Перейти к публикации

Обида, злость, ненависть


Алёна 82

Рекомендованные сообщения

Алёна сама заинтересовалась астрологией), думаю у нее все получится и будет сама еще лучше лучшего разбираться во всех вопросах. Вот только провод починит) и программу установит. Мы ей поможем освоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ALEX ARIES сказал:

Обращайтесь,  на всякий случай моя почта alexandr@grandcity.su

Записала, спасибо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hela сказал:

Алёна сама заинтересовалась астрологией), думаю у нее все получится и будет сама еще лучше лучшего разбираться во всех вопросах. Вот только провод починит) и программу установит. Мы ей поможем освоиться.

Спасибооооо, огромное!  Мне конечно ещё долго идти до вашего уровня, но! кто не делает первый шаг, тот не приходит к цели!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

ВОПРОС НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДО ТЕХ ПОР ,ПОКА ОН НЕ УСЛЫШАН И НЕ ПОНЯТ ТЕМ, КТО МОЖЕТ ДАТЬ НА НЕГО ОТВЕТ.ДО ТОГО ОН НИ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И ЧТО ДАЛЬШЕ???

Если вы читаете и рефлексируете, то некоторые "превеликие хорарщики"противоречат сами себе, называя время рождения хорарного вопроса!!! (прошу заметить родится он может только в голове кверента, как непосредственного участника событий), временем рождения натальной карты вопроса из  чего следует,  что время рождения вопроса пренадлежит вопрошающему. То есть типа по ФРОУЛИ и вопрос ваш ничто и вас кверент звать никак. У хорарщика вопрос никак не рождается, он его видит и он по сути вообще не колышет. Это 1. Два -это формат форума, если каждый хоророг будет отвечать на вопрос на свое время, то получится сколько угодно натальных карт вопроса и каждая разная, что еще противоречие в контексте публичного вопроса. О какой вообще процентной ставке попадания в цель может быть речь?:140:

п.с Сообщения ПРЕКРАСНО видно и без больших буковок. В силу того что хорарка вызывает и так сомнения, то вы, например, можете отвечать как хотите. 

Вопрос существует прекрасно. вон написан отлично его видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитайте еще раз Фроули : " В прошлом астролог и кверент
обычно находились в одном помещении; сегодня
же они зачастую находятся на разных континентах. Поскольку
время карты задаётся моментом, когда астролог
уясняет вопрос кверента, место, на которое строится карта,
должно задаваться местоположением астролога. Согласно
традиционной философии, вопрос не существует
до тех пор, пока он не услышан тем, кто может на него ответить.
До того, он — ни-что."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фроули много на себя берет, вы не замечали?:)В астрологии это как молитва, называть себя лучшим, что бы привлечь клиента. У меня нет авторитетов, в лучшем случае личные симпатии. Он лишь инструмент и все, не более того. Я могу позволить себе личное мнение, тем более я описала в чем его мнение чушь. Он не прав для меня, а вы можете перечитать мой пост и подумать о противоречии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете право на свое мнение, я в астрологии недавно и уже убедился что методы Фроули работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ALEX ARIES сказал:

Вы имеете право на свое мнение, я в астрологии недавно и уже убедился что методы Фроули работают

Не обижайтесь, но именно по причине недавно, вы еще ни в чем убежденным быть не можете:)Конечно для любого начинающего в любом абсолютно деле нужна почва, но почва астрологии очень зыбкая и со временем ваше мнение может поменяться. (или нет). Главное не заниматься самообманом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

вот он карму свою с вами отработал полностью - и будет счастлив)) Более того спустя 11 лет он получил извинения

Я довольно въедлив, особенно в не понятные слова. Как то, в прошлом году, на форуме, речь уже заходила о карме. Есть или нет? Что это, и с чем её едят? К разговору была приглашена "Супер Ведьма"(позиционирующая себя как спец. по "карме"). Однако, высказать свои соображения отказалась. В чём заключалась причина её отказа, мне не известно(хотя я с ней никогда не конфликтовал). Предположить можно всё, что угодно. Я не буду высказывать эти мысли)))) Но суть состоит в том, что каждый из нас, под "кармой" может предполагать какое то своё видение этого вопроса. А между тем, для того, что бы об этом говорить(общаться, строить диалог), всем участникам необходимо ОднозначнО понимать, о чём именно идёт речь. В противном случае, есть шанс разговаривать о разных вещах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Elf сказал:

Я довольно въедлив, особенно в не понятные слова. Как то, в прошлом году, на форуме, речь уже заходила о карме. Есть или нет? Что это, и с чем её едят? К разговору была приглашена "Супер Ведьма"(позиционирующая себя как спец. по "карме"). Однако, высказать свои соображения отказалась. В чём заключалась причина её отказа, мне не известно(хотя я с ней никогда не конфликтовал). Предположить можно всё, что угодно. Я не буду высказывать эти мысли)))) Но суть состоит в том, что каждый из нас, под "кармой" может предполагать какое то своё видение этого вопроса. А между тем, для того, что бы об этом говорить(общаться, строить диалог), всем участникам необходимо ОднозначнО понимать, о чём именно идёт речь. В противном случае, есть шанс разговаривать о разных вещах)))

Для меня "карма"это противодействие действию. Что совершил-будьте любезны получите распишитесь но не связана ни с прошлыми жизнями ни с планетами. Природа стремится к равновесию к балансу.( автор описывала семейную жизнь с мужчиной-поколачивала его ....и при этом ушел не он а она-вот и все-"распишитесь")

поэтому нет абсолютно счастливых и абсолютно несчастных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

Для меня "карма"это противодействие действию. Что совершил-будьте любезны получите распишитесь но не связана ни с прошлыми жизнями ни с планетами. Природа стремится к равновесию к балансу.( автор описывала семейную жизнь с мужчиной-поколачивала его ....и при этом ушел не он а она-вот и все-"распишитесь")

поэтому нет абсолютно счастливых и абсолютно несчастных

Даже это, Клава, не работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, WITHOUT сказал:

Даже это, Клава, не работает)))

Работает) На высшем уровне, т.е нельзя сделать добро и сидеть ждать "сдачу"  - отдавать так отдавать навсегда, получать так по полной)))

Закон жизни Б-А-Л-А-Н-С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

Работает) На высшем уровне, т.е нельзя сделать добро и сидеть ждать "сдачу"  - отдавать так отдавать, получать так по полной)))

Клава, а что это за уровни?)))Я уже задавала этот вопрос, а дети то за что получают? Это тот самый высший уровень наивности и беззащитности. Я помню лежала в больнице, в детстве, увидела трех брошенных - сестру 5 лет, брата 3 и младенца месяцев 8, родители алкоголики бросили их в ноябре и они около месяца жили одни в холодном доме пока соседи не вызвали службы. Девочка эта пыталась кормить их что было под рукой, но там ничего почти не было они получили истощение, она пыталась носить младенца и несколько раз уронила его головой об пол, и прочие прелести жизни. Кому они не сделали добро? Они уже тогда получили по полной и не факт, что они обрели когда-то семью и счастливы сейчас. Делать добро - это выбор уже взрослого человека. Или есть не дорос до уровня возрастом-получаешь просто так, а когда вырос уже за дело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, WITHOUT сказал:

Клава, а что это за уровни?)))Я уже задавала этот вопрос, а дети то за что получают? Это тот самый высший уровень наивности и беззащитности. Я помню лежала в больнице, в детстве, увидела трех брошенных - сестру 5 лет, брата 3 и младенца месяцев 8, родители алкоголики бросили их в ноябре и они около месяца жили одни в холодном доме пока соседи не вызвали службы. Девочка эта пыталась кормить их что было под рукой, но там ничего почти не было они получили истощение, она пыталась носить младенца и несколько раз уронила его головой об пол, и прочие прелести жизни. Кому они не сделали добро? Они уже тогда получили по полной и не факт, что они обрели когда-то семью и счастливы сейчас. Делать добро - это выбор уже взрослого человека. Или есть не дорос до уровня возрастом-получаешь просто так, а когда вырос уже за дело))))

так и знала что следующий вопрос будет про детей и успела подумать)))

дети получают по "недогляду" взрослых - и если мальчик спрыгнул с крыши или девочка выпала в окно - это не карма - это идиоты родители. т.е этого никто не хотел но получилось. Вот если бы мама поставила дочку на окно - вот это скорее всего будет "оплачено...  т.е.  конкретное "желание" конкретного человека.

Если родители алкоголики и бросили детей - они свой "счет" получили это очевидно. Если дети получают травмы это  не карма, если они рождаются с травмами это не карма - если им будет оказана помощь со стороны и поддержка это карма, добрая карма людей ее оказывающих, если Антон Мамаев инвалид колясочник это не карма, а то что он получил срок за разбой - вот это карма...

Я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

так и знала что следующий вопрос будет про детей и успела подумать)))

дети получают по "недогляду" взрослых - и если мальчик спрыгнул с крыши или девочка выпала в окно - это не карма - это идиоты родители. т.е этого никто не хотел но получилось. Вот если бы мама поставила дочку на окно - вот это скорее всего будет "оплачено...  т.е.  конкретное "желание" человека конкретного человека.

Если родители алкоголики и бросили детей - они свой "счет" получили это очевидно. Если дети получают травмы это  не карма, если они рождаются с травмами это не карма - если им будет оказана помощь со стороны и поддержка это карма, добрая карма людей ее оказывающих, если Антон Мамаев инвалид колясочник это не карма, а то что он получил срок за разбой - вот это карма...

Я так думаю...

А если получил - тоже карма? То что детям достается - это такой системный сбой, да и знаете многие взрослые "не заслужили" того что имеют или нет. Мы только в силу предположений и в силу общей испорченности, можем так сказать, что мол тебе уже за 30, ну по-любому заслужил)))Если покопать, некоторые даже угрызений совести не испытывают и умрут как все. Я понимаю вас, но не в высшую справедливость, ни в законы которые это балансируют я не верю. Все стремится быть разрушенным, даже наш собственный организм. Никакой платы, никакой сдачи. Впереди только один конец. Вы можете делать лучше здесь и сейчас, потому что у вас есть в этом потребность, потому что так требуют наши социальные законы или моральные псих. установки (что отчасти возможно и врожденная притупленность эго и например сниженный инстинкт самосохранения), но они не регулируют течение жизни в целом. И в момент осознания что всем на тебя пофиг и вселенная о тебе не думает,  начинается самое интересное и начинается собственный выбор пути, а не страх быть наказанным, потому что "наказанным" можно быть вообще ни за что. Конечно я за то, что бы быть человеком, в том большом смысле этого слова. но и ждать многого от этого кране наивно. Все я ушла по делам:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, WITHOUT сказал:

А если получил - тоже карма? То что детям достается - это такой системный сбой, да и знаете многие взрослые "не заслужили" того что имеют или нет. Мы только в силу предположений и в силу общей испорченности, можем так сказать, что мол тебе уже за 30, ну по-любому заслужил)))Если покопать, некоторые даже угрызений совести не испытывают и умрут как все. Я понимаю вас, но не в высшую справедливость, ни в законы которые это балансируют я не верю. Все стремится быть разрушенным, даже наш собственный организм. Никакой платы, никакой сдачи. Впереди только один конец. Вы можете делать лучше здесь и сейчас, потому что у вас есть в этом потребность, потому что так требуют наши социальные законы или моральные псих. установки (что отчасти возможно и врожденная притупленность эго и например сниженный инстинкт самосохранения), но они не регулируют течение жизни в целом. И в момент осознания что всем на тебя пофиг и вселенная о тебе не думает,  начинается самое интересное и начинается собственный выбор пути, а не страх быть наказанным, потому что "наказанным" можно быть вообще ни за что. Конечно я за то, что бы быть человеком, в том большом смысле этого слова. но и ждать многого от этого кране наивно. Все я ушла по делам:lol:

По детям скорее генетический сбой и природа сама выявляет и "отбраковывает". это нельзя знать или как то воздействовать как нельзя захотеть родить мальчика и родить его  а не девочку - это все на клеточном уровне.

Если детки уходят в раннем возрасте  - они не успевают набрать очков ни плохих ни хороших  - взрослые должны обеспечивать безопасность и не для кармы а для движения вперед.

Если ему уже за.. "по любому заслужил".. - так чтобы заставить работать "карму" надо действовать  - хорошо ли плохо. Можно и не действовать пить зеленый чай и прожить долгую жизнь в Тибете, в другом месте невозможно - об тебя обязательно споткнется какая нибудь личность и "понеслось"...

" на высшем уровне" - то есть не придет дядя с лопатой и не настучит по хребту тому плохому парню - вот именно что все разрушается, вопрос в том - как? по разному)))

А самое главное нельзя от этого что либо ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все накапливается на энергетическом уровне и после разрушения уносится в Космос где смешивается со всеми и появляется вновь. И если все будут накапливать положительный потенциал это ускорит наши шансы посетить Марс, если отрицательный - мы будем рады втулке которую можно спускать в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю только то, что я вижу. Если и есть "баланс"(как его во всём мире измерить не понятно), то он скорее 60\40))) И х.з. в какую сторону. Да и вообще, чтобы говорить о каких то "счетах" или ещё о чём то, необходимо располагать большим объёмом точной информации о жизни конкретного человека. Да что там одного, этих людей должно быть пачками исследовано на этот предмет. А если говорить о "карме", то и о "прошлых жизнях", что мне представляется маловероятным)))) И соответственно "карму" я отношу к разряду верований, аналогичных вере в бога(богов).

С моей позиции: никто никому ничего не должен, а посему и "долгов" "кармы"(положительной, отрицательной) никакой нет. Тем более что положительное и отрицательное, это субъективная оценка. Всё, что с нами происходит в большинстве случаев, закономерное развитие событий, вызываемых нашим действием(бездействием) в социуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

 

они не успевают набрать очков ни плохих ни хороших  - взрослые должны обеспечивать безопасность и не для кармы а для движения вперед.

 

Клава, с какого возраста начинается полноценное начисление очков и ответственность за очки? Балльное совершеннолетие. :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, WITHOUT сказал:

Клава, с какого возраста начинается полноценное начисление очков и ответственность за очки? Балльное совершеннолетие. :ch7_6:

в том то и дело  - нельзя к этому относится как к очкам более того человек может и не узнать как "расплачивается" другой человек, на высшем уровне, т.е. лично никто не уведомляет типа "счет оплачен" да и вам уже все равно и конечно никто никому ничего не должен. Представьте что вы заряжены отрицательными  и положительными зарядами и теряя ( т.е. направляя их другому) положительные заряды ваши оставшиеся отрицательные притянут ( по законам физики) только положительные заряды и наоборот теряя отрицательные оставшиеся положительные притянут чужие свободно гуляющие отрицательные и это может прилететь не от Обидчика а от абслютно любого))))

Но должны быть отрицательные и положительные - в балансе. Потому что и от отрицательных есть "положительный эффект"

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня "карма"это противодействие действию. Что совершил-будьте любезны получите распишитесь но не связана ни с прошлыми жизнями ни с планетами. Природа стремится к равновесию к балансу.( автор описывала семейную жизнь с мужчиной-поколачивала его ....и при этом ушел не он а она-вот и все-"распишитесь"

Ситуация была довольно сложнее, чем, как пишет Клава Бутылкина. Я его била один раз, когда увидела танцующим с какой-то особой и он лез к ней под юбку. После тех отношений я вообще все чувства заперла на замок и не позволяла себе эмоций, что тоже сказалось на последующих отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алёна 82 сказал:

Для меня "карма"это противодействие действию. Что совершил-будьте любезны получите распишитесь но не связана ни с прошлыми жизнями ни с планетами. Природа стремится к равновесию к балансу.( автор описывала семейную жизнь с мужчиной-поколачивала его ....и при этом ушел не он а она-вот и все-"распишитесь"

Ситуация была довольно сложнее, чем, как пишет Клава Бутылкина. Я его била один раз, когда увидела танцующим с какой-то особой и он лез к ней под юбку. После тех отношений я вообще все чувства заперла на замок и не позволяла себе эмоций, что тоже сказалось на последующих отношениях. 

и почему это вдруг через 11 лет вы решили извиниться. Но ведь это уже неважно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности