Перейти к публикации

ждать или забыть


leau

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Волнует вопрос есть ли надежда на будущее с человеком. Отношения длились полтора года.  Мы из разных стран. Я вернулась обратно. Мы обшались каждый день  и очень часто ругались. На данный момент не общаемся, такое случалось. Мы подходим друг другу или совсем разные люди... 

Каждый раз он появляется, вроде бы и не отпускает и ничего толком не дает. Отношения были серьезными. 

 

Его дата 15.01.1990 Косфильд Моя 20.09.1993 10-55 Рига

Ссылка на комментарий
Только что, leau сказал:

Добрый день! 

Волнует вопрос есть ли надежда на будущее с человеком. Отношения длились полтора года.  Мы из разных стран. Я вернулась обратно. Мы обшались каждый день  и очень часто ругались. На данный момент не общаемся, такое случалось. Мы подходим друг другу или совсем разные люди... 

Каждый раз он появляется, вроде бы и не отпускает и ничего толком не дает. Отношения были серьезными. 

 

Его дата 15.01.1990 Косфильд Моя 20.09.1993 10-55 Рига

Не просто забыть, а забыть без права воспоминаний. )))

Ссылка на комментарий

Вы как человек испытываете к нему теплые чувства ,постоянно думаете о нем, как женщина продолжаете любить его, за это себя ненавидите ,не можете простить его, испытываете чувство внутреннего противоречия.Его чувства охладели к вам и в дальнейшем никаких улучшений не предвидится, будет еще только хуже 

Ссылка на комментарий

У вас будет еще разговор."вечер вопросов и ответов". Хороший случай более открыто объясниться-вы не понимаете друг друга как вам кажется в простых вопросах но чтобы общаться необходима ясность, предельное понимание друг друга, имхо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности