Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Prolina    0
Prolina

Здравствуйте! 

Мне астролог сказал, что если выйду замуж, то все пойдёт через одно место. Я очень хочу замуж и семью, мне очень важно это знать. Так ли это, можно ли с этим что-то сделать.

14.09.1995 

Поделиться сообщением

Julia    478
Julia
42 минуты назад, Prolina сказал:

Здравствуйте! 

Мне астролог сказал, что если выйду замуж, то все пойдёт через одно место. Я очень хочу замуж и семью, мне очень важно это знать. Так ли это, можно ли с этим что-то сделать.

14.09.1995 

место рождения нужно)

Поделиться сообщением

Prolina    0
Prolina
18 минут назад, Julia сказал:

место рождения нужно)

Кашира , время 8:50

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич    61
Анатолий Николаевич
16 часов назад, Prolina сказал:

Здравствуйте! 

14.09.1995 

Глупость Вам сказала астролог,а Вы повелись.Это все может быть только по одной причине,что после свадьбы Вы начнете жить у него и Вам может не подойти энергетика нового для Вас жилья.

Обычно,если после свадьбы молодые меняют свое место проживания,то лучше провести гармонизацию энергетик и ничего плохого не будет.

Просто,у Вас такая энергетика рождения,что подпитка Небесной части(китайская астрология) скоро перестанет осуществляться.Но это не страшно,так как в большинстве случае люди подпитываются энергетикой изголовья кровати.

Я оказываю услуги в данной области астрологии.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас