Перейти к содержимому
bardina77

Сомнения, менять ли работу?

Рекомендуемые сообщения

bardina77    0
bardina77

Здравствуйте астрологи, прошу помощи. Имею стабильную работу, не очень "пыльную", но с определенными трудностями. Есть предложения поменять место работы, но не знаю какие будут условия труда. Посмотрите, если не трудно, стоит ли менять место работы и вообще будет ли смена работы в ближайшее время. 19.08.1977год 3.40 пос хворостянка Самарской области, живу Жигулевск Самарская область.

Поделиться сообщением

Julia    478
Julia
1 час назад, bardina77 сказал:

Здравствуйте астрологи, прошу помощи. Имею стабильную работу, не очень "пыльную", но с определенными трудностями. Есть предложения поменять место работы, но не знаю какие будут условия труда. Посмотрите, если не трудно, стоит ли менять место работы и вообще будет ли смена работы в ближайшее время. 19.08.1977год 3.40 пос хворостянка Самарской области, живу Жигулевск Самарская область.

А вы когда бы хотели сменить работу? Сейчас более благоприятнее если смените а в конце 2018  там может попасться требовательный начальник.

Поделиться сообщением

bardina77    0
bardina77

сегодня пригласили на собеседование, вот думаю выгоден ли для меня этот вариант по сравнению с существующей работой, а требовательного начальника мне и сейчас хватает))))))) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас