Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

os133    0
os133

Здравствуйте! Не могу определиться со своим местом в жизни. Много увлечений, интересов, а вот где и кем работать, так чтобы нравилось понять не могу. Пыталась смотреть свою карту, но, видимо, из-за пристрастности и зацикленности на этом вопросе, адекватно проанализировать ее не могу. Нужен не предвзятый взгляд со стороны! 24.04.1989, 02.15, г.Новосибирск

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич    61
Анатолий Николаевич
19 часов назад, os133 сказал:

Здравствуйте! Не могу определиться со своим местом в жизни. Много увлечений, интересов, а вот где и кем работать, так чтобы нравилось понять не могу. Пыталась смотреть свою карту, но, видимо, из-за пристрастности и зацикленности на этом вопросе, адекватно проанализировать ее не могу. Нужен не предвзятый взгляд со стороны! 24.04.1989, 02.15, г.Новосибирск

Нормальная такая энергетика рождения.

Но этого мало,так как на любое тело в большей степени оказывает влияние энергетика помещения,в котором человек спит.По любой комнате сперва определяются с тем,на каком месте про активности стоит поток в окно и под него подбирается азимут изголовья,чтобы рожденная Инь=энергетика входного потока подпитывала верхушку.

Это все из китайской астрологии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас