекратятся? Могли бы вы посоветовать что*нибудь, если имею право спрашивать

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, leau сказал:
9 минут назад, leau сказал:

то есть, получается я от него зависима или он от меня.. Хотите сказать, что это жертвенные кармические отношения. и в любом случае когда-нибудь прекратятся? Могли бы вы посоветовать что*нибудь, если имею право спрашивать

 

Оба вы зависимы) Смотря что вы ждете от этих отнашений, отсюда и надо исходить) 

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

Оба вы зависимы) Смотря что вы ждете от этих отнашений, отсюда и надо исходить) 

семья, гармония, доверие взаимопонимание со временем возможны?

Ссылка на комментарий
Только что, leau сказал:

семья, гармония, доверие взаимопонимание со временем возможны?

Совместимость не сказать, что у Вас хорошая с ним)Можно конечно заглянуть в прогностику, когда возможен у вас брак, но не факт, что это он будет) Если работать над отношениями все возможно)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, leau сказал:

:(спасибо Вам большое!!!!!!!!!!

Знаете что. Не надо спрашивать советов у астрологии. Вы сами должны чувствовать нужны ли вам эти отношения. А также и понимать разумом, нужны ли такие отношения, к чему могут привести. У вас есть добрая воля и разум, самоуважение. Иногда бывают такие отношения, когда понимаешь, да я в них страдаю, но меня к ним тянет - испейте эту чашу до дна. Вас отпустит, астрологически это может объясняться, что вы отработали карму с этим человеком. И обновленная, готовая к новым подвигам пойдете дальше по жизни, вы будете вспоминать его как просто жизненный этап, опыт, самоудовлетворение, будете чётко понимать что вам надо от мужчин, что не допустимо. Это все опыт для нашей души и разума.        ))))

Ссылка на комментарий

но зачем быть с человеком, если отношениям суждено в один день прекратиться. Как будто это предрешено. Вы правильно описали ситуацию. Как чемодан без ручки. таскать тяжело, бросить жалко. Я все надеюсь, что проблема во мне так проще поменять ситуацию. но иногда происходит такое, на что я никак не в силах повлиять. Только прогибаться и унижаться.. Я задавала вопрос, узнать перспективы. Тут все предрешено или, все таки можно что-то изменить. И при выпитой чаши, закончаться ли недоразумения или закончатся отношения.

В 15.07.2017 в 09:36, Hela сказал:

Знаете что. Не надо спрашивать советов у астрологии. Вы сами должны чувствовать нужны ли вам эти отношения. А также и понимать разумом, нужны ли такие отношения, к чему могут привести. У вас есть добрая воля и разум, самоуважение. Иногда бывают такие отношения, когда понимаешь, да я в них страдаю, но меня к ним тянет - испейте эту чашу до дна. Вас отпустит, астрологически это может объясняться, что вы отработали карму с этим человеком. И обновленная, готовая к новым подвигам пойдете дальше по жизни, вы будете вспоминать его как просто жизненный этап, опыт, самоудовлетворение, будете чётко понимать что вам надо от мужчин, что не допустимо. Это все опыт для нашей души и разума.        ))))

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, leau сказал:

но зачем быть с человеком, если отношениям суждено в один день прекратиться. Как будто это предрешено. Вы правильно описали ситуацию. Как чемодан без ручки. таскать тяжело, бросить жалко. Я все надеюсь, что проблема во мне так проще поменять ситуацию. но иногда происходит такое, на что я никак не в силах повлиять. Только прогибаться и унижаться.. Я задавала вопрос, узнать перспективы. Тут все предрешено или, все таки можно что-то изменить. И при выпитой чаши, закончаться ли недоразумения или закончатся отношения.

 

Понимаю, что вы ждете разбора астропрогноза или натальной карты. Но сейчас это не ко мне. Совсем не в силах)).

А вот обсудить можно. Все уже пройдено. Конечно, двух одинаковых ситуаций не бывает, но общие закономерности есть. Смотрите, ваше выражение "чемодан без ручки" - это вы про эти отношения? Так красной ниткой идёт сигнал - отношения вам в тягость. Зачем вам мучиться? Пока вы мучаетесь вы упускает новый шанс. А шансов, поверьте, в жизни достаточно. Новый шанс, это не обязательно новые отношения, это возможность жить в удовольствие для себя или для себя с ребёнком. Я всегда говорила и говорю, все что с вами происходит должно быть в удовольствие и легко, когда начинаете мучиться, остановите этот замкнутый круг, это не ваше. 

Вы думаете даже, что отношения прекратятся в один день. Все. Точно надо прекращать. Вы только тянете время и упускает шанс быть счастливой. Прогибаться и унижаться? Даже не вздумайте. Вы ломаете себя. К вам не будут хорошо относится если вы оскорбляет сами себя унижением и прогибанием. Где-то вы дали слабинку и пошла цепная реакция, шанс чтобы он к вам относился достойно, вы похоже упустили. Вы надеетесь, что проблема в вас? У меня это вызывает улыбку. Нет ни одного мужчины, который бы считал, что проблема в нем. Вы чем хуже?  Вы такая какая есть и нет необходимости быть другой, есть необходимость, чтобы люди, которые вас окружают были довольны вами, не взирая на ваши недостатки, выкрутасы. Любят не за что-то, а вопреки. 

Понятно, я говорю исходя из своего опыта, своих особенностей. Я просто рассказала секрет своего счастья. Буду признательна, если вы расскажите свой, но не иллюзорный (как бы вы хотели), а реальный (то что есть по факту).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности