Перейти к содержимому
leau

ждать или забыть

Рекомендуемые сообщения

leau

Добрый день! 

Волнует вопрос есть ли надежда на будущее с человеком. Отношения длились полтора года.  Мы из разных стран. Я вернулась обратно. Мы обшались каждый день  и очень часто ругались. На данный момент не общаемся, такое случалось. Мы подходим друг другу или совсем разные люди... 

Каждый раз он появляется, вроде бы и не отпускает и ничего толком не дает. Отношения были серьезными. 

Его дата 15.01.1990 Косфильд Моя 20.09.1993 10-55 Рига

Поделиться сообщением

Hela
Только что, leau сказал:

Добрый день! 

Волнует вопрос есть ли надежда на будущее с человеком. Отношения длились полтора года.  Мы из разных стран. Я вернулась обратно. Мы обшались каждый день  и очень часто ругались. На данный момент не общаемся, такое случалось. Мы подходим друг другу или совсем разные люди... 

Каждый раз он появляется, вроде бы и не отпускает и ничего толком не дает. Отношения были серьезными. 

Его дата 15.01.1990 Косфильд Моя 20.09.1993 10-55 Рига

Не просто забыть, а забыть без права воспоминаний. )))

Поделиться сообщением

ALEX ARIES

Вы как человек испытываете к нему теплые чувства ,постоянно думаете о нем, как женщина продолжаете любить его, за это себя ненавидите ,не можете простить его, испытываете чувство внутреннего противоречия.Его чувства охладели к вам и в дальнейшем никаких улучшений не предвидится, будет еще только хуже 

Поделиться сообщением

Главная

У вас будет еще разговор."вечер вопросов и ответов". Хороший случай более открыто объясниться-вы не понимаете друг друга как вам кажется в простых вопросах но чтобы общаться необходима ясность, предельное понимание друг друга, имхо

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас