Перейти к содержимому
Ozgelsonski8

Переезд,путешествия (показания к жмиграции)

Рекомендуемые сообщения

Ozgelsonski8    0
Ozgelsonski8

Добрый вечер, решила посмотреть , есть ли у меня показания к эмиграции, начала разбирать, полазила в интернете, показания везде немного отличаются, подсказал бы кто мне , есть ли какие-то указания на переезд : Юпитер в 4 Доме в Рыбах в обители(самое сильное положение) 
Луна (во Льве)Марс(во Льве) и Раху в 9 доме. 
В 12 доме планет нету,лишь Хирон и Прозерпина 
Предполагаемые связи( так как не уверена, правильно ли я посчитала, какой в каком доме управитель): управителя 4 дома (Нептун) с управителем 12 дома(Плутон), управителя 6 дома с упр.12 дома,связь управитеоя 9 дома с управ.4 дома,

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela
11 часов назад, Ozgelsonski8 сказал:

Добрый вечер, решила посмотреть , есть ли у меня показания к эмиграции, начала разбирать, полазила в интернете, показания везде немного отличаются, подсказал бы кто мне , есть ли какие-то указания на переезд : Юпитер в 4 Доме в Рыбах в обители(самое сильное положение) 
Луна (во Льве)Марс(во Льве) и Раху в 9 доме. 
В 12 доме планет нету,лишь Хирон и Прозерпина 
Предполагаемые связи( так как не уверена, правильно ли я посчитала, какой в каком доме управитель): управителя 4 дома (Нептун) с управителем 12 дома(Плутон), управителя 6 дома с упр.12 дома,связь управитеоя 9 дома с управ.4 дома,

Этой информации мало. Посвятите годика два для начала на изучение астрологии, там и разберетесь стоит ли эмигрировать).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас