Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Ингвар сказал:

Спасибо, очень интересно.

Я ваше мнение понял, единственное хотел что бы вы мне порекомендовали сферы деятельности не опираясь на выше описанные варианты, а тот который Вы видите наиболее реальным и в котором я мог бы себя проявить лучше всего.

Спасибо Вам большое.

Вы хотите, чтобы за вас сделали выбор? ...  Обозначили вы, что думаете о своем бизнесе, я вам осветила тему - потенциал есть. Ваши мысли какой именно бизнес вы не озвучиваете, поэтому нет предмета для обсуждения. Для бизнеса нужны финансовые вложения и скорее вы будете склоняться к заемным средствам, что всегда с рисками. На сколько сможете просчитать успех так и получится, но трудности будут, "без труда не вытащить и рыбку из пруда". По баресмам скопление в Козероге, что подтверждает потенциал лидерских качеств (это те гигантские силы в вас зарытые). Козерог это карьера. Вы можете идти по карьерной лестнице там где работаете если такое есть в фирме фашей, можете создать свою Дистрибью́торскую фирму, зная как это делается и что надо. Можете пойти в любом направлении где есть карьера и если вы в этом что-то "шарите". Вы можете "рулить", понимаете, но надо понимать в том что рулите... и надо чтоб вас поддерживал коллектив это важный момент тоже (вписаться в коллектив).

Если чувствуете в себе, что сможете вникнуть и понять программирование, можете  переучиться и начать делать карьеру в этой области, достигнув каких-то результатов и имея клиентскую базу можете организовать свою фирму уже основываясь на опыте в этой области. Просто бизнес без опыта в любой сфере это не реально... 

Ссылка на комментарий

Уважаемые знатоки и профессионалы! Только разбираю азы астрологии и многого еще не понимаю.

если кому не жалко времени и сил- посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту.

Особенно интересует вопрос карьеры, в целом тоже бы более подробно узнать, если возможно.

Заранее низкий поклон, буду рад любой помощи.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

Добрый день! Посмотрите мою натальную карту, если есть возможность и интерес, пожалуйста. 

Алена 27.01.1991, 01:20, Новосибирск.

Первый брак 2012-2017г официально, не вместе с 2015г. Есть дочь, январь 2013. Второй  брак официально 11.12.2020, вместе с 2015г. Общих детей пока не получается, хотя все здоровы и планируем почти год.

Муж, Михаил 22.09.1990г, Новосибирск.

Вот и интересует, возможно ли еще родить? Или такая возможность больше отсутсвует.

Благодарю! 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Alenask сказал:

Добрый день! Посмотрите мою натальную карту, если есть возможность и интерес, пожалуйста. 

Алена 27.01.1991, 01:20, Новосибирск.

Первый брак 2012-2017г официально, не вместе с 2015г. Есть дочь, январь 2013. Второй  брак официально 11.12.2020, вместе с 2015г. Общих детей пока не получается, хотя все здоровы и планируем почти год.

Муж, Михаил 22.09.1990г, Новосибирск.

Вот и интересует, возможно ли еще родить? Или такая возможность больше отсутсвует.

Благодарю! 

У Вас по изначальной натальной карте есть небольшой конфликт к беременности, но я бы не сказал, что это сильно критично. Тем более уже есть ребенок.

Я бы сказал, что больше указаний на рождение ребенка на период с декабря 2022 по декабрь 2025. На 2022 также нет каких-то противопоказаний. Если в 2021, то можете попробовать периоды с 25 июня по 25 июля, с 25 августа по 25 сентября, с 25 октября по 25 ноября.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vitalii сказал:

У Вас по изначальной натальной карте есть небольшой конфликт к беременности, но я бы не сказал, что это сильно критично. Тем более уже есть ребенок.

Я бы сказал, что больше указаний на рождение ребенка на период с декабря 2022 по декабрь 2025. На 2022 также нет каких-то противопоказаний. Если в 2021, то можете попробовать периоды с 25 июня по 25 июля, с 25 августа по 25 сентября, с 25 октября по 25 ноября.

Благодарю! А по каким показателям посмотреть в чем причина? Здоровье не дает? (хотя все в порядке, но может какой то момент пропустили), или просто период не наступил? или это какая то родовая история? (я очень долгожданный ребенок у родителей, родили после 36)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alenask сказал:

Благодарю! А по каким показателям посмотреть в чем причина? Здоровье не дает? (хотя все в порядке, но может какой то момент пропустили), или просто период не наступил? или это какая то родовая история? (я очень долгожданный ребенок у родителей, родили после 36)

Родились в срок?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Alenask сказал:

да, немного раньше) пдр  вроде 6-7 февраля был, а родилась 27 января.

К области зачатия, по Вашей карте нет каких-то проблем. Область беременности, вынашивания, родов - немного есть (в том числе может быть влияние клиник, докторов, постановка диагнозов и т.д. - нужно быть внимательнее в этом плане); может быть влияние работы на физическое состояние.

По карте мужа не указано время рождения. Если родился до 23-00, то по изначальной натальной карте не видно проблем к зачатию. В 2020 были энергии чуть хуже к физическому состоянию, зачатию - поэтому могло быть какое-то влияние.

Могут быть и периоды, когда рождение ребенка хуже поддерживается.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vitalii сказал:

К области зачатия, по Вашей карте нет каких-то проблем. Область беременности, вынашивания, родов - немного есть (в том числе может быть влияние клиник, докторов, постановка диагнозов и т.д. - нужно быть внимательнее в этом плане); может быть влияние работы на физическое состояние.

По карте мужа не указано время рождения. Если родился до 22-00, то по изначальной натальной карте не видно проблем к зачатию. В 2020 были энергии чуть хуже к физическому состоянию, зачатию - поэтому могло быть какое-то влияние.

Могут быть и периоды, когда рождение ребенка хуже поддерживается.

Да, родился в 14:... минуты не знаю, к сожалению.

Благодарю Вас!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alenask сказал:

Да, родился в 14:... минуты не знаю, к сожалению.

Благодарю Вас!

Пожалуйста. Будет возможность, то напишите как у Вас все сложится. Желаю Вам удачи!

Если время рождения мужа где-то в пределах 14-00 - 16-00, то все же я бы сказал, что есть вероятность трудности именно с его стороны - стоит провериться. Энергии 2020, 2021, 2024 для него не сильно хорошие к области зачатия, поэтому возможны трудности. По его карте (на это время рождения) есть указания на поддержку детей на 2022, 2023 год.

Ссылка на комментарий

Добрый день, если есть возможность посмотрите пожалуйста мою карту.

Людмила 02.11.1993, 15:05, Украина, г. Горловка

Интересует тема карьеры, хочу сменить профессию, улучшить финансовое положение, но нет идей в какую сферу углубиться. Может посоветуете на что обратить внимание.

Тема отношений тоже интересна. Разведена, есть дочь, хочется найти вторую половинку, но пока совсем затишье.

Благодарю за помощь)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vitalii сказал:

Пожалуйста. Будет возможность, то напишите как у Вас все сложится. Желаю Вам удачи!

Если время рождения мужа где-то в пределах 14-00 - 16-00, то все же я бы сказал, что есть вероятность трудности именно с его стороны - стоит провериться. Энергии 2020, 2021, 2024 для него не сильно хорошие к области зачатия, поэтому возможны трудности. По его карте (на это время рождения) есть указания на поддержку детей на 2022, 2023 год.

Да, обязательно! Спасибо большое!

Было несколько циклов с положительным тестом день-два, потом прекращалось и начинался цикл. Просто не мог прекрепиться. Все верно, видимо энергии и не хватает.

По здоровью, у мужа все более чем замечательно. Хоть в космос)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Alenask сказал:

Да, обязательно! Спасибо большое!

Было несколько циклов с положительным тестом день-два, потом прекращалось и начинался цикл. Просто не мог прекрепиться. Все верно, видимо энергии и не хватает.

По здоровью, у мужа все более чем замечательно. Хоть в космос)

Даже уже были мысли насчёт негатива - порчи/самопорчи и подобного..

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Alenask сказал:

Даже уже были мысли насчёт негатива - порчи/самопорчи и подобного..

Ну не знаю. Я не сильно в это верю.

По картах есть указания на поддержку рождения. Тем более нет никаких медицинских диагнозов.

Есть еще такой термин "психологическое бесплодие". Возможно нужно немного отдохнуть от переживаний.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, syroezhkin73 сказал:

Уважаемые знатоки и профессионалы! Только разбираю азы астрологии и многого еще не понимаю.

если кому не жалко времени и сил- посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту.

Особенно интересует вопрос карьеры, в целом тоже бы более подробно узнать, если возможно.

Заранее низкий поклон, буду рад любой помощи.

Безымянный.png

Напишите свои данные (город, дату, время). Кем работаете, учитесь, к чему интерес....

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Solo9 сказал:

Добрый день, если есть возможность посмотрите пожалуйста мою карту.

Людмила 02.11.1993, 15:05, Украина, г. Горловка

Интересует тема карьеры, хочу сменить профессию, улучшить финансовое положение, но нет идей в какую сферу углубиться. Может посоветуете на что обратить внимание.

Тема отношений тоже интересна. Разведена, есть дочь, хочется найти вторую половинку, но пока совсем затишье.

Благодарю за помощь)

 

дата свадьбы, дата рождения ребенка, на кого учились (кем работаете)?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Natalay сказал:

Напишите свои данные (город, дату, время). Кем работаете, учитесь, к чему интерес....

Вам низкий поклон за проявленный интерес!

10.06.1987, г.Кохтла-Ярве(Эстония) 13:30 

Работа на данный момент в основном с людьми(типичное влияние Меркурия),общение ,переговоры, тянет как магнитом в политику, да в начальство:lol:

Образование фармацевтическое-провизор

Ссылка на комментарий
1 час назад, syroezhkin73 сказал:

Вам низкий поклон за проявленный интерес!

10.06.1987, г.Кохтла-Ярве(Эстония) 13:30 

Работа на данный момент в основном с людьми(типичное влияние Меркурия),общение ,переговоры, тянет как магнитом в политику, да в начальство:lol:

Образование фармацевтическое-провизор

Думаю направление деятельности выбрали вы удачно.  В этой области можно пробовать идти выше или дальше. Своя компания, своя сеть.... Меркурий для вас важен (он стержень жизни), но и материальная сторона тоже для вас очень важна.  Ваш выбор будет всегда смотреть в сторону денег. Это не значит, что вы жадный и не способны на помощь или альтруизм, скорее я бы сказала, что вы рациональный человек, знающий себе цену. И вот политика по мне не выгорит. Луна (народ) в Скорпионе,  Юпитер (идеология) в 8 доме - Самые злые планеты гороскопа, другие показатели тоже не Айс. Как бы с поддержкой народа будет сложно и можете увязнуть в бюрократии.... 

О вашем дальнейшем восхождении могу добавить, с кредитами оочень осторожно, с поручительствами в банках и так далее по этому направлению. И какая-то двойственная ситуация с близким окружением (имею в виду родственников). Сатурн Владыка рождения хоть и добрый, но для  4 дома (Рак) в изгнании. Я бы вам советовала не привлекать ваших родственников, друзей, к своим рабочим делам и к своему "восхождению". Если возникнут вопросы наследства, возможны конфликты с братьями и сестрами и всеми имеющими к нему отношение... Если будете заниматься  своими детьми (воспитывать), они будут вас радовать и помогать вам.

 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Natalay сказал:

Думаю направление деятельности выбрали вы удачно.  В этой области можно пробовать идти выше или дальше. Своя компания, своя сеть.... Меркурий для вас важен (он стержень жизни), но и материальная сторона тоже для вас очень важна.  Ваш выбор будет всегда смотреть в сторону денег. Это не значит, что вы жадный и не способны на помощь или альтруизм, скорее я бы сказала, что вы рациональный человек, знающий себе цену. И вот политика по мне не выгорит. Луна (народ) в Скорпионе,  Юпитер (идеология) в 8 доме - Самые злые планеты гороскопа, другие показатели тоже не Айс. Как бы с поддержкой народа будет сложно и можете увязнуть в бюрократии.... 

О вашем дальнейшем восхождении могу добавить, с кредитами оочень осторожно, с поручительствами в банках и так далее по этому направлению. И какая-то двойственная ситуация с близким окружением (имею в виду родственников). Сатурн Владыка рождения хоть и добрый, но для  4 дома (Рак) в изгнании. Я бы вам советовала не привлекать ваших родственников, друзей, к своим рабочим делам и к своему "восхождению". Если возникнут вопросы наследства, возможны конфликты с братьями и сестрами и всеми имеющими к нему отношение... Если будете заниматься  своими детьми (воспитывать), они будут вас радовать и помогать вам.

 

 

Спасибо Вам огромное! Так подробно все описали!

В 10 доме сильные планеты собрались, вроде бы для власти и достижения успеха все складывается:huh:

Или я зря не совсем в корень и надо смотреть полную картину?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, syroezhkin73 сказал:

Спасибо Вам огромное! Так подробно все описали!

В 10 доме сильные планеты собрались, вроде бы для власти и достижения успеха все складывается:huh:

Или я зря не совсем в корень и надо смотреть полную картину?

Мое мнение такое. 4 дом символически Родина, там Уран (символ не постоянства, показатель того, что долгоиграющие проекты не интересны), там Сатурн, мало того, что в доме  он в  изгнании (ваша цель политика, карьера в изгнании), еще для Стрельца это планета резонатор - такой провокатор... Стрелец символ авторитета, а Юпитер анарета в 8 доме, и что можно ожидать от народа (Луна вторая анарета) в Скорпионе в 3 доме... как вы думаете...?

Конечно полную картину смотреть полезней. Для того чтобы понять какую роль вы можете или не можете сыграть как политический деятель надо смотреть еще вашу карту  на резонанс, связанный с большими числами (как вы входите в резонанс с городом, страной, нацией....) В рамках форума это не серьезно. Чтобы не было обидно "за бесцельно прожитые годы" в будущем, можете обратиться к профессионалам в такой области астрологии, а незнание законов вас не освободит от ответственности. Это объяснит вам любой "милиционер".

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Natalay сказал:

Мое мнение такое. 4 дом символически Родина, там Уран (символ не постоянства, показатель того, что долгоиграющие проекты не интересны), там Сатурн, мало того, что в доме  он в  изгнании (ваша цель политика, карьера в изгнании), еще для Стрельца это планета резонатор - такой провокатор... Стрелец символ авторитета, а Юпитер анарета в 8 доме, и что можно ожидать от народа (Луна вторая анарета) в Скорпионе в 3 доме... как вы думаете...?

Конечно полную картину смотреть полезней. Для того чтобы понять какую роль вы можете или не можете сыграть как политический деятель надо смотреть еще вашу карту  на резонанс, связанный с большими числами (как вы входите в резонанс с городом, страной, нацией....) В рамках форума это не серьезно. Чтобы не было обидно "за бесцельно прожитые годы" в будущем, можете обратиться к профессионалам в такой области астрологии, а незнание законов вас не освободит от ответственности. Это объяснит вам любой "милиционер".

Благодарю Вас, еще раз низкий поклон!

Ссылка на комментарий
21 час назад, syroezhkin73 сказал:

Особенно интересует вопрос карьеры, в целом тоже бы более подробно узнать, если возможно.

Если живете в одном и том же жилье больше пятнадцати лет и ничего такого супер везучего не ощущали хоть когда-либо,то крутого подъема в делах не ждите.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Если живете в одном и том же жилье больше пятнадцати лет и ничего такого супер везучего не ощущали хоть когда-либо,то крутого подъема в делах не ждите.

Нет, такого нету, 8 лет живем в этой квартире.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Natalay сказал:

дата свадьбы, дата рождения ребенка, на кого учились (кем работаете)?

Свадьба-09.06.2015, ребенок-16.08.2015, училась на педагога, и работаю по специальности пока.

Ссылка на комментарий

Всем, добрый день. Если есть возможность, посмотрите пож-та и мою натальную карту. 
Интересует работа, запуталась в каком направлении двигаться. 

Татьяна, 11.03.1989, родилась в 12.30 в г. Шумерля 
Работала в туризме, контекстной рекламе, в продажах различных услуг. 2 детей, поэтому некоторое время была в декретном отпуске.
На данный момент выходить из декрета, а я не знаю куда в какой нише развиваться, не могу сконцентрироваться на одной какой то сфере, вроде и это интересно и то. Пока одно изучаешь, обязательно увижу что-нибудь другое, переключаюсь на другое и так по кругу.
Буду очень благодарна, если поможете понять мои сильные стороны и определиться с нишей. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности