Перейти к содержимому
Annamond

Помогите с выбором

Рекомендуемые сообщения

Annamond

Здравствуйте ребята. Помогите с выбором лететь или нет ? В сентябре у меня намечается поездка в Москву (посещение родственников + работа). Оставляю дома мужа с сыном. Стоит ли мне лететь ? Переживаю что придется оставить на время малыша. И что мне ожидать от этой поездки ? В плане финансов будут ли достигнуты результаты ? 

Мои данные 26.12.1991 г Ташкент 8.41 утра 

Поделиться сообщением

ALEX ARIES

Переезд в целом благоприятен и принесет вам много хорошего, но на новой работе вы долго не задержитесь об этом переезде вы будете потом очень жалеть

Поделиться сообщением

Annamond
35 минут назад, ALEX ARIES сказал:

Переезд в целом благоприятен и принесет вам много хорошего, но на новой работе вы долго не задержитесь об этом переезде вы будете потом очень жалеть

Спасибо за прогноз. А могу я уточнить почему жалеть ? Есть повод беспокойства за семью, сына ?

Поделиться сообщением

Julia
1 час назад, Annamond сказал:

Здравствуйте ребята. Помогите с выбором лететь или нет ? В сентябре у меня намечается поездка в Москву (посещение родственников + работа). Оставляю дома мужа с сыном. Стоит ли мне лететь ? Переживаю что придется оставить на время малыша. И что мне ожидать от этой поездки ? В плане финансов будут ли достигнуты результаты ? 

Мои данные 26.12.1991 г Ташкент 8.41 утра 

у вас сейчас благоприятный период для поездок. Сейчас ретро меркурий и все решения принятые до 5 сентября могут потом пересматриваться, особенно подписание договоров, потом может что-то изменятся или исправляться)

Поделиться сообщением

Annamond
1 минуту назад, Julia сказал:

у вас сейчас благоприятный период для поездок. Сейчас ретро меркурий и все решения принятые до 5 сентября могут потом пересматриваться, особенно подписание договоров, потом может что-то изменятся или исправляться)

Ага. Я поняла. Спасибо большое) 

Поделиться сообщением

ALEX ARIES

С сыном все будет хорошо за него не беспокойтесь.

• Like 1

Поделиться сообщением

Annamond
В 8/16/2017 в 18:04, ALEX ARIES сказал:

С сыном все будет хорошо за него не беспокойтесь.

Спасибо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас