Перейти к публикации

Прошу Вашего совета


nik27

Рекомендованные сообщения

Доброго всем время суток.

Хотелось бы узнать Ваше мнение по двум вопросам, касаемо следующего года.

Подскажите, подходит ли 2018 год для открытия бизнеса (И вообще, подхожу ли я для этого дела :) )? Судя по прогнозам на 2018 год, для козерогов он должен сложиться  удачно, тем более, что по восточному календарю год собаки это мой год. Да и вроде по интерпретации натальной карты, предрасположенность к коммерции имеется (на истину не претендую, т.к. мой уровень это начинающий новичек :D )

И второй вопрос, волнующий не меньше, это возможность переезда в 2018 году. Если брать 12ти летние циклы, то получается, что ровно 12 лет назад у меня был переезд в другой город. Интересует возможность повторения сюжета.

Очень прошу по возможности дать совет, т.к. очень волнуют эти темы..

Вот данные: 22.12.1994г г. Амурск (Хабаровский край) Время рождения: 00:20. Так же приложу скрин из программы ZET.

Заранее благодарен всем, кто примет участие в обсуждении темы.

ккк.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности