Перейти к содержимому
Новая Марсианка

Как долго я буду сотрудничать с компанией Х?

Рекомендуемые сообщения

Новая Марсианка    2 821
Новая Марсианка

10.09.17 г. в 22 ч. 29 мин., Волгоград

Поделиться сообщением

ALEX ARIES    53
ALEX ARIES
15 часов назад, Новая Марсианка сказал:

10.09.17 г. в 22 ч. 29 мин., Волгоград

что вы понимаете под сотрудничеством, сотрудничество на равных   или вы выполняете поручения данной компании ?

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 821
Новая Марсианка
1 час назад, ALEX ARIES сказал:

что вы понимаете под сотрудничеством, сотрудничество на равных   или вы выполняете поручения данной компании ?

В ЛС написала. Я выполняю поручения этой Ко. Но!!! Выполняю формально. На равных-нет, я там наемная, по договору оказания услуг, хотя договор бессрочный и трудовой, это просто не досмотрели в свое время, поэтому такие формулировки. Но зарплаты там нет, я получаю только % с продаж в своем городе.

Поделиться сообщением

ALEX ARIES    53
ALEX ARIES

это сотрудничество обозначено сатурном , сатурн в стрельце,в 6 доме, стрелец мутабельный знак, 6 дом акцидентально ослабляет вашу работу, не то что скоро  вы покините эту работу, но долго там не задержитесь

• Like 1

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 821
Новая Марсианка
16 минут назад, ALEX ARIES сказал:

это сотрудничество обозначено сатурном , сатурн в стрельце,в 6 доме, стрелец мутабельный знак, 6 дом акцидентально ослабляет вашу работу, не то что скоро  вы покините эту работу, но долго там не задержитесь

Спасибо! Не совсем поняла, что означает? Найду другую и мне будет наплевать на этот вариант заработка или они будут меня склонять, чтобы я сама ушла; даже ведь, наверно, просто могут сказать, что в моих услугах не нуждаются, договор ведь не трудовой, а по факту оказания услуг. Подписываю акты ежемесячно о проделанной работе для их финансовой отчетности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас