Перейти к публикации

Помогите пожалуйста (проблемы с личной жизнью)


Моли

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, когда я выйду замуж и выйду ли вообще? В личной жизни все не очень хорошо складывается, поклоники есть, но постоянно либо сама все порчу, либо так получается... У меня лилит в 7 доме с венерой в близнецах. 

Партнеры чаще всего диструктивные, только с ними получается долгие отношения, с хорошими парнями быстро становится скучно.

не знаю почему, мне кажется что во мне близнеца и скорпиона больше чем тельца.

Особенно интересует, сможем ли мы быть вместе с этим человеком? (Он козерог я телец) image.thumb.jpg.a07af36316d1bc136b93911361ea40a1.jpg

Ссылка на комментарий
В 15.07.2017 в 18:05, Моли сказал:

 

..

В какой программе построены Карты - сплошные линии и не привычным цветом.  Вы оба по Солнечным Знакам принадлежите к одной стихии- Земля, уж слишком практичны и, соответственно, эгоистичны, чтобы полностью отдаваться глубоким  чувствам, хотя и в разных модальностях (Телец- Фиксированный, Козерог- Кардинальный). И неудивительно, что Вы себя больше ощущаете Скорпионом(ASC + Луна в 8 Доме, это" образ  своего Я"), Ваши эмоции имеют над Вами сильную власть. но постоянно либо сама все порчу, либо так получается... У меня лилит в 7 доме с венерой в близнецах.  Лилит действует как искушение там, где она стоит: это могут быть проблемы, связанные с обманом, воровством, сплетнями и интригами со стороны партнёров. Вы и сами можете подсознательно рассматривать своих партнёров как  личных врагов, Лилит здесь создаёт немалые трудности для связей любого типа. Да и Солнце у Вас в оппозиции стоит к ASC - отсутствие изначальной самостоятельности, и Вы, возможно,  пытаетесь компенсировать это за счёт других, что может привести к созависимости. Плутон в 12 Доме, стоящий в оппозиции к Раху указывает на крайнюю противоречивость личностных амбиций, отсюда Вы можете сталкиваться с неожиданными препятствиями в осуществлении своих личных планов, и многие Ваши проблемы личностного характера  проистекают из Вашего нежелания изменить что-либо в себе или в своей жизни ТО, к чему Вы  привыкли и  сильно привязались. Негативная карма и создаётся нашими привязаностями. Вам нужно поработать со своими эмоциями, реакциями, поскольку при оппозиции Луны к Марсу, Вы можете терять самообладание из-за пустяков, отравляя жизнь тем, кто с вам находится поблизости, это Ваше непостоянство чувств, резкость суждений, импульсивность, расточительность могут привести к необдуманным поступкам. Возможны конфликты с родителями  ( матерью), возможна подсознательная антипатия к женщинам вообще.  Поэтому, при любых обстоятельствах, сначала нужно  что-то менять в себе, тогда и другие изменят к Вам своё отношение. Многое из того, что сейчас происходит в Вашей жизни связано с прошлой кармой : 4 Дом- Юпитер, 8 Дом- Луна и 12 Дом - Плутон, эти три Дома непосредственно связаны с прошлым, а три  непроработанные  оппозиции Луны - это психические проекции и трудности с внутренней честностью, особенно при общении с противоположным полом, и подсознательное, (совершенно искреннее!!!) убеждение в том, что в Ваших проблемах виноват кто-то другой. Если Вы  хотя бы мало-мальски знакомы с астрологией, то наверняка знаете, что внешний мир является отражением нашего внутреннего мира. Поэтому Ваше внутреннее  эмоциональное замешательство проецируется на других (Луна в оппозиции с Нептуном) и Ваша сильная впечатлительность, зависимость от мнений и восприимчивость к настроениям других, могут стать причиной зависимости от дурного общества. Здесь Вам следует остерегаться всяких сомнительных денежных сделок и финансовых авантюр, Вы рискуете остаться обманутой. И домашние дела у Вас могут быть несколько хаотичными, беспорядочными. возможно из-за лени и некоторой безответственности, Ваше поведение может быть неправильно понято Вашим окружением и партнёрами в том числе. Обычно такая оппозиция  символизирует образ неприступной матери, не проявляющей нежности и душевной теплоты по отношению к ребёнку. Это очень большое напряжение в душе и чувствительность к лекарствам. А будите ли Вы вместе со своим Козерогом - вопрос времени и Ваших изменений. Телец, как известно, упрямый Знак, но Козерог - скала и вопрос- "А что я получу взамен?"  никогда не должен стоять между Земными Знаками. Телец, всё  таки, постоянный  Знак, но у Вас любовь может быть с примесью Скорпиона, который способен на глубокие чувства, растворяясь в партнёре, мучает и себя и своего партнёра яростными вспышками ревности. Вообще, любому Восходящему Скорпиону необходимо помнить, что меняться. в первую очередь, ему необходимо самому, поскольку ко всему он относится слишком пристрастно и эмоционально. И в этом действительно может помочь Козерог - Знак родственной стихии, если  обладает природной мудростью. Так что менять свои привычки нужно самой, тогда и отношение людей изменится в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности