Перейти к публикации

Будем ли мы в отношениях с М?


You

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, You сказал:

Знаю. 9.07.1980. примерно знаю. Это не измены. Это его характер. 

Город рождения тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Астровед сказал:

Я это поняла из вашей карты и ваших комментариев. 

Астровед, я не в обиду Вам!ни в коем случае!просто когда пишу, что чувствую... по его взгляду, поведению, словам, да блин по энергетике..  бывает, говорят: это ошибочно, иллюзиии и т.д.... а вот ПОНЯТЬ из комментариев - это разве не иллюзии, не надумано? Человек же не робот каждое слово продумывать... а если бы видели меня при этом, мимику, внешний вид и т.д... может совсем другая картинка была бы? А если его? А нас вместе рядом? Думаю, тогда бы просто вам включить без звука... и я бы даже ничего не об'ясняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, You сказал:

Лишь бы в МЕНЯ..... аааа...вот еще... он сегодня конфетку взял мятную, эта коллега, взрослая женщина, говортт: а мне? Он: так тыж не влюблена.... толтко это я вообще к себе не отнесла..

Ю, а сколько ему лет?

Ааа, сейчас увидела, он 80-го , а Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, You сказал:

Наверно, все в Уфе. Думаю уфа, или где то рядом.

А вы знаете кто именно подал на развод в первом браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лерочка сказал:

Ю, а сколько ему лет?

Ааа, сейчас увидела, он 80-го , а Вы?

Не-не, Лерочка, он 06.09.1978, я 08.03.1987 это про бывшую жену меня спросили, 80. Ну, 8.5 лет у нас ровно. Я - чистый лист. Он - развод, один ребенок. Но выглядит молодо) вначале думала лет 30-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

А вы знаете кто именно подал на развод в первом браке?

нет, конечно, так, кое что кое где краем уха  особо об этом не говопят, это давно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

было бы показательно... а первая жена  вышла потом замуж?

Нееет... так а зачем ей замуж..я бы на ее месте тоже не вышла бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что должно быть, он хорошо содержит... в ее случае выгоднее быть бывшей женой с таким дотошным бывшим мужем. Он безумно любит дочку, думаю, ее не обижает тоже...чем, к примеру, молодой женой с нуля, которой все надо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, You сказал:

Я к тому, что должно быть, он хорошо содержит... в ее случае выгоднее быть бывшей женой с таким дотошным бывшим мужем. Он безумно любит дочку, думаю, ее не обижает тоже...чем, к примеру, молодой женой с нуля, которой все надо... 

выплаты у нас все официалтные, мимо кассы ничего не пройдет. Это ладно мне ничего не надо...но хотя как посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

а может быть такое что продолжают спать вместе?

ой, я об этом не думала.... да и как я узнала бы... мне он не расскажет.. ну вроде, по его разговорам, он только с дочкой общается, ну это опять мне скажут, что я желаемое за действительное...это наверно если удастся лично поговорить, как то разоткррвенничаться.. и то, как он мне скажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, You сказал:

Астровед, я не в обиду Вам!ни в коем случае!просто когда пишу, что чувствую... по его взгляду, поведению, словам, да блин по энергетике..  бывает, говорят: это ошибочно, иллюзиии и т.д.... а вот ПОНЯТЬ из комментариев - это разве не иллюзии, не надумано? Человек же не робот каждое слово продумывать... а если бы видели меня при этом, мимику, внешний вид и т.д... может совсем другая картинка была бы? А если его? А нас вместе рядом? Думаю, тогда бы просто вам включить без звука... и я бы даже ничего не об'ясняла

Я вас понимаю.Сама в этом возрасте была влюблена и любимый аксессуар в такой период был розовые очки. Я ни в чем вас не разуверяю, говорю как есть. В чем-то совместимость есть, работа, дружба. Совпадает мировоззрение, есть психологическое понимание - вы хорошо друг друга понимаете, вам легко общаться, но у вас нет интимных аспектов. Я так подозреваю, что этот мужчина очень консервативен в плане выбора женщины, будет делать выбор по одному ему понятной причине, фишке. Не ваш эта мужчина. Зачем вам этот геморрой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, You сказал:

Не-не, Лерочка, он 06.09.1978, я 08.03.1987 это про бывшую жену меня спросили, 80. Ну, 8.5 лет у нас ровно. Я - чистый лист. Он - развод, один ребенок. Но выглядит молодо) вначале думала лет 30-32

Вот просто уже оппозиция солнц - это очень сильно. Т.е. у вас открытая конфронтация. Ну и для любви, конечно, тем, кому простенькое не нравится - самое то!

С одной стороны - сложно найти взаимопонимание, а с другой - оба ищут диалога. Обоюдное влечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот представьте ,You,такую ситуацию.Вы стали замечать как во время работы на вас постоянно  украдкой смотрит ваш коллега. ваша реакция какой будет ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Почему?

Ну, в том смысле, что раз уж есть уже чувства, надо как-то их приспособить. А то ж всё равно все будут не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, You сказал:

Я влюблялась раза два всего в жизни, серьезных отношений не было. Мужчинс должен быть особенный, чтобы мне понравиться..  и это случилось.. не говорю, что последний шанс... но мне он чувствуется особенным

Особенный,говорите должен быть мужчина, а вот кого выбрали

1 час назад, You сказал:

Он обычный разведенный мужчина-алиментщик с очень средним достатком. И знает, что ко мне просто так не подкатишь. Но ему наверно льстиииит) а знаете, у него немного с глазами дефект есть..косоглазие немного... так что он еще и не красавец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности