Перейти к содержимому
Hela

Выбор ремонтника

Рекомендуемые сообщения

Hela    1 081
Hela

ДОбрый вечер. Предлагаю вашему вниманию две карты. Цель выбрать человека для ремонта квартиры. 

У карты № 1 не нравится совпадение У1 и У6 (Марс). Мало этого в соединении с ретроМеркурием.

По второму еще не поняла. Сама только начала рассматривать, но такая усталая, весь день за компом голова гудит глаза болят. 

1 ремонтник.png

Ремонтник 2.png

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 821
Новая Марсианка

Так надо так и спросить! Кого лучше выбрать из мастеров для ремонта квартиры, первого или второго мастера? Это нормальный хорар с ответом: да или нет,либо первый или второй....Можно условно даже обозначить именами, например. О. или В., кто лучше подойдет для  найма, чтобы сделать ремонт? (Хорарно!!!!)

Поделиться сообщением

Super Witch    3 419
Super Witch

Да уж, ремонтников выбирают по гороскопу, маразм чистой воды.

Поделиться сообщением

Hela    1 081
Hela
7 часов назад, Новая Марсианка сказал:

Так надо так и спросить! Кого лучше выбрать из мастеров для ремонта квартиры, первого или второго мастера? Это нормальный хорар с ответом: да или нет,либо первый или второй....Можно условно даже обозначить именами, например. О. или В., кто лучше подойдет для  найма, чтобы сделать ремонт? (Хорарно!!!!)

Это ребята с сайта объявлений.. первый ушёл, думаю, неее второй будет лучше. Пришёл второй после беседы у меня появились мысли, что это ещё хуже первого. По какому принципу выбираю? Как-то при разговоре. Обсуждаю тему вопроса и наблюдаю за реакцией и предложениями. Работу их я не видела, получается выбираю сердцем))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас