Перейти к публикации

Помощь при анализе карты (профориентация, замужество)


RUMIIA

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Chemvor сказал:

Да понимать там особо нечего. Подвинете кровать так, как Вам он скажет, жизнь сразу наладится - все подходящие мужики, деньги лопатой, здоровье сибирское и т.д. :)

Так и будет.

Этого и боятся все астрологи,что есть что-то такое,что их потуги выглядят полным фуфлом.

Все.всем до завтра.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Julia сказал:

8 дом рассматриваем для бизнеса, у вас упр Меркурий и он же в 10м - вот пожалуйста работа с клиентами, маркетинг. Можно взять какие-то навыки из того, что вы уже получили на других работах и применить их в Бизнесе, соупр у Вас 8го дома Луна - она во 2м - в доме финансов - деньги будут от бизнеса)

Юля, Вы меня прям успокоили, всегда хотела в бизнес.))

Навыки, что были, стараюсь не терять, а дополнять (наверно, Сатурн во 2-м так влияет).

Благодарю!))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Гертруда сказал:

Да, попытайтесь делиться деньгами, маме помогать, да даже просто на благотворительность. И обрести ту самую Божественную Любовь. И научиться ее отдавать. 

Хорошо, буду стараться. :)

Про отдавать любовь - в последнее время, интуитивно стараюсь это делать.

Т.е., это по принципу "отдаешь - возвращается"?

С деньгами несколько сложнее, Сатурн во 2-м доме, все время боюсь, что самой не хватит, там ещё стеллиум, но буду пробовать. :)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Выкладывайте схему комнаты и изображение стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати.Посмотрю что и как.

В общем,уже некогда,до завтра.

Я в общем и целом, живу то в одном городе, то в другом, и схемы комнат разные. Все выкладывать?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Julia сказал:

:ch7_14:

12 минут назад, Chemvor сказал:

Да понимать там особо нечего. Подвинете кровать так, как Вам он скажет, жизнь сразу наладится - все подходящие мужики, деньги лопатой, здоровье сибирское и т.д. :)

Готова подвинуть кровати, если от этого что-то изменится. ;)

Мне не сложно.))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RUMIIA сказал:

Хорошо, буду стараться. :)

Про отдавать любовь - в последнее время, интуитивно стараюсь это делать.

Т.е., это по принципу "отдаешь - возвращается"?

С деньгами несколько сложнее, Сатурн во 2-м доме, все время боюсь, что самой не хватит, там ещё стеллиум, но буду пробовать. :)

Да, именно этот принцип. И когда отдаёшь не нужно чувствовать благородство или гордость что ты это сделала, тогда это будет не считаться. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Julia сказал:

8 дом рассматриваем для бизнеса, у вас упр Меркурий и он же в 10м - вот пожалуйста работа с клиентами, маркетинг. Можно взять какие-то навыки из того, что вы уже получили на других работах и применить их в Бизнесе, соупр у Вас 8го дома Луна - она во 2м - в доме финансов - деньги будут от бизнеса)

Т.е., я правильно поняла, что работа с клиентами и маркетинг - они в меня вшиты?

Потому что училась-то я на программиста, но поработала месяц и ушла в отдел работы с клиентами.))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RUMIIA сказал:

Т.е., я правильно поняла, что работа с клиентами и маркетинг - они в меня вшиты?

Потому что училась-то я на программиста, но поработала месяц и ушла в отдел работы с клиентами.))

Да, это Ваше - у вас Мерк в деве же?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гертруда сказал:

Да, именно этот принцип. И когда отдаёшь не нужно чувствовать благородство или гордость что ты это сделала, тогда это будет не считаться. 

Хорошо, а это мы Луну гармонизируем так?)

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

Да, это Ваше - у вас Мерк в деве же?

В Деве, вместе с Солнцем, Марсом, Венерой.

Это же на творчество указывает тоже, солнце с Венерой в соединении, или нет?

Тема творчества важна.

Ссылка на комментарий

Учитывая аспекты X поля, для вас, RUMIA, должно быть очевидно, что единственный способ "откачать" вашу загубленную (сожженую) Венеру, т.е. реанимировать перспективы брака, - это загрузить Нептун и Плутон, имеющие гармоничные аспекты к Венере.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Moralite сказал:

Учитывая аспекты X поля, для вас, RUMIA, должно быть очевидно, что единственный способ "откачать" вашу загубленную (сожженую) Венеру, т.е. реанимировать перспективы брака, - это загрузить Нептун и Плутон, имеющие гармоничные аспекты к Венере.

Спасибо. :)

А как их загрузить? Примеры?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, RUMIIA сказал:

Хорошо, а это мы Луну гармонизируем так?)

Вы не переживайте, вы очень умная женщина. У вас сильный Меркурий. Поэтому делаете все верно, следуйте за своим сердцем и оно приведёт вас куда нужно 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гертруда сказал:

Вы не переживайте, вы очень умная женщина. У вас сильный Меркурий. Поэтому делаете все верно, следуйте за своим сердцем и оно приведёт вас куда нужно 

Благодарю, Гертруда. <3

Ссылка на комментарий
13 минут назад, RUMIIA сказал:

В Деве, вместе с Солнцем, Марсом, Венерой.

Это же на творчество указывает тоже, солнце с Венерой в соединении, или нет?

Тема творчества важна.

Меркурий в Деве - Бог торговли :D

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, RUMIIA сказал:

Спасибо. :)

А как их загрузить? Примеры?

Еще полчаса назад, до того как прочитал ваши ответы в теме, я бы посоветовал найти хобби творческого характера, которым можно было бы заниматься в кружках, группах и др. Однако, учитывая ваш остервенелый трудоголизм и упоминания о бизнес-планах, я бы рекомендовал заняться организацией собственного бизнеса, поскольку V поле гороскопа, управителем которого является Нептун (тот, что в трине с Венерой - управителем VII поля), связано не только с творчеством и любовью, но и с предпринимательством. Таким образом, вы сможете активизировать совместную работу соответствующих полей (V - любовь и VII - брак) вашей карты. Совмещение этих сфер в таком ключе для вас рекомендовано, т.к. нахождение хозяина VII поля (Венеры) в X поле указывает на знакомство с будущим супругом через профессиональную деятельность.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Moralite сказал:

Еще полчаса назад, до того как прочитал ваши ответы в теме, я бы посоветовал найти хобби творческого характера, которым можно было бы заниматься в кружках, группах и др. Однако, учитывая ваш остервенелый трудоголизм и упоминания о бизнес-планах, я бы рекомендовал заняться организацией собственного бизнеса, поскольку V поле гороскопа, управителем которого является Нептун (тот, что в трине с Венерой - управителем VII поля), связано не только с творчеством и любовью, но и с предпринимательством. Таким образом, вы сможете активизировать совместную работу соответствующих полей (V - любовь и VII - брак) вашей карты. Совмещение этих сфер в таком ключе для вас рекомендовано, т.к. нахождение хозяина VII поля (Венеры) в X поле указывает на знакомство с будущим супругом через профессиональную деятельность.

Благодарю за столь полный ответ)

А может ли быть бизнес в творческой сфере, или сфера может быть любой - имею в виду, важна тема предпринимательству или творчества, что в приоритете, одинаково ли сильны их приоритеты, и совмещение творчества и бизнеса разгразит ли сильнее, чем исключительно бизнеса?

А с мужем почему-то всегда планировала познакомиться именно на работе.;)

Ещё, про мужа - есть ли указания в карте на более поздний брак? все же, хоть мне и 30, но уже не девочка))

Ссылка на комментарий

Карьерные успехи всегда были важны, по учёбе я была победительница всяких олимпиад и конференций.

Мужчины, в которых влюбляюсь - обычно, козероги, хотя 7 в Тельце, но тельцы так не привлекают, как козерожики, и именно с ними наиболее комфортно, мужчины-девы например меня не тянут, ещё нравятся скорпионе, но они истерики, а я это не люблю.

Важно благостостояние супруга, должность, амбиции, но при этом должна быть любовь (читала, что это характерно для 7 в тельце).

Т.е., брак исключительно по расчёту и бездумный какой-то - не обо мне.

Обычно я человек уравновешенный, но порой бываю крайней резкой (асц в скорпе, я так полагаю).

 

Да, по работе ещё интересна тема управления финансами (инвестиции, ценные бумаги, вклады и тд), управление активами.

На это есть указатели?

 

Ещё о характере, не могу назвать себя везунчиком, но я упертая.)))

Ссылка на комментарий

Интересует психология, психоанализ (по ведическому гороскопу у меня ещё Луна в скорпе), нетрадиционная медицина.

Вместе с тем, режиссура и живопись, но есть и некоторая изначальная неуверенность в себе (полагаю, квадрат Солнца и Сатурна), с годами несколько отпускает, потому что уже есть некоторые примеры достижений.

Но, при этом, всегда собой хоть чуть, но недовольна, а даже если довольна, то недолго, и все время нужны регулярные подкрепления этой уверенности - через реальные достижения, с годами немного научилась отдыхать, раньше было чувство вины, если не добиваюсь чего-то.

 

Это, скорее, вам для практики, не знаю, к каким из аспектов отнести, но думаю,  что будет полезно, нужно же тоже быть полезной другим.))

Ссылка на комментарий

RUMIIA, вам тоже спасибо за внимание, но на такое количество вопросов ответ возможен только в индивидуальном порядке и за отдельную плату.

В кратце отвечу про брак: поражение хозяина VII поля (Венеры) напряженным аспектом со стороны Сатурна - планеты, которая символизирует неспешный ход времени, действительно может указывать на проблемы с браком, выражающиеся в его заключении в позднем возрасте. На событийном уровне, как вы и сказали, это связано с вашими карьерными устремлениями ради обретения устойчивости материального положения (Сатурн - планета II поля), т.е. от брака вас могут сдерживать какие-то внутренние психологические комплексы (пораженная Луна из-за соединении с Сатурном), завязанные на тему денег и т.д.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Moralite сказал:

RUMIIA, вам тоже спасибо за внимание, но на такое количество вопросов ответ возможен только в индивидуальном порядке и за отдельную плату.

В кратце отвечу про брак: поражение хозяина VII поля (Венеры) напряженным аспектом со стороны Сатурна - планеты, которая символизирует неспешный ход времени, действительно может указывать на проблемы с браком, выражающиеся в его заключении в позднем возрасте. На событийном уровне, как вы и сказали, это связано с вашими карьерными устремлениями ради обретения устойчивости материального положения (Сатурн - планета II поля), т.е. от брака вас могут сдерживать какие-то внутренние психологические комплексы (пораженная Луна из-за соединении с Сатурном), завязанные на тему денег и т.д.

Спасибо большое, понимаю; ответ более, чем полный)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности