Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Татьяна A сказал:

Работала в туризме, контекстной рекламе, в продажах различных услуг.

МС в Рыбах, турпоходы на природу, по заморским городам - почему нет? Нептун и 9-м заграничным домом правит. Ну, не в психологи же Вам идти, да и учиться надо...

На химика, фармацевта тоже надо учиться.

Ваш гороскоп в любой (!) рыбной профессии не предполагает быстрой карьеры, если уж и идти по этому пути, то придётся пройти долгий путь и все ступени возвышения, работать в поте лица на вторых-третьих ролях, на подхвате.

52 минуты назад, Татьяна A сказал:

я не знаю куда в какой нише развиваться, не могу сконцентрироваться на одной какой то сфере, вроде и это интересно и то. Пока одно изучаешь, обязательно увижу что-нибудь другое, переключаюсь на другое и так по кругу.

Так у Вас и будет, ведь тут зыбкая стихия Воды и Подвижный крест. Здесь не до концентрации и  надо уметь крутиться, чувствовать быстроменяющуюся ситуацию и встраиваться в неё. И всё это познаётся на своём горьком опыте. чужой опыт Вам не поможет.

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи!

Буду очень благодарна, если вы разберете мою натальную карту. 

Мария 28.11.1987 Санкт-Петербург 17.30 или 18.30 (Мама забыла точно, говорит, была в шоке).

Интересует тема денег и работы, предназначения.

Есть большие трудности в зарабатывании денег. Все время будто топчусь на месте, хотя душа просит большего. Я знаю, что я талантлива и что хороший работник, усердный и упорный. Но всю жизнь, как только ситуация с финансами стабилизируется, происходит что-то неожиданное, выбивающее почву из-под ног, и я снова оказываюсь на исходной позиции. В последнее время ситуация ухудшилась, не смотря на все мои усилия исправить это и найти финансовую стабильность.

С детства мечтала быть художником, в итоге выучилась на дизайнера и увлекалась фотографией. Пробовала работать по профессии в офисе, но сильно выгорела, и перешла на удаленную работу. Этот стиль работы мне очень подходил, хоть и не приносил больших доходов (плюс параллельно я занималась коммерческой фотографией и снимала для души). Так прошло несколько лет.

В 2016 году у меня случилось несколько важных событий. Я переехала в свое жилье (помогли родители) и встретила будущего мужа. Также случился мой пик карьеры на фрилансе, я стала довольно много зарабатывать.

В 2017 мы с мужем поженились и переехали на другой континент, в Нью-Йорк. Я думала, что смогу продолжать развивать карьеру дизайнера, но у меня ничего не получалось, и я приняла решение заниматься фотографией. Это стало приносить неплохой заработок, как вдруг, в начале 2019 года нам неожиданно пришлось уехать, потому что мужа уволили. Я очень тяжело приняла это, впала в депрессию, которую усугубили мои родители, отсутствием поддержки и непониманием.

Дальше муж смог найти работу в Лондоне. Мы переехали и мне пришлось опять начать все сначала. И я, преодолевая себя, строила свой бизнес в фотографии, стала ходить к психологу и работать со старыми установками, разбираться с травмами детства, и очень много над собой работать. Опять стала зарабатывать и даже неплохие деньги, и тут ковид. И все закрыли, и вот уже год я без нормальной работы. Я приняла решение искать снова работу в дизайне, потому что это просто стабильнее, но меня никто не берет, и у всех разные причины на это. Я вообще уже ничего не понимаю. Продолжать заниматься дизайном? Или фотографией? Что выбрать? Как начать зарабатывать так, чтобы хоть на пенсию отложить? Помогите, пожалуйста, я уже в отчаянии. 

PS: в этом уравнении есть еще искусство, которым я стала заниматься от скуки во время карантина (и меня даже номинировали на премию в конкурсе художников), но тоже непонятно, насколько это то, за что стоит держаться.

Заранее спасибо!

 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые астрологи, недавно начала вникать в тему натальной карты и пытаюсь разобраться. Если кого-то заинтересует, то буду очень рада!

Кира, 19.06.2004, Киров, Кировская область, 10:30

Тянет в художественную и литературную сферы. Из каких-то важных событий могу выделить: в 2014 году мне диагностировали эпилепсию, в 2020 моя бабушка скончалась от онкологии, и это очень на меня повлияло. Сейчас лечусь от депрессии, интересно узнать, прослеживается ли это в моей натальной карте. Интересует вопрос будущей карьеры и направления в жизни, так как понимаю, что в творчество, мне, скорее всего, путь уже закрыт, максимум как хобби. Думаю о филологии, но мне кажется, что это больше вынужденная мера. А также интересует вопрос брака и семьи, какие люди мне подходят, с кем лучше всего начинать строить отношения.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Katbert сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи, недавно начала вникать в тему натальной карты и пытаюсь разобраться. Если кого-то заинтересует, то буду очень рада!

Кира, 19.06.2004, Киров, Кировская область, 10:30

Тянет в художественную и литературную сферы.

По натальной карте филология больше подходит. Еще некоторые профессии по данным характеристикам: аптекарь, косметолог, массажист, учитель в школе, продавец, издатель, декоратор

Ссылка на комментарий
07.06.2021 в 18:10, Solo9 сказал:

Добрый день, если есть возможность посмотрите пожалуйста мою карту.

Людмила 02.11.1993, 15:05, Украина, г. Горловка

Интересует тема карьеры, хочу сменить профессию, улучшить финансовое положение, но нет идей в какую сферу углубиться. Может посоветуете на что обратить внимание.

Тема отношений тоже интересна. Разведена, есть дочь, хочется найти вторую половинку, но пока совсем затишье.

Благодарю за помощь)

 

Время рождения подтверждается. Почему вы задумались о смене работы, только деньги причина?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, maffki сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!

Буду очень благодарна, если вы разберете мою натальную карту. 

Мария 28.11.1987 Санкт-Петербург 17.30 или 18.30 (Мама забыла точно, говорит, была в шоке).

Интересует тема денег и работы, предназначения.

Есть большие трудности в зарабатывании денег. Все время будто топчусь на месте, хотя душа просит большего. Я знаю, что я талантлива и что хороший работник, усердный и упорный. Но всю жизнь, как только ситуация с финансами стабилизируется, происходит что-то неожиданное, выбивающее почву из-под ног, и я снова оказываюсь на исходной позиции. В последнее время ситуация ухудшилась, не смотря на все мои усилия исправить это и найти финансовую стабильность.

С детства мечтала быть художником, в итоге выучилась на дизайнера и увлекалась фотографией. Пробовала работать по профессии в офисе, но сильно выгорела, и перешла на удаленную работу. Этот стиль работы мне очень подходил, хоть и не приносил больших доходов (плюс параллельно я занималась коммерческой фотографией и снимала для души). Так прошло несколько лет.

В 2016 году у меня случилось несколько важных событий. Я переехала в свое жилье (помогли родители) и встретила будущего мужа. Также случился мой пик карьеры на фрилансе, я стала довольно много зарабатывать.

В 2017 мы с мужем поженились и переехали на другой континент, в Нью-Йорк. Я думала, что смогу продолжать развивать карьеру дизайнера, но у меня ничего не получалось, и я приняла решение заниматься фотографией. Это стало приносить неплохой заработок, как вдруг, в начале 2019 года нам неожиданно пришлось уехать, потому что мужа уволили. Я очень тяжело приняла это, впала в депрессию, которую усугубили мои родители, отсутствием поддержки и непониманием.

Дальше муж смог найти работу в Лондоне. Мы переехали и мне пришлось опять начать все сначала. И я, преодолевая себя, строила свой бизнес в фотографии, стала ходить к психологу и работать со старыми установками, разбираться с травмами детства, и очень много над собой работать. Опять стала зарабатывать и даже неплохие деньги, и тут ковид. И все закрыли, и вот уже год я без нормальной работы. Я приняла решение искать снова работу в дизайне, потому что это просто стабильнее, но меня никто не берет, и у всех разные причины на это. Я вообще уже ничего не понимаю. Продолжать заниматься дизайном? Или фотографией? Что выбрать? Как начать зарабатывать так, чтобы хоть на пенсию отложить? Помогите, пожалуйста, я уже в отчаянии. 

PS: в этом уравнении есть еще искусство, которым я стала заниматься от скуки во время карантина (и меня даже номинировали на премию в конкурсе художников), но тоже непонятно, насколько это то, за что стоит держаться.

Заранее спасибо!

 

 

 

Добавить что-то можете для выяснения времени рождения? Смерти родных бабушек\дедушек/др, детей нет я поняла... д.м.г. свадьбы и переезда.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Natalay сказал:

Время рождения подтверждается. Почему вы задумались о смене работы, только деньги причина?

Основная причина деньги да, хотя есть и небольшие второстепенные моменты.

Ссылка на комментарий
20.05.2021 в 02:25, Ursula77 сказал:

Доброго времени суток.

Если Вам интересно, посмотрите/разберите пожалуйста мою натальную карту, буду весьма признательна) 

16.02.2003, время: 12:40, Свердловская область, Каменск-Уральский. ;)

А что вас интересует именно?

Ссылка на комментарий
04.06.2021 в 13:34, mianita сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи! Прошу помочь разобраться с выбором профессии моего сына - будущего выпускника школы: в какую отрасль двигаться, на что больше обратить внимание, куда устремить внимание... Его данные: 23.09.2004 г.р., 17.00, г. Стерлитамак (респ. Башкортостан). Искренне благодарю.

Сам парень что говорит, кем стать хочет, какие увлечения у него есть?

Ссылка на комментарий
21 час назад, syroezhkin73 сказал:

Нет, такого нету, 8 лет живем в этой квартире.

Тогда могу посмотреть что за энергетика на вашем изголовье по азимуту.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Solo9 сказал:

Основная причина деньги да, хотя есть и небольшие второстепенные моменты.

Луна в карте одинокая, трудно одной вам, надо семью обязательно, это укрепит ваши позиции по многим направлениям (жалко, что расстались с мужем)... через 3-4 года возможен брак, а встреча может быть и раньше. Характер ваш как-то подводит вас... Вампирских отношений надо избегать вам (вред несет), вы сильная личность и мужчина рядом с вами может чувствовать себя не нужным, слабым и бог знает что еще может себе накрутить так как такая позиция в ощущениях не приемлема для мужчин... Вы можете не замечать такого своего влияния поэтому учтите на будущее. Финансовую помощь требуйте от отца ребенка. Ребенок и его ответственность, не только деньги надо и об жилье ребенку пусть думает тоже, почему вам одной все тащить... 

Работа вами выбранная как ваша, чего-то вы бывает себе напридумываете, думаю это из-за личной неустроенности может быть. Вот свои эти мысли  и пессимизм надо искоренить вообще, если накатывает делайте что-то, физический труд очень хорошо в этом помогает. 

Потенциал он в Близнецах, Льве и Скорпионе - дома 3, 2, 7, 5. Дева в 6 доме - это талант педагога. На Asc проявлена звезда Альдерамин, эпигоны - Юпитер\Марс\Солнце. Как кормчая дает вам педагогические способности и духовную власть, популярность, престиж, организаторские способности. Хорошая звезда, вам надо поверить в себя. Пока нет претендента для личных отношений повернитесь к карьере лицом. На Мс Козерог, сатурн сильный не препятствует вашему авторитету, талантам, заработку, расширению связей и общественной деятельности. Вам ваш талант понимания струнок всяких в людях надо использовать в карьерных достижениях, понимаете. Учитель в школе - зауч - директор школы - потом в ГОРОНО (может щас по др называется структура управляющая образованием, не знаю). Ставьте высокую планку, почему нет с таким сильным характером. Черная Луна на Asc дает вам всякие не те мысли, гоните их. Еще она способствует самомнению о себе, такая вся непреступная... и вызывает желание у противоположного пола. Еще в Овне Приап. Он создает вокруг вас ауру вожделения для мужчин, вы можете быть хоть горбатой, а мужчины все равно хотеть вас будут... Если этого нет думаю дело в характере или голове, накрутили себе что-то.

Еще можете дополнительно выучиться на психолога, тоже есть способности у вас в этом. Это может стать и плюсом в карьере и доп заработком.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Natalay сказал:

Добавить что-то можете для выяснения времени рождения? Смерти родных бабушек\дедушек/др, детей нет я поняла... д.м.г. свадьбы и переезда.

Да, конечно. Дедушка по маме умер 9.02.2014

Свадьба 29.04.2017

Первый переезд 15.07.2017

Второй переезд 30.05.2019 (это непосредственно дата въезда в UK, так сам переезд как процесс длился с декабря 2018)

Детей нет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Natalay сказал:

Луна в карте одинокая, трудно одной вам, надо семью обязательно, это укрепит ваши позиции по многим направлениям (жалко, что расстались с мужем)... через 3-4 года возможен брак, а встреча может быть и раньше. Характер ваш как-то подводит вас... Вампирских отношений надо избегать вам (вред несет), вы сильная личность и мужчина рядом с вами может чувствовать себя не нужным, слабым и бог знает что еще может себе накрутить так как такая позиция в ощущениях не приемлема для мужчин... Вы можете не замечать такого своего влияния поэтому учтите на будущее. Финансовую помощь требуйте от отца ребенка. Ребенок и его ответственность, не только деньги надо и об жилье ребенку пусть думает тоже, почему вам одной все тащить... 

Работа вами выбранная как ваша, чего-то вы бывает себе напридумываете, думаю это из-за личной неустроенности может быть. Вот свои эти мысли  и пессимизм надо искоренить вообще, если накатывает делайте что-то, физический труд очень хорошо в этом помогает. 

Потенциал он в Близнецах, Льве и Скорпионе - дома 3, 2, 7, 5. Дева в 6 доме - это талант педагога. На Asc проявлена звезда Альдерамин, эпигоны - Юпитер\Марс\Солнце. Как кормчая дает вам педагогические способности и духовную власть, популярность, престиж, организаторские способности. Хорошая звезда, вам надо поверить в себя. Пока нет претендента для личных отношений повернитесь к карьере лицом. На Мс Козерог, сатурн сильный не препятствует вашему авторитету, талантам, заработку, расширению связей и общественной деятельности. Вам ваш талант понимания струнок всяких в людях надо использовать в карьерных достижениях, понимаете. Учитель в школе - зауч - директор школы - потом в ГОРОНО (может щас по др называется структура управляющая образованием, не знаю). Ставьте высокую планку, почему нет с таким сильным характером. Черная Луна на Asc дает вам всякие не те мысли, гоните их. Еще она способствует самомнению о себе, такая вся непреступная... и вызывает желание у противоположного пола. Еще в Овне Приап. Он создает вокруг вас ауру вожделения для мужчин, вы можете быть хоть горбатой, а мужчины все равно хотеть вас будут... Если этого нет думаю дело в характере или голове, накрутили себе что-то.

Еще можете дополнительно выучиться на психолога, тоже есть способности у вас в этом. Это может стать и плюсом в карьере и доп заработком.

Большое вам спасибо, за такой подробный разбор. Бывший муж к сожалению даже в браке не обеспечивал ребенка, все время был в поиске, никакого стабильного заработка у него не было, возможно действительно я как-то не так влияла на него. На фоне этого конечно возникали конфликты и после брака я обнаружила у себя комплексов кучу, самооценка и вера в себя как-то упали. Постепенно борюсь с этим, но успехи пока не велики. Насчет помощи для ребенка как раз в ближайшие месяцы планирую судебные разбирательства, хотя местоположение бывшего мужа не знаю, связи с ним нет, возможно даже что уехал из страны он. Так что вероятность добиться от него финансовой помощи маленькая.
Про пессимизм, мысли плохие и способность накрутить себя это вы прям в точку попали. Стараюсь бороться с этим, но все время переживаю, нервничаю, сомневаюсь в себе, видимо это и мешает по жизни во всех сферах.
Спасибо вам еще раз огромное, теперь есть над чем подумать, понятно на чем сосредоточиться и с чем бороться.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Solo9 сказал:

. Насчет помощи для ребенка как раз в ближайшие месяцы планирую судебные разбирательства, хотя местоположение бывшего мужа не знаю, связи с ним нет, возможно даже что уехал из страны он. Так что вероятность добиться от него финансовой помощи маленькая.
 

Ну про судебные разбирательства не знаю как это, расходы же это. Знаю приставам заявление и они ищут беглецов. У мужа есть родители? Может с ними контактировать, чтоб помогали. Вас они могут и не любить если им так хочется, а внук есть внук, на это и сослаться...если не велики их возможности материальные, тогда пусть няньками для внука будут, вы и отдохнуть сможете и дела свои поделать сможете...   пробуйте все варианты.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Natalay сказал:

Ну про судебные разбирательства не знаю как это, расходы же это. Знаю приставам заявление и они ищут беглецов. У мужа есть родители? Может с ними контактировать, чтоб помогали. Вас они могут и не любить если им так хочется, а внук есть внук, на это и сослаться...если не велики их возможности материальные, тогда пусть няньками для внука будут, вы и отдохнуть сможете и дела свои поделать сможете...   пробуйте все варианты.

Есть у него только мать, живет в другой стране, внучку не видела ни разу, да и не стремится, финансовой помощи естественно тоже не оказывала никогда.
Судебных разбирательств к сожалению не избежать, есть еще вопросы касающиеся документов ребенка, которые решаются либо с присутствием отца, либо через суд. Но алименты(хоть и минимальные) платит государство даже если его не найдут, так что пробовать буду в любом случае. Спасибо.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, maffki сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!

Буду очень благодарна, если вы разберете мою натальную карту. 

Мария 28.11.1987 Санкт-Петербург 17.30 или 18.30 (Мама забыла точно, говорит, была в шоке).

Интересует тема денег и работы, предназначения.

Есть большие трудности в зарабатывании денег. Все время будто топчусь на месте, хотя душа просит большего. Я знаю, что я талантлива и что хороший работник, усердный и упорный. Но всю жизнь, как только ситуация с финансами стабилизируется, происходит что-то неожиданное, выбивающее почву из-под ног, и я снова оказываюсь на исходной позиции. В последнее время ситуация ухудшилась, не смотря на все мои усилия исправить это и найти финансовую стабильность.

С детства мечтала быть художником, в итоге выучилась на дизайнера и увлекалась фотографией. Пробовала работать по профессии в офисе, но сильно выгорела, и перешла на удаленную работу. Этот стиль работы мне очень подходил, хоть и не приносил больших доходов (плюс параллельно я занималась коммерческой фотографией и снимала для души). Так прошло несколько лет.

В 2016 году у меня случилось несколько важных событий. Я переехала в свое жилье (помогли родители) и встретила будущего мужа. Также случился мой пик карьеры на фрилансе, я стала довольно много зарабатывать.

В 2017 мы с мужем поженились и переехали на другой континент, в Нью-Йорк. Я думала, что смогу продолжать развивать карьеру дизайнера, но у меня ничего не получалось, и я приняла решение заниматься фотографией. Это стало приносить неплохой заработок, как вдруг, в начале 2019 года нам неожиданно пришлось уехать, потому что мужа уволили. Я очень тяжело приняла это, впала в депрессию, которую усугубили мои родители, отсутствием поддержки и непониманием.

Дальше муж смог найти работу в Лондоне. Мы переехали и мне пришлось опять начать все сначала. И я, преодолевая себя, строила свой бизнес в фотографии, стала ходить к психологу и работать со старыми установками, разбираться с травмами детства, и очень много над собой работать. Опять стала зарабатывать и даже неплохие деньги, и тут ковид. И все закрыли, и вот уже год я без нормальной работы. Я приняла решение искать снова работу в дизайне, потому что это просто стабильнее, но меня никто не берет, и у всех разные причины на это. Я вообще уже ничего не понимаю. Продолжать заниматься дизайном? Или фотографией? Что выбрать? Как начать зарабатывать так, чтобы хоть на пенсию отложить? Помогите, пожалуйста, я уже в отчаянии. 

PS: в этом уравнении есть еще искусство, которым я стала заниматься от скуки во время карантина (и меня даже номинировали на премию в конкурсе художников), но тоже непонятно, насколько это то, за что стоит держаться.

Заранее спасибо!

Добрый день!

Для точного ответа требуется ректификация времени рождения.

Если время рождения около 18 ч., то указаний на стабильный доход в Лондоне, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elena A. сказал:

Добрый день!

Для точного ответа требуется ректификация времени рождения.

Если время рождения около 18 ч., то указаний на стабильный доход в Лондоне, к сожалению, нет.

Честно говоря, есть такое чувство, что у меня не то, чтобы в Лондоне, а вообще нигде не получается. А в Лондоне я планирую остаться, поэтому надо думать, что можно предпринять и через какие каналы. 

Ссылка на комментарий
08.06.2021 в 15:29, maffki сказал:

Мария 28.11.1987 Санкт-Петербург 17.30 или 18.30 (Мама забыла точно, говорит, была в шоке).

Скажите, а роды были проблеммными? Обвитие пуповиной или что?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Prashur сказал:

Скажите, а роды были проблеммными? Обвитие пуповиной или что?

Да, проблемными, обе мои  ноги были вывихнуты при рождении, меня потом пришлось лечить, но, к счастью, без последствий для здоровья. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Prashur сказал:

Из событий у Вас 2 переезда, смерть деда и брак.

А что брак? По классике или как? До брака как долго жили совместно с будущим мужем?

Очень хороший брак вышел, много поддержки и тепла от мужа. Мы долго были знакомы до свадьбы, но не встречались, а так иногда в компаниях виделись. У меня были долгие тяжелые отношения с другим человеком, а когда я смогла разорвать ту связь, у меня с мужем все быстро сложилось: мы пожили вместе меньше года и решили пожениться, чтобы переехать. Но, кажется, мы бы в любом случае поженились. У нас очень много общего. 

Ссылка на комментарий
08.06.2021 в 18:29, maffki сказал:

В 2016 году у меня случилось несколько важных событий. Я переехала в свое жилье (помогли родители) и встретила будущего мужа. Также случился мой пик карьеры на фрилансе, я стала довольно много зарабатывать.

У Вас в той квартире все стало удаваться и в этом сыграла как-раз та самая энергетика,которая была в той квартире.Потом Вы меняли жилье и ничего такого стабильного.Могу посмотреть что за энергетики в той квартире и теперешней по схемам комнат и изображению стрелки компаса по всем помещениям.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности