Перейти к публикации

Будем ли мы в отношениях с М?


You

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Лерочка сказал:

Вот просто уже оппозиция солнц - это очень сильно. Т.е. у вас открытая конфронтация. Ну и для любви, конечно, тем, кому простенькое не нравится - самое то!

С одной стороны - сложно найти взаимопонимание, а с другой - оба ищут диалога. Обоюдное влечение.

Почему, оппозиция Солнц может быть хороший аспект для синастрии. Мы разные. Это и понятно. Мужское Солнце и Женское. У нас хорошая синастрия, если говорить чисто об астрологии. Но она не дает 100% будем вмемте или нет. Вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

Гостья, мы из этого принца сделаем))

Да ну:ch7_30: воспитание должно быть в первую очередь хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно он еще любит ту первую, и вам надо конечно обладать мощнейшей энергетикой чтобы перешибить первую жену, и конечно  будоражить его до последнего и не поддаваться, иначе он будет спать с вами обеими, по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, You сказал:

Почему, оппозиция Солнц может быть хороший аспект для синастрии. Мы разные. Это и понятно. Мужское Солнце и Женское. У нас хорошая синастрия, если говорить чисто об астрологии. Но она не дает 100% будем вмемте или нет. Вот в чем вопрос.

Конечно, может. Я как раз об этом же. Но это напряжение, в любом случае.

Другое дело, что напряжение для кого-то естественно.

А по поводу прогноза, я даже не смотрю никогда... 

Это просто нереальные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Да ну:ch7_30: воспитание должно быть в первую очередь хорошее

Гостья, вам там в одной теме надо на вопросы ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

интересно, ни она не нашла пару ни он, но развелись.....

Ну может и были...а потом, например, не простили друг другу..вот Жене, ему и правда, верю, что легче одному.. работа почти 24/7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лерочка сказал:

Ну, в том смысле, что раз уж есть уже чувства, надо как-то их приспособить. А то ж всё равно все будут не те.

Тааа, у кого их не было :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

интересно, ни она не нашла пару ни он, но развелись.....

У него с бывшей женой конфликтная синастрия. Это предварительно. Неизвестны ни время рождения, ни место рождения жены. Но конфликтные планеты независимо от города останутся практически в тех же градусах. Так, что любая ссора могла стать причиной развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

возможно он еще любит ту первую, и вам надо конечно обладать мощнейшей энергетикой чтобы перешибить первую жену, и конечно  будоражить его до последнего и не поддаваться, иначе он будет спать с вами обеими, по очереди.

Капец, ещё и первую любит...:speaker:

Вообще здорово, чувствовать себя клином-вышибателем 

Всё, ушла, Клава ругается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Виктория89 сказал:

Вот представьте ,You,такую ситуацию.Вы стали замечать как во время работы на вас постоянно  украдкой смотрит ваш коллега. ваша реакция какой будет ?

 

Я уже писала здесь, с его подачи это началось. И он развивал это мееедленно, как паук, который плетет паутину. Ну и смотрят. Но я никогда не скажу вслух тому человеку, на которого вообще все равно. Ну и есть такой не один. Я даже забыла про них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Капец, ещё и первую любит...:speaker:

Вообще здорово, чувствовать себя клином-вышибателем 

Всё, ушла, Клава ругается 

да там быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Капец, ещё и первую любит...:speaker:

Вообще здорово, чувствовать себя клином-вышибателем 

Всё, ушла, Клава ругается 

Никто не сказал, что первую любит! АстроВед вообще разрушила это предположение!будет любить меня! если еще не любит) добро на моей стороне)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, You сказал:

Никто не сказал, что первую любит! АстроВед вообще разрушила это предположение!будет любить меня! если еще не любит) добро на моей стороне)

 

 

 

 

:ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче,вместо того чтобы строить догадки,плывите ему навстречу .Иначе это будет продолжаться ещё незнамо сколько .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, You сказал:

Никто не сказал, что первую любит! АстроВед вообще разрушила это предположение!будет любить меня! если еще не любит) добро на моей стороне)

 

Нда, надолго ваш мексиканский сериал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лерочка сказал:

Чот я нипоняла:blink:

Нееее, это Клава высказала предположение, раз ни он, ни бывшая жена еще не переженились, может бывшую любит. Нет, не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Астровед сказал:

У него с бывшей женой конфликтная синастрия. Это предварительно. Неизвестны ни время рождения, ни место рождения жены. Но конфликтные планеты независимо от города останутся практически в тех же градусах. Так, что любая ссора могла стать причиной развода.

вроде если конфликт, то развод  это практически война -  тут же и содержит прилично и к доче таскается, на танцы водит а значит согласовывает с матерью, а значит созванивается, общается и выполняет ее поручения плюс они оба свободны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Короче,вместо того чтобы строить догадки,плывите ему навстречу .Иначе это будет продолжаться ещё незнамо сколько .

 

не он пока что только себя предложил 

а надо чтобы он ее завоевывал!  Желал! и Думал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

не он пока что только себя предложил 

а надо чтобы он ее завоевывал!  Желал! и Думал 

Кому ?Может он вообще не об этом думал ,когда ей глазки строил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности