Перейти к содержимому
Мирабелла

Каким врачом стать?

Рекомендуемые сообщения

Мирабелла    0
Мирабелла

Здравствуйте, помогите разобраться. Место и время рождения: г. Владивосток, 25.10.90 16.05

Через несколько лет планирую получить высшее медицинское образование. Не могу определиться каким врачом хочу работать, ведь существуют различные кафедры и желательно заранее определиться со специализацией .

В какой сфере я смогу реализоваться как хороший специалист? Смогу ли я в этой же сфере зарабатывать? Ведь не всегда эти сферы совпадают. 

Моя ли сфера медицина?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Julia    489
Julia
46 минут назад, Мирабелла сказал:

Здравствуйте, помогите разобраться. Место и время рождения: г. Владивосток, 25.10.90 16.05

Через несколько лет планирую получить высшее медицинское образование. Не могу определиться каким врачом хочу работать, ведь существуют различные кафедры и желательно заранее определиться со специализацией .

В какой сфере я смогу реализоваться как хороший специалист? Смогу ли я в этой же сфере зарабатывать? Ведь не всегда эти сферы совпадают. 

Моя ли сфера медицина?

Спасибо.

а место рождения не написали)

Поделиться сообщением

Мирабелла    0
Мирабелла
3 минуты назад, Julia сказал:

а место рождения не написали)

Владивосток)))

Поделиться сообщением

Julia    489
Julia
23 минуты назад, Мирабелла сказал:

Владивосток)))

да - врач вам подойдет, даже хирург, например. Деньги тоже эта сфера может приносить, еще через партнера финансы могут приходить) 

Поделиться сообщением

Мирабелла    0
Мирабелла
2 минуты назад, Julia сказал:

да - врач вам подойдем, даже хирург, например. Деньги тоже эта сфера может приносить, еще через партнера финансы могут приходить) 

Не увидела ни одного указателя на хирурга. Через партнера не получается  пока)))) пока я прибыль несу большую 

Поделиться сообщением

Мирабелла    0
Мирабелла

Еще и ретромарс ( не знаю, может зря я его не долюбливаю.

Поделиться сообщением

Julia    489
Julia
8 минут назад, Мирабелла сказал:

Не увидела ни одного указателя на хирурга. Через партнера не получается  пока)))) пока я прибыль несу большую 

стеллиум планет в скорпионе - солнце, прозерпина, меркурий, Плутон в 8м доме, Плутон в квадрате с юпитером в 6м)

Поделиться сообщением

Мирабелла    0
Мирабелла

стеллиум планет в скорпионе - солнце, прозерпина, меркурий, Плутон в 8м доме, Плутон в квадрате с юпитером в 6м)

Спасибо) 

А можно ли посмотреть у моего партнёра,  смогу ли получать прибыль через партнерство ?))но не знаю времени его рождения

Поделиться сообщением

Мирабелла    0
Мирабелла

Работа с неживыми гражданами вписывается в мою карту?...хотя не думаю что работала в морге, ну только если кафедра, да коллеги душевные попадуться))))

Поделиться сообщением

Julia    489
Julia
8 минут назад, Мирабелла сказал:

Работа с неживыми гражданами вписывается в мою карту?...хотя не думаю что работала в морге, ну только если кафедра, да коллеги душевные попадуться))))

это тоже как вариант, но то, что требует крепких нерв - вам подойдет)

Поделиться сообщением

Мирабелла    0
Мирабелла

Вообще я не произвожу впечатления такой крепкой женщины. К сожалению, наоборот. 

Поделиться сообщением

Мирабелла    0
Мирабелла
40 минут назад, Julia сказал:

Скажите, пожалуйста, а врач- генетик?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас