Перейти к содержимому
Ольга-1304

Беременность в 2017 году

Рекомендуемые сообщения

Ольга-1304

Здравствуйте! Хотела бы спросить совета по соляру, если в одном солярном году была замершая беременность, то вторая беременность в том же солярном году может закончится родами, если роды будут в следующем солярном году?

Мои данные - 13.04.1988 17-55 город Омск, живу здесь же.

Поделиться сообщением

Ольга-1304

Забыла написать, первая беременность была замершая, в 2015 году родила ребёнка, третья замершая, сейчас четвёртая...

Поделиться сообщением

Julia
1 час назад, Ольга-1304 сказал:

Здравствуйте! Хотела бы спросить совета по соляру, если в одном солярном году была замершая беременность, то вторая беременность в том же солярном году может закончится родами, если роды будут в следующем солярном году?

одного соляра мало, транзиты и дирекции надо смотреть) и точность времени важна)

Поделиться сообщением

Ольга-1304
8 минут назад, Julia сказал:

одного соляра мало, транзиты и дирекции надо смотреть) и точность времени важна)

А вы не могли бы посмотреть? Просто очень переживаю, не знаю чего ожидать... А какое время надо точное?

Поделиться сообщением

Hela
2 часа назад, Ольга-1304 сказал:

Я не стала смотреть натальные показатели (это действительно долго, может кто другой посмотрит), а по хорару, в ближайшее время (несколько месяцев) беременности у вас нет. 

Поделиться сообщением

Главная

Рожайте спокойно и не слушайте никого кроме сердца что внутри вас

Поделиться сообщением

Ольга-1304
26 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Рожайте спокойно и не слушайте никого кроме сердца что внутри вас

Спасибо вам большое за поддержку)

Поделиться сообщением

Ольга-1304
40 минут назад, Hela сказал:

Я не стала смотреть натальные показатели (это действительно долго, может кто другой посмотрит), а по хорару, в ближайшее время (несколько месяцев) беременности у вас нет. 

Спасибо большое, очень жаль если это будет так(

Поделиться сообщением

Hela
Только что, Ольга-1304 сказал:

Спасибо большое, очень жаль если это будет так(

Напишите результат в любом случае сюда, хоть так хоть не так. Я практикуюсь в хораре. Рассматриваю не очень сложные вопросы

Поделиться сообщением

Ольга-1304
11 минут назад, Hela сказал:

Напишите результат в любом случае сюда, хоть так хоть не так. Я практикуюсь в хораре. Рассматриваю не очень сложные вопросы

12 минут назад, Hela сказал:

Хорошо, напишу)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас