Перейти к публикации

SOS!!!! Пропала девочка!!!


zosia31

Рекомендованные сообщения

Вопрос задан 19.09.2017 08:08:08 Волгоград +3 Где находится девочка (жива ли? Здорова?)? Пропала девочка в Калаче-на-Дону 15 сентября около 19.00 вечера, была на детской площадке во дворе, поиски продолжаются до сих пор! Возможно увезена на авто, т.к. поисковые собаки потеряли след.  По хорарнй карте , по-моему находится в подвале (под землей) у кого-то в частном доме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, zosia31 сказал:

Вопрос задан 19.09.2017 08:08:08 Волгоград +3 Где находится девочка (жива ли? Здорова?)? Пропала девочка в Калаче-на-Дону 15 сентября около 19.00 вечера, была на детской площадке во дворе, поиски продолжаются до сих пор! Возможно увезена на авто, т.к. поисковые собаки потеряли след.  По хорарнй карте , по-моему находится в подвале (под землей) у кого-то в частном доме..

Zosia31 у вас же есть "чутьё" - что сами думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WITHOUT сказал:

Карта радикальна. Кем вам приходится девочка? 

Никак не приходится, просто в местных новостях увидела, переживаю как за свою..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, карта радикальна. Девочка  - Луна. Идет на сожжение, но пока находится под лучами. В зону лучей вошла чуть более 4 единиц времени назад (дней). Ее сейчас не видно. Когда появится? Сложно говорить. Если только по Луне, то весьма нескоро. Но Солнце скоро перейдет в другой знак (через 3 единицы времени с копейками), тогда и Луна получается выходит из этой зоны. Наверняка не могу сказать, опыта нет.

По состоянию Луны. Луна перегрин, ничего хорошего, но и ничего плохого. Там с Луной были 2 планеты в соединении, но аспект расходящийся. Может быть девочка убежала и сейчас где-то прячется. А может ее наоборот где-то оставили.

По карте не вижу смерти. Скорее всего жива.

Хотя объективно, не по карте, ситуация печальная. Могут как найти, так и не найти. Скорее даже второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, zosia31 сказал:

Никак не приходится, просто в местных новостях увидела, переживаю как за свою..

Напишу только в плане нахождения. Я не буду говорить жива ли девочка. От нее ничего не зависит. Я конечно желаю, что бы все было в хорошо, не могу смотреть объективно, больно даже и  думать плохое.  Тем более это хорар....Но сигнификатор пропавшей идет на сожжение, орбис очень большой, не найдут еще долго. (пока не выйдет из сожжения) (это 30 единиц - то есть месяц....либо 30 чего-то больше(недель)  Место, амбары, складское помещение, места хранения, рабочее какое-то помещение (может быть и стройка).  Какое-то время девочка была на виду, их могли видеть. Возможно в процессе появился и третий участник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Chemvor сказал:

Да, карта радикальна. Девочка  - Луна. Идет на сожжение, но пока находится под лучами. В зону лучей вошла чуть более 4 единиц времени назад (дней). Ее сейчас не видно. Когда появится? Сложно говорить. Если только по Луне, то весьма нескоро. Но Солнце скоро перейдет в другой знак (через 3 единицы времени с копейками), тогда и Луна получается выходит из этой зоны. Наверняка не могу сказать, опыта нет.

По состоянию Луны. Луна перегрин, ничего хорошего, но и ничего плохого. Там с Луной были 2 планеты в соединении, но аспект расходящийся. Может быть девочка убежала и сейчас где-то прячется. А может ее наоборот где-то оставили.

По карте не вижу смерти. Скорее всего жива.

Хотя объективно, не по карте, ситуация печальная. Могут как найти, так и не найти. Скорее даже второе.

Спасибо за участие и ответ, будем надеется на лучшее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, WITHOUT сказал:

Напишу только в плане нахождения. Я не буду говорить жива ли девочка. От нее ничего не зависит. Я конечно желаю, что бы все было в хорошо, не могу смотреть объективно, больно даже и  думать плохое.  Тем более это хорар....Но сигнификатор пропавшей идет на сожжение, орбис очень большой, не найдут еще долго. (пока не выйдет из сожжения) (это 30 единиц - то есть месяц....либо 30 чего-то больше)  Место, амбары, складское помещение, места хранения, рабочее какое-то помещение (может быть и стройка).  Какое-то время девочка была на виду, их могли видеть. Возможно в процессе появился и третий участник. 

Спасибо за ответ, тоже подумала про 3-го - мало опыта в хорарах, но думается пока девочка жива..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, zosia31 сказал:

Спасибо за ответ, тоже подумала про 3-го - мало опыта в хорарах, но думается пока девочка жива..

Тяжело судить, по срокам она может быть и жива, но карта показывает очень длительный ее поиск....поэтому гарантий никаких дать нельзя. Я не возьмусь, это же деточка, конечно я как и вы хочу что бы она была жива. Третий появился не сразу. Третьему вообще очень не плохо сейчас, очень хорошо, если он есть. Первый - мужчина невысокий, поджарый, агрессивный по сути, второй моложе, молодой кто-то, может быть подросток  (если есть, не могу сказать есть ли он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочка некоторое время назад была в телесной осаде от вредоносного марса (перегрин) и луны безразличной к судьбе девочки (перегрин), в настоящий момент она жива ее жизни ничего не угрожает , надо смотреть больницы, она находится в комфортном месте ей оказывается помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ALEX ARIES сказал:

девочка некоторое время назад была в телесной осаде от вредоносного марса (перегрин) и луны безразличной к судьбе девочки (перегрин), в настоящий момент она жива ее жизни ничего не угрожает , надо смотреть больницы, она находится в комфортном месте ей оказывается помощь

Спасибо , что откликнулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В репортаже сказали что мать "забыла" про дочь, купая младшего ребенка - так не бывает. Искать надо в семье - мать знает где она.....(Либо мать либо отец)

со слов матери - 

5-летняя девочка - идет гулять одна (без сопровождения взрослых -брат не считается) в 6 часов вечера.

т.е.  отпутили одну - а в 8 вечера уже заявление лежало. и за эти два часа  успели "забыть" про нее

со слов свидетелей - дети ушли с площадки в 5 вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

В репортаже сказали что мать "забыла" про дочь, купая младшего ребенка - так не бывает. Искать надо в семье - мать знает где она.....(Либо мать либо отец)

со слов матери - 

5-летняя девочка - идет гулять одна (без сопровождения взрослых -брат не считается) в 6 часов вечера.

т.е.  отпутили одну - а в 8 вечера уже заявление лежало. и за эти два часа  успели "забыть" про нее

со слов свидетелей - дети ушли с площадки в 5 вечера...

Треш какой то:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то чувство какое-то у меня нехорошее. дай Бог, что просто кажется, но как-то прям нехорошо(((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну знакомую сегодня встретила, говорит, что у этой девочки родители алкаши, правда, когда надо из себя приличных изображают. Говорит, что сами запросто могли потерять ребенка, либо девочка сама от них сбежала. Знакомая эта спилась, утверждает, что недавно пили вместе с родителями этой девочки. Она сказала, что девочка пропала именно в Волгограде, а не в Калаче-на-Дону (волг. область).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Одну знакомую сегодня встретила, говорит, что у этой девочки родители алкаши, правда, когда надо из себя приличных изображают. Говорит, что сами запросто могли потерять ребенка, либо девочка сама от них сбежала. Знакомая эта спилась, утверждает, что недавно пили вместе с родителями этой девочки. Она сказала, что девочка пропала именно в Волгограде, а не в Калаче-на-Дону (волг. область).

 знакомая еще видимо знатное трепло. Ее инфа не стоит ничего ценного, кроме трепа, который а)проверили оперативники б) не поможет найти ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WITHOUT сказал:

 знакомая еще видимо знатное трепло. Ее инфа не стоит ничего ценного, кроме трепа, который а)проверили оперативники б) не поможет найти ребенка.

Так она спилась уже, говорит, что вместе с ее родителями длительно зависали где-то, впрочем она сама завела разговор на эту тему, я всего лишь гуляла с собакой. Говорит, что ее полиция опрашивала, ну, значит не просто так, меня же никто не опрашивает. А , там, не знаю, за что купила, она сама ко мне подошла на улице.

Я не нахожу ничего странного, если алкаши потеряли ребенка! в адекватных семьях такое нонсенс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убили((((((((((((((((((((((( я так за нее переживала.  каждый час читала новости на протяжении 5-ти дней. Надеялась до последнего все равно.Можно обвинять родителей. но это судьба, не убежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, тетя мотя сказал:

Убили((((((((((((((((((((((( я так за нее переживала.  каждый час читала новости на протяжении 5-ти дней. Надеялась до последнего все равно.Можно обвинять родителей. но это судьба, не убежать.

кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности