Перейти к публикации

Статьи


Тамэлия

Рекомендованные сообщения

Предлагаю делиться интересными статьями или просто информацией по астрологии и обсуждать их при желании :)

Искала информацию по Марсу, как У8, который у меня сидит в 4 доме. Оказалось, что для того, чтобы агрессия не накапливалась внутри семьи, нужно создавать искусственные стрессовые ситуации по этому дому - переезд, ремонт и т.д. 

:pig_5:хм....

 

В процессе нашла интересную статью - исследование. Вселяет много оптимизма, в особенности тем, кто видит в своей карте много удручающего. Как говорится...."сила в слабости"! :)

http://astro-school.org/planeti-merkurij-uran/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Тамэлия сказал:

Предлагаю делиться интересными статьями или просто информацией по астрологии и обсуждать их при желании :)

Искала информацию по Марсу, как У8, который у меня сидит в 4 доме. Оказалось, что для того, чтобы агрессия не накапливалась внутри семьи, нужно создавать искусственные стрессовые ситуации по этому дому - переезд, ремонт и т.д. 

:pig_5:хм....

 

В процессе нашла интересную статью - исследование. Вселяет много оптимизма, в особенности тем, кто видит в своей карте много удручающего. Как говорится...."сила в слабости"! :)

http://astro-school.org/planeti-merkurij-uran/

интересно.  мой Марс тоже у8, но сидит в 5. искусственно влюбляться? ходить на тусовки, развлечения, мероприятия даже если не хочется?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tessa сказал:

интересно.  мой Марс тоже у8, но сидит в 5. искусственно влюбляться? ходить на тусовки, развлечения, мероприятия даже если не хочется?  

Конечно, нельзя говорить не видя вашей карты, посколькую имеют значение и планеты и управители этих домов, их разнообразные достоинства, конфигурации, но я сейчас скажу и не о вас, а общее значение. Управитель 5 в 8. Варианты -Страстная любовь, с трудностями, расставаниями. Получение наследства. Проблемы со здоровьем детей, вплоть до смертельных исходов. Неудачи в зрелещных, развлекательных мероприятиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tessa сказал:

прочитала статью. всё, собираюсь в Что-где-когда))) данные есть, а я все еще не там))

Я так же Телец  с Мерком в Овне))собираю команду "астромозги" штурмовать что, где, когда!:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hela сказал:

Конечно, нельзя говорить не видя вашей карты, посколькую имеют значение и планеты и управители этих домов, их разнообразные достоинства, конфигурации, но я сейчас скажу и не о вас, а общее значение. Управитель 5 в 8. Варианты -Страстная любовь, с трудностями, расставаниями. Получение наследства. Проблемы со здоровьем детей, вплоть до смертельных исходов. Неудачи в зрелещных, развлекательных мероприятиях. 

да, верно всё. только это у5 в 8. а у меня у8 в 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Tessa сказал:

интересно.  мой Марс тоже у8, но сидит в 5. искусственно влюбляться? ходить на тусовки, развлечения, мероприятия даже если не хочется?  

df4efe67be4d.png

Всё, что нашла. Про любовь не нашла. Погуглите, думаю в интернете достаточно информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tessa сказал:

да, верно всё. только это у5 в 8. а у меня у8 в 5.

)))) не внимательно прочитала. Тогда так. Причина темы 8 дома проходит по теме 5-го. А это значит - сначало по смерти - смерть в окружении любящих людей (любимого, детей) или на массовом мероприятии. Денежные Выигрыши от общественных организаций разного рода. То что хорошее при сильных положительных показателях. В противном случае рассматриваем с учётом тех нюансов, которые идут в натальной карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, что означает такое положение я знаю, а вот какие специальные "разрядки" создавать, чтобы энергию выплескивать и негатива не копилось- вот в чем интересный вопрос.  риск,азарт не люблю от слова "вообще". С детьми да, опекаю, переживаю за всё, от любви и так по жизни стресс)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, Тесса. Тоже зависла над своей ситуацией.

Вроде пишут советы по моему дому - переезды, ремонты. Сколько я за свою жизнь переезжала. Сколько лет жила в "хроническом" ремонте. И это были вынужденные ситуации. А проблемы внутри семьи не менялись - ни в родительской, ни в моей.

С годами только появляется ощущение смирения с ситуацией. Как будто привыкаю к этому странному виду стресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Тамэлия сказал:

Кстати, да, Тесса. Тоже зависла над своей ситуацией.

Вроде пишут советы по моему дому - переезды, ремонты. Сколько я за свою жизнь переезжала. Сколько лет жила в "хроническом" ремонте. И это были вынужденные ситуации. А проблемы внутри семьи не менялись - ни в родительской, ни в моей.

С годами только появляется ощущение смирения с ситуацией. Как будто привыкаю к этому странному виду стресса.

У меня этот марс на границе завис между домами. То есть он вроде как на оба дома влияет. Вот тоже кучу раз переезжала, ремонты,квартиры. Правда, мне это  уже не кажется чем-то необычным и стрессовым)))  обои вообще обожаю клеить сама, релакс для меня))  а вот с 5 домом реально трудности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот. Мне знать то надо устроиться маляром, поклейщиком обоев. И смотреть что-где-когда :-)) и будет счастье и разгрузкаB-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Tessa сказал:

У меня этот марс на границе завис между домами. То есть он вроде как на оба дома влияет. Вот тоже кучу раз переезжала, ремонты,квартиры. Правда, мне это  уже не кажется чем-то необычным и стрессовым)))  обои вообще обожаю клеить сама, релакс для меня))  а вот с 5 домом реально трудности. 

Я не знаю причем Марс тут, но тоже на границе 7-8)))но я как-то раз взяла и обои во всей квартире сама поклеила, думали что я не смогу, а я смогла)))хорошо получилось. И переезжала за 6 лет 6 раз и везде что-то надо делать, вещи раскладывать. до этого у родителей клеила, красила. Да что-там ))даже когда в универе в общежитии жила, соседка приехала, а я окна покрасила, потолки, покрыла лаком полочки, купила обои, клеили, утром еле доползли на линейку:ch7_6:Что мооояя жизззннььь? Ремоооонт!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности