Перейти к публикации

Планеты в натале


Джавакх

Рекомендованные сообщения

Обьясните пожалуйста мне балбесу. есть планеты на момент рождения да их положение..затем они получается двигаються с течением нашей жизни и по разному на нас влияют и с этим движением и изменением их астрологи и судят когда возможен брак когда мы переедем когда у нас изменеия в личной жизни все верно???а как смотреть это движение??извините если глупо сформулировал вопрос. у меня меркурий в падении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движение планет можно (правда, неудобно) наблюдать на звёздном небе невооружённым глазом, как это делали астрологи древности. Планеты движутся с небольшими отклонениями по линии на небе, называющейся эклиптикой. В зависимости от положения на эклиптике, влияние планеты меняется. Астрологи делят эклиптику на двенадцать равных участков и называют эти участки знаками Зодиака. Когда говорят, что планета находится в каком-то знаке, это значит, что ночью её можно увидеть в этой части неба возле эклиптики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности