Перейти к содержимому
Алёна 82

Обида, злость, ненависть

Рекомендуемые сообщения

Алёна 82    5
Алёна 82

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста есть ли у мужчины (22.05.1978) ко мне обида, злость и ненависть. Я 02.03.1982, задала этот вопрос в 10:40(Иркутск) 

Спасибо 

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela

Вы Марс, он Венера. 

Марс в трипцлицитете Венеры и в  её падении

Венера в своей терме

Я не вижу  от него  в вашу сторону вообще негатива, скорее всего ему даже умеренно хорошо без вас, через несколько недель будет еще немного лучше. Могу предположить это игнор в вашу сторону. Не скучает и не злится.

У вас к нему больше симпатии, может как-то и скучаете (вы в знаке его триплицитета), но с другой стороны вы больше испытываете к нему негатива (Вы в знаке его падения).

Взаимодействия у вас нет 

• Like 1

Поделиться сообщением

Алёна 82    5
Алёна 82
7 часов назад, Hela сказал:

Вы Марс, он Венера. 

Марс в трипцлицитете Венеры и в  её падении

Венера в своей терме

Я не вижу  от него  в вашу сторону вообще негатива, скорее всего ему даже умеренно хорошо без вас, через несколько недель будет еще немного лучше. Могу предположить это игнор в вашу сторону. Не скучает и не злится.

У вас к нему больше симпатии, может как-то и скучаете (вы в знаке его триплицитета), но с другой стороны вы больше испытываете к нему негатива (Вы в знаке его падения).

Взаимодействия у вас нет 

Это хорошо! Спасибо! Можно сказать, камень с души)) 

Поделиться сообщением

ALEX ARIES    54
ALEX ARIES

некоторое время назад (5 единиц времени) у вас был аспект с мужчиной который прошел на оппозиции, в результате это событие повлекло смену чувств мужчины к вам на злость и ненависть

• Like 1

Поделиться сообщением

ALEX ARIES    54
ALEX ARIES

он от этого очень страдает как в прочем и вы как женщина

• Like 1

Поделиться сообщением

ALEX ARIES    54
ALEX ARIES

Но ваш Юпитер соединяется со Спикой . Спика Самая яркая звезда в созвездии Девы. Эта звезда связана с Богородицей и дарует сильное покровительство. Восходящая Спика не обещает, что всё произойдёт именно так, как Вам бы этого хотелось, но даже если Ваши надежды не оправдаются, у Вас, в конце концов, всё равно всё будет хорошо: о Вас позаботятся.

• Like 1

Поделиться сообщением

Elf    1 297
Elf
3 часа назад, WITHOUT сказал:

Не радикальна.

Вот это поворот! А куда тогда смотрели наши "хорароведы"?

• Like 1

Поделиться сообщением

Алёна 82    5
Алёна 82
16 часов назад, ALEX ARIES сказал:

некоторое время назад (5 единиц времени) у вас был аспект с мужчиной который прошел на оппозиции, в результате это событие повлекло смену чувств мужчины к вам на злость и ненависть

15 часов назад, ALEX ARIES сказал:

он от этого очень страдает как в прочем и вы как женщина

13 часов назад, ALEX ARIES сказал:

Но ваш Юпитер соединяется со Спикой . Спика Самая яркая звезда в созвездии Девы. Эта звезда связана с Богородицей и дарует сильное покровительство. Восходящая Спика не обещает, что всё произойдёт именно так, как Вам бы этого хотелось, но даже если Ваши надежды не оправдаются, у Вас, в конце концов, всё равно всё будет хорошо: о Вас позаботятся.

Так всё таки ненавидит??? ((( Мы не виделись 11 лет, но я чувствую какую-то нить между ним и мной... Бред наверное, но вот как-то так. Получается пока он не простит меня, мне эту нить не порвать (( он как-то фантомно есть в моей жизни. 

Поделиться сообщением

Алёна 82    5
Алёна 82
13 часов назад, WITHOUT сказал:

Не радикальна.

10 часов назад, Elf сказал:

Ничего не поняла... Что не радикально и куда смотреть нужно хорароведам? Пугающая интрига 

Поделиться сообщением

Алёна 82    5
Алёна 82

В 11.22 возник вопрос: позвонить ему или написать? 

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela
7 часов назад, Elf сказал:

))). Я признаться у Фроули нашла только одно объяснение нерадикальности карты. Он приводит пример, когда в 18 веке Лилли не не мог определить точное время вопроса из-за плохой погоды (туман) по небу. В наше время программа сама определяет время и если асц находится в последнем градусе зодиака Овна, значит управитель асц Марс. Это написано где-то в середине книги, но до конца ещё не дочитала. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela
Только что, Алёна 82 сказал:

В 11.22 возник вопрос: позвонить ему или написать? 

))) позвонить или написать? Тут я вам хораром не помогу. Мне просто не понятно можно ли делать различие между этими коммуникациями по домам карты. Я недавно изучаю хорар, сейчас только тренируюсь по прочитанному. 

Есть у него семья? Может он всем доволен в личной жизни тогда вообще нет смысла выходить на возобновление отношений. 

А без астрологии скажу вам если хотите, то позвоните, не надо стесняться. По башке не даст. Позвоните и спросите как дела. А там  поймете по ситуации. Может через 10 лет он изменился настолько, что сами поймете - не мой вариант.

• Like 1

Поделиться сообщением

Алёна 82    5
Алёна 82
5 часов назад, Hela сказал:

))) позвонить или написать? Тут я вам хораром не помогу. Мне просто не понятно можно ли делать различие между этими коммуникациями по домам карты. Я недавно изучаю хорар, сейчас только тренируюсь по прочитанному. 

Есть у него семья? Может он всем доволен в личной жизни тогда вообще нет смысла выходить на возобновление отношений. 

А без астрологии скажу вам если хотите, то позвоните, не надо стесняться. По башке не даст. Позвоните и спросите как дела. А там  поймете по ситуации. Может через 10 лет он изменился настолько, что сами поймете - не мой вариант.

Я читала, вроде можно смотреть на счёт коммуникаций)) Есть семья у него, но ситуация странная получается, как выше писал ALEX ARIES, мы с ним общались пять единиц времени назад и у него появилась злость и ненависть! Блин мы реально разговаривали 5 недель назад по телефону и я просила прощение за обиды, он ответил, что всё хорошо и он рад меня слышать, но получается, что за то что я извинилась он начал на меня злится и это как-то не логично , жесть какая-то. 

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela
Только что, Алёна 82 сказал:

Я читала, вроде можно смотреть на счёт коммуникаций)) Есть семья у него, но ситуация странная получается, как выше писал ALEX ARIES, мы с ним общались пять единиц времени назад и у него появилась злость и ненависть! Блин мы реально разговаривали 5 недель назад по телефону и я просила прощение за обиды, он ответил, что всё хорошо и он рад меня слышать, но получается, что за то что я извинилась он начал на меня злится и это как-то не логично , жесть какая-то. 

да ну... нет конечно, после такого разговора не может он злиться. Алекс смотрит на свое время, а я смотрела на ваше обозначенное выше. У него получилась оппозиция, оппозиция не всегда плохо, оппозиция может быть просто пересечением двух интересов (у меня так недавно было по своей теме, плохого в итоге  не было).... 

Если вы уже звонили (т.е. дали знак, что готовы к общению), а дальше с его стороны нет инициативы для продолжения, значит ему не надо. Может этот тот самый игнор о котором я писала, типа равнодушие. Больше не звоните.

задайте другой вопрос по теме, посмотрим.

• Like 1

Поделиться сообщением

WITHOUT    6 304
WITHOUT
5 часов назад, Алёна 82 сказал:

Ничего не поняла... Что не радикально и куда смотреть нужно хорароведам? Пугающая интрига 

Карта не радикальна, значит вопрос задан не вовремя и не отображает положения дел. Для этого можно перезадать вопрос через какое-то время. А  так знаете положа руку на сердце, если мужчина вам не пишет, не звонит сам в ответ, то ему это все не нужно с большой вероятностью.  Это у женщин может быть наоборот)))))Тем более 11 лет тому назад что-то было. Если он и злится, то за то что вы всколыхнули у него воспоминания спустя столько лет молчания. Даже год срок молчания это срок, а тут.  Что делать, вам решать, конечно. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Алёна 82    5
Алёна 82
5 часов назад, WITHOUT сказал:

Карта не радикальна, значит вопрос задан не вовремя и не отображает положения дел. Для этого можно перезадать вопрос через какое-то время. А  так знаете положа руку на сердце, если мужчина вам не пишет, не звонит сам в ответ, то ему это все не нужно с большой вероятностью.  Это у женщин может быть наоборот)))))Тем более 11 лет тому назад что-то было. Если он и злится, то за то что вы всколыхнули у него воспоминания спустя столько лет молчания. Даже год срок молчания это срок, а тут.  Что делать, вам решать, конечно. 

Спасибо))  я поняла,что черт меня дергал))) 

Поделиться сообщением

ALEX ARIES    54
ALEX ARIES
5 часов назад, Hela сказал:

да ну... нет конечно, после такого разговора не может он злиться. Алекс смотрит на свое время, а я смотрела на ваше обозначенное выше. У него получилась оппозиция, оппозиция не всегда плохо, оппозиция может быть просто пересечением двух интересов (у меня так недавно было по своей теме, плохого в итоге  не было).... 

Если вы уже звонили (т.е. дали знак, что готовы к общению), а дальше с его стороны нет инициативы для продолжения, значит ему не надо. Может этот тот самый игнор о котором я писала, типа равнодушие. Больше не звоните.

задайте другой вопрос по теме, посмотрим.

Смотреть на время астрологу учил Фроули. А аспект на оппозиции рождает такое событие о котором кверент потом будет очень жалеть

• Like 1

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela
Только что, ALEX ARIES сказал:

Смотреть на время астрологу учил Фроули

Я то не против). Я свои вопросы смотрю на то время, когда смогла открыть карту, хоть вопрос может родиться за день до того, как открыла карту. Но если Кверент предлагает свое время, я беру его, если не предлагает, смотрю на свое время.

Только что, ALEX ARIES сказал:

А аспект на оппозиции рождает такое событие о котором кверент потом будет очень жалеть

Да, это напряженный аспект.  тут дело в вопросе.

• Like 1

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина    4 102
Клава Бутылкина
6 часов назад, Алёна 82 сказал:

вот он карму свою с вами отработал полностью - и будет счастлив)) Более того спустя 11 лет он получил извинения

• Like 3

Поделиться сообщением

ALEX ARIES    54
ALEX ARIES

ВОПРОС НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДО ТЕХ ПОР ,ПОКА ОН НЕ УСЛЫШАН И НЕ ПОНЯТ ТЕМ, КТО МОЖЕТ ДАТЬ НА НЕГО ОТВЕТ.ДО ТОГО ОН НИ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь насчет оппозиции, кверент 5 недель назад позвонила мужчине с которым не виделась 11 лет растормошила свои и его чувства  и теперь мучается вопросом ненавидит ли он ее

• Like 1

Поделиться сообщением

Алёна 82    5
Алёна 82
5 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

вот он карму свою с вами отработал полностью - и будет счастлив)) Более того спустя 11 лет он получил извинения

Ну это и хорошо) 

5 часов назад, ALEX ARIES сказал:

ВОПРОС НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДО ТЕХ ПОР ,ПОКА ОН НЕ УСЛЫШАН И НЕ ПОНЯТ ТЕМ, КТО МОЖЕТ ДАТЬ НА НЕГО ОТВЕТ.ДО ТОГО ОН НИ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь насчет оппозиции, кверент 5 недель назад позвонила мужчине с которым не виделась 11 лет растормошила свои и его чувства  и теперь мучается вопросом ненавидит ли он ее

Я наоборот хотела, чтобы простил. Для этого и позвонила... Получается, что хотела, как лучше, а получилось, как всегда...

Поделиться сообщением

ALEX ARIES    54
ALEX ARIES

ну типа того, к сожалению таковы свойства аспекта на оппозиции, что подтверждает опыт, к сожалению и ваш опыт оказался в этом же ряду событий. к сожалению некоторые астрологи не знают этого свойства оппозиции. Но Вы не отчаивайтесь не забывайте о Спике которая соединяется с вашим юпитером все у вас будет хорошо

• Like 1

Поделиться сообщением

Алёна 82    5
Алёна 82
5 часов назад, ALEX ARIES сказал:

ну типа того, к сожалению таковы свойства аспекта на оппозиции, что подтверждает опыт, к сожалению и ваш опыт оказался в этом же ряду событий. к сожалению некоторые астрологи не знают этого свойства оппозиции. Но Вы не отчаивайтесь не забывайте о Спике которая соединяется с вашим юпитером все у вас будет хорошо

Спасибо большое! Приятные слова всегда поднимают настроение) 

Поделиться сообщением

ALEX ARIES    54
ALEX ARIES

Обращайтесь,  на всякий случай моя почта alexandr@grandcity.su

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас